Зеркало в осознанном сне

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 364
Зеркало в осознанном сне

w5268722.jpg


Сообщение специально для осознающих себя во сне, проходя мимо зеркала во сне или намеренно смотрясь в него вы видели именно себя или другого человека ?
 
Я во сне как себя так и других вижу не так как в жизни, просто знаю что это они.
В зеркале либо другой облик либо расплывчатый.
 
зеркало не отображает именно тебя ты совершенно другой поэтому зеркало во сне может отображать именно тебя в ином для тебя облике а вообще дважды заглянув в зеркало вы увидите двух разных людей обьяснять не буду надеюсь сами поймете есть подсказка дважды в одну реку не входят
 
Именно в осознанных снах никогда не смотрелся в зеркало, но в обычных снах видел в зеркале себя. Думаю, в осознанном сне смотреть на себя в зеркало страшновато будет.
 
я всегда в ОС боялся зеркал.хотя и могу в миг изменить обстановку по своему желанию. но почемуто зеркало наводит на меня ужас)) . но всеже я в него заглядывал. и видел себя только с другим лицом и старше.
 
Если в зеркале даже наяву можно всякое-разное увидеть, то я представляю, что можно в нем увидеть в ОС... А еще, имхо, всматривание в зеркало в ОС может существенно увеличить шансы "заблудиться" внутри сна, что тоже не есть гуд.
 
как заблудиться? утром все равно проснешся)) или нет ?
 
как заблудиться? утром все равно проснешся)) или нет ?
в теории можно и не проснуться. Тело будет в состоянии комы (возможно в итоге сдохнет), дух будет продолжать бродить хз где.
 
как заблудиться? утром все равно проснешся)) или нет ?
Заблудиться значит потерять связь с реальностью обычной жизни, забыть туда дорогу, перескакивая из одной картинки сна в другую. А вместе с этим утратить все преимущества ОС.

в теории можно и не проснуться. Тело будет в состоянии комы (возможно в итоге сдохнет), дух будет продолжать бродить хз где.
Ну это навряд ли. Для такого нужно иметь большой стаж "далеких путешествий" в духе Монро.

Кстати, время в снах движется совсем не так, как наяву. Можно запросто провести вечность, застряв в каком-либо мире сновидения, реально проспав всего минуту. Помнится когда-то я в сновидении за одну ночь проучился несколько дней в школе боевых искусств с эзотерическим уклоном. И не могу сказать, что это была полностью игра ума, так как я узнал там кое-что новое для себя. И о себе :)
 
а у меня было как то раз ОС, когда я это понял, стал рассматривать свои руки.. не мог понять что происходит. а потом меня разбудили :( и больше такого небыло (
 
а у меня было как то раз ОС, когда я это понял, стал рассматривать свои руки.. не мог понять что происходит. а потом меня разбудили :( и больше такого небыло (

ОС можно научиться.есть куча техник. но когда постояно видиш ОС то грань с реальностью начинает стираться и можно чтото учудить так в реале.
 
Научите меня кто нибудь. Когда то смотрел видео лекции. ничего так и не понял.. Нужно было вылавливать фазы сна... и все такое..
 
Научите меня кто нибудь. Когда то смотрел видео лекции. ничего так и не понял.. Нужно было вылавливать фазы сна... и все такое..

Фигасе, народ сам этому научиться хочет. Тут считаешь за счастье, когда их нет.
 
чё-та я в шоке. ни духи кардека, ни ньютон, ни юнг, ни фрейд во сне ничего плохого не находили.

а скиньте-ка, пожалуйста, базу по ОСам: кто придумал, техники, научная обоснованность, необычные случаи.

Это вопрос ко мне? Понятия не имею, специально не занималась,ОСы-- это мои непрошенные гости. Даже более того, побочный эффект. В моём случае ещё и страшный.
 
Мне кажется что ОС, это всего лишь воображение, тоесть вы можете и не спать а мечтать лежа. Хорошо, если это такая же реальность, тоесть путешествия души... тогда пусть кто то напишет что то на листке дома, а вы в ос это послание прочтете. Так же вроде должно быть? или я не прав. Если нет, зачем тогда вообще ОС?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
SametsPickUp Где-то я читала книгу российского автора по снам о осознанным в том числе. Я ее почитала и по-моему выбросила в мусорное ведро.
Реутов фантазирует. Попробуйте Стивена Лаберже почитать. Но вообще, все эти вещи - на любителя.
 
сомневаюсь что душа во время сна путишествует.если она выходит из тела то тело можно считать мертвым. как при смерти или клинической смерти. сердце перестает биться дыхание останавливается.
 
сомневаюсь что душа во время сна путишествует.если она выходит из тела то тело можно считать мертвым. как при смерти или клинической смерти. сердце перестает биться дыхание останавливается.
Думаю, что нет. Иногда, созерцая окружающих, создается впечатление, что есть тела без души. Они на столько погружены в будничную рутину, что душа их либо спит либо и вовсе отсутствует как таковая:rolleyes:

В зеркале во сне себя видела, уж не помню, был ли сон осознанным, мне тогда было лет 12 (я тогда часто такие сны видела), но в зеркале я выглядела тоже старше (как кто-то уже написал) лет на 18-20.
 
Назад
Зверху Знизу