По поводу происходящего в разделе музыка (многа буков) (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2003
Повідом.: 2754
По поводу происходящего в разделе музыка (многа буков) (БФ)

Я обещался отписаться по-толстому вот и отписываюсь.

Ну я надеюсь всем понятны причины, по которым Костя был снят с модерства и ушел в баню позже. Действительно, dedd еще тот персонаж, а вот Костя поддался на провокацию.

Теперь я думаю мне стоит осветить свое виденье вещей, для того чтобы меня не обвиняли в "жополизтве", молчании и идиотизме. Ну и должны же быть у меня своя позиция как у модера в конце-концов.

То что админы рано или поздно выпилили бы Костю с Томом по-моему было видно с самого начала. А корни этого микропиздеца идут еще со времен голосования за модеров музыкального раздела. Тогда решив не дожидаться результатов "народного волеизъявления", Димокс поставил модераторами меня с gxash и Костю с Томом. Не самое лучшее решение, но подозреваю что Димокс сделал это лулзов ради, я бы на его месте поступил так же )) Процитирую мою тогдашнюю предвыборную программу на всякий случай:

Предвыборная программа:

- слежение за темами и последующая растасовка по подразделам
- карточки (а не бан сразу) охуевшим, с нравоучениями в личке
- удаление/закрытие изначально троллевых/совсем тупорылых тем
- жесткая борьба с неадекватом
- лояльность ко всем адекватным любителям любой музыки
- чистка бессмысленного флуда с последующими предупреждениями флудерастам в темах БФ, и не только (в отдельных случаях надо чистить не только в БФ)
- открытость ко всем предложениям по нововведениям в разделе
- демократичность принятия соответствующих решений (т.е. через голосование)

вопросы есть?

Костя парень хороший конечно, но вспыльчивый и местами совсем не беспристрастный. Не то чтобы это были хуевые качества, но для модера не годятся имхо. Все-таки у меня опыт есть нормальный, могу судить. Плюс синдром "я недавно в интернетах" не поршел еще, уж очень все близко к сердцу он воспринимает.

Погнали дальше. С момента установки новых модеров, Костя с Томом развернули активную деятельность (причем в основном весьма полезную), я же честно говоря особо никуда не лез, ибо блять ну двоевластие и пиздец. Уж очень разные у нас взгляды на модерство. Ну и плюс меня шторит обсасывание протухших мемов аля упячка.

Короче говоря, весь этот срач был вполне логичным, но тут я заметил что кое-какое быдло поперло с откровенно охуевшими постами на тему того что раздел музыка зоопарк, что там отборное говно и пусть лучше не вылазит и все в том же духе. Вообще количество баттхёртов почемe-то зашкалило пиздец, я такого давно нигде не видел. Называется приехали, ебать ту Люсю. Это господа, совчина, мещанство, узколобость и гопничество. Такое впечатление что вы по вечерам патлатых гоняете, как в далеких 90х. Хотя на самом деле хуйс - мало кто может отрвать свой жирный пердак от уютного креселка. А может кто-то из патлачей покрасивше выебал ваших дочерей/жен/мам/сестер/подруг? Такое тоже бывает часто )))

А теперь главный вопрос, что дальше?

Я пока что никуда не ухожу. Не потому что я мудак и не поддерживаю Костю. И не потому что кнопочку не хочется терять. Срал я на всякие привелегии, у меня власти и так хватает ))) Просто я извлекаю из себя определенную пользу из тусни на хф, вернее в музыкальном разделе, ну и по паре кило лулзов ежедневно))).

Также я выкупаю необходимость создания полноценного харьковского музыкального портала. Собственно как только будет дан старт подобному проекту, я с удовольствием его поддержу и приму участие в становлении.

А пока я с вами, если Димокс не выпилит и меня, а со мной мой товарищ gxash (надеюсь прочитать его мнение в треде). Думаю в скором времени я займусь конкретным перелопачиванием раздела.

Ну и напоследок, если вы поймали батхерт, считаете мою позицию неправильной, а меня мудаком - вы можете выразить ваше мнение поцеловав меня в жопу.

Искренне ваш, вечно_злой_юзер_с_нечитаемым_ником
 
Тут по ходу коментить некому особо.
Больше похоже на монолог.
Не делай из себя одного толпу.

Привет всем

Дедд это Дедд. Я сам его банил. Спросите у него.

Права с этих двух модераторов сняты из-за их манеры общения. Это недопустимо. И не надо мне лапшу на уши вешать про "они музыканты", "они лингвисты". Правила одни для всех.

Топик "Уныль" удален за срачь и говно которую там написали.

Tom Araya - забанен на неделю за сообщение https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=7338620&postcount=2
Срать тут не надо. Ещё раз увижу такое на форуме - вечный бан. Это вам не Упячка.

keytanka - за призывы валить всем нахуй в её анкету Вконтакте и делать новый форум. Мне всё равно куда вы свалите. Это можно делать в аське. Отдохни неделю.

kostajones - отдохни. Я не банил до конца, пока ты не начал срать темами по всему форуму. Отдохни неделю.

lichiy, George Lichiy, ChildrenOB - гудбай. Все посты удалены за тот пост от моего имени.

BassBrobx - Оскобление. Все посты удалены. Ауфидерзейн.

d_Sun - На сутки. Хочешь делать новый форум. Флаг тебе в руки. Только не надо в разделе Музыка обсуждать хостинги. В следующий раз будет бан за "идиотизм".
 
так оно и есть

каменты открыты на случай если у кого возникнут вопросы/замечания/предложения
 
А теперь главный вопрос, что дальше?

Также я выкупаю необходимость создания полноценного харьковского музыкального портала. Собственно как только будет дан старт подобному проекту, я с удовольствием его поддержу и приму участие в становлении.

А пока я с вами, если Димокс не выпилит и меня, а со мной мой товарищ gxash (надеюсь прочитать его мнение в треде). Думаю в скором времени я займусь конкретным перелопачиванием раздела.

а можно подробнее об идее портала ?
это расширение на базе раздела ХФ или отдельный проект ?

вообще, на что это должно быть похоже, как думаешь ?
 
а где комент от Manson_?
 
а можно подробнее об идее портала ?
это расширение на базе раздела ХФ или отдельный проект ?

вообще, на что это должно быть похоже, как думаешь ?

не думаю что он будет конкурировать с ХФ. Вообще в свое время был неплохой портал rock.com.ua от которого остался только унылый говнофорум.
 
Димокс, ну если ты считаешь манеру общения модеров, которых ты лишил прав, недопустимой, то почему сам без конца материшься в своих сообщениях, называя "музыку" "говном" и зоопарком". Я бы дал ссылки , но ты все поудалял, как и сообщения людей, которые тебе на это уже указывали... о чем тут еще можно говорить...
 
Да, еще я был бы не против чтобы модерские права в разделе дали еще одному человеку. Из кандидатов - Rulaf, Вахря, например
 
Я, к сожалению, читал далеко не все, поэтому возможно в чем-то ошибаюсь.

Еще хочу отметить откровенно жополизское поведение отдельных форумчан по отношению к администрации.
 
Я, к сожалению, читал далеко не все, поэтому возможно в чем-то ошибаюсь.

Еще хочу отметить откровенно жополизское поведение отдельных форумчан по отношению к администрации.

А что ты хотел,долбоёбов везде хватает.
 
Ну, собственно, как грится "нас и тут неплохо кормят", если меня не выпилят, с удовольствием буду и дальше исполнять обязанности модера.

Ситуация с Деддом прошла мимо меня, но чуть-чуть зная его могу обо всем догадаться. В упор правда не понимаю, зачем ему ОПЯТЬ понадобилось троллить... Но да ладно.

Уходить отсюда из солидарности с Константином, например, мне кажется, было бы просто глупо.

В идеале хотелось бы сделать из этого раздела что-то более удобоваримое с намного более интересной разбивкой на подразделы. В принципе, если Остап тоже это имеет в виду, предлагаю делать это вместе.
 
восстановите тему про Глобал Фест
abuse.gif
 
Димокс, ну если ты считаешь манеру общения модеров, которых ты лишил прав, недопустимой, то почему сам без конца материшься в своих сообщениях, называя "музыку" "говном" и зоопарком". Я бы дал ссылки , но ты все поудалял, как и сообщения людей, которые тебе на это уже указывали... о чем тут еще можно говорить...
Да, я матерюсь в своих сообщения иногда и что? Как тут не матерится... Но не так как в том примере.
Я не музыку называл говном, и не раздел, а конкретные посты. Я линки. Когда Том пишет "Я перднул", а КостяДжонс трёт не его пост, а трет нормальный пост... Ну извини. У каждого свой взгляд на модеририрование.
Я уже устал от всего этого т.к. пишу уже десятый раз.


Да, еще я был бы не против чтобы модерские права в разделе дали еще одному человеку. Из кандидатов - Rulaf, Вахря, например
Я с Вахрей говорил ещё вчера по поводу модерирования. Он на море. Вернется в субботу.
 
В идеале хотелось бы сделать из этого раздела что-то более удобоваримое с намного более интересной разбивкой на подразделы.

насчет удобоваримости предложу следующее: разделение ПО СТИЛЯМ в музыкальном форуме это плохо. если брать опыт, то на форумах с одним общим разделом прекрасно общалась масса народа. а здесь главный раздел посвящен на 99,9% рокмитальной музыке. хипхап, электроника и пр. почему-то польностью отодвинуты на периферию. возмножно, разделы и нужны, но неплохо было бы завести традицию создавать в главном темы любого направления.
 
По-моему все произошло именно так как должно было. Каждый поставил себя именно так как того хотел. Все развивалось черезвычайно предсказуемо и это было видно еще с самой первой темы.
Кто-то остался обиженным, кто-то победителем, а кто-то зрителем. В любом раскладе на форуме ничего не изменится, а в конкретном разделе "музыка" еще неизвестно, возможно станет лучше. Я музыкант, и мне смешно было читать все те неадекватные посты...а еще обидно, что они позорят нас всех...зачем? кому это все нужно было? кто от этого выиграл? коста ублажил свое эго? какой бред...
надеюсь что все наладится, но всем наблюдающим запомнится никак не Димокс, запомнится толпа орущих что-то невнятное металистов и это печально..прийдется кому-то очищать лицо нашего движения, и я начну с этого поста...
 
насчет удобоваримости предложу следующее: разделение ПО СТИЛЯМ в музыкальном форуме это плохо. если брать опыт, то на форумах с одним общим разделом прекрасно общалась масса народа. а здесь главный раздел посвящен на 99,9% рокмитальной музыке. хипхап, электроника и пр. почему-то польностью отодвинуты на периферию. возмножно, разделы и нужны, но неплохо было бы завести традицию создавать в главном темы любого направления.

возможен вариант отказа от главной ветки вообще. Тогда все расползутся по своим подразделам и никто не будет "обиженным". Как-то так.
 
возможен вариант отказа от главной ветки вообще. Тогда все расползутся по своим подразделам и никто не будет "обиженным". Как-то так.
только лишние телодвижения, лазить туда-сюда по разным разделам. при нормальной культуре общения и разумной мере флуда ничего плохого не будет, если все можно станет писать в одном. опыты проводились успешно и всем было место :)

добавлено:
тот же рэп-раздел сейчас заброшен полностью, и куча одинаковых тем-клонов посвящено поиску студий
 
Назад
Зверху Знизу