Мошенники Медведева Е.В с компанией

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2012
Повідом.: 34
Мошенники Медведева Е.В с компанией

Осторожно всем кто ищет квартиры в аренду. телефоны аферистов 0999-972-44-36; 093-484-19-13; 764-46-13 офис на Московском проспекте здание CAPITAL. Зовутся ПОЛИНА и РОМАН. Во всех газетах и интернет порталах предлагают квартиры в аренду от 500грн (гостинки) Заключают договор от имени ФЛ Медведева Е.В. СПФ № 2945916383 от 21.08.2009. Св. о регистрации ВОЗ № 186653 от 21.08.2009, проживает в пос Коммунист, Роганского поссовета. Договор составлен безупречно для "кидалово". Якобы берут 300грн аванс за услуги, остальные деньги за первый месяц проживания. Звонят арендатору, дают тебе трубку, ты разговариваешь с хозяйкой, договариваешься о встрече на определенное время, но к этому времени "хозяка" резко исчезает. А деньги уже ЗАПЛАЧЕНЫ ! Пожалуйста будьте бдительны, и не "лоханитесь " как я.
 
Тут таких лоханувшихся - половина блэклиста. Блин, классное кидалово, всё новые и новые точки появляются. А лохи не переводятся
 
Блин, как Вы достали. Неужели трудно поискать аналогичные темы на форуме. Их тут 3 десятка. Кто Вам виноват, что Вы договор не прочитали? Благодаря таким как Вы, эти кидалы будут жить и процветать.
 
Тут таких лоханувшихся - половина блэклиста. Блин, классное кидалово, всё новые и новые точки появляются. А лохи не переводятся
Я вот подумываю тоже открыть ,за услугу буду брать 105 гр 88 копеек .
 
уже 100лет в обед такому разводу, кто вам виноват что головы нет.
 
по факту ТС сама себя в Блэк занесла.
 
Спасибо буду знать
 
Назад
Зверху Знизу