Нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2009
Повідом.: 166
Нужен совет

Второй год езжу на Зонгшене 200, нарадоваться не могу на свой байк. отличная техника, всем рекомендую. Но речь не об этом. Ударился глушителем об бардюр (и наверно не раз), короче говоря - мне так кажется, что глушитель отошел в том месте, куда он прикрепляется (не знаю к чему), ибо рев стоит неимоверный, дырок в глушаке нет. Знакомый сказал, что там нужно поставить прокладку. Скажите, где это можно сделать и сколько это будет стоить. Простите за мои ненаучные термины.
:)
 
если на выпускной коллектор то от 3 до 30 гр. за прокладку (вероятней что всё же от 3гр.), скинуть/поставить глушитель и заменить прокладку как для первого раза минут 30 уйдёт твоего времени, если не тупить то минут за 7 можно справитсо... Хотя не исключено что в самой банке глушителя посыпались перегородки и одна прокладка координально ничего не изменит
 
Подскочи к нам в гараж. Сегодня будет сходка. Будет и AnPr. Может он тебе и поможет! А если его не будет, то поможет любой из нас! :)
Посилання видалено
 
Я тебе ссылку на форум кинул, где и телефоны все есть и схема проезда! Видно так сильно нужно, что не потрудился найти...
 
Я тебе ссылку на форум кинул, где и телефоны все есть и схема проезда! Видно так сильно нужно, что не потрудился найти...

да нашел я все!
и нужно было!
просто поздно прочитал сообщение!
все равно ребята спасибо Вам огромное!
взял телефон AnPr! Он обещал помочь!
 
Назад
Зверху Знизу