Мультиварка и блюда в ней

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 3262
Мультиварка и блюда в ней

у кого есть сей прибор? делитесь рецептами!
фанаты мультиварения, давайте объединяться.
 
где удалось купить?
 
муж купил в одном из МКСов, в МКС "Москва" . перед 8 марта было завезено в сеть МКС аж целых 5!!! аппаратов. он купил последнюю. панасоник.

могу поделиться сайтом с рецепатми. Штучка суперская!
 
рецепты пока не нужны, нужен сам агригат!
 
KIMI - а, ну тогда дерзайте. хотя муж вроде без проблем купл - мне захотелось, он пошел и купил. правда до этот в МКС звонил и спрашивал, есть ли такие
 
рецепты пока не нужны, нужен сам агригат!

Вчера купила в мкс-недалеко от пр Ленина,там еще на 1-м этаже продают плитку.Продавец сказал,.что они есть,но в магазины берут по 1-2 штуки.:yahoo:
 
спасиба!
 
ну как ваши дела с мультиварками. я полазила по инету, вот интересный форум нарыла, с рецептами, обсуждениями и фотками Посилання видалено

теперь тоже серьёзно задумалась о покупке этой чудо-вещички.
 
TatK@!!! я как раз на этом форуме и зависаю.

завтра правда планирую всего лишь паровые котлетки сделать. а судя по рецептам - народ тааакие разносолы готовит, зашибись!
 
да точно придётся и мне купить мультиварку :-)
 
Panasonic SR-TMB18 - по деньгам - 450 или 490 грн,точно не помним. а вот Где - спрашивайте в сети МКС.
 
Мдя... В МКС - или "парят", или "лыжи не едут", типа - асфальт подсох... Нету, говорят!
С прошлого года типа нету и будет ли... :-(
Насчет с прошлого года - врут, любезные. Разве что речь идет о каком-то конкретном магазине. Я сегодня с утра пошла сначала в тот, что на Клочковской. Там меня расстроили, что мультиварку купили буквально полчаса назад. Я попросила узнать, есть ли оная в других магазинах. И - о чудо! - оставалась только одна, в магазине недалеко от Советской. Именно она и была куплена мной полчаса спустя. Alla, спасибо за наводку на МКС, а то я так бы и ждала ее появления в Таргете.
 
ну может в инет магазинах поискать? *пошла искать*
 
кажись мне с МКСа надо мзду брать, за рекламу их магазинов и товаров? )))
 
если б ещё и заставить их завести этих чудо-приборов!

в инет магазинах есть, но гараздо дороже. а там где цена нормальная - нет в наличии.
 
чем чаще будут звонить по магазинам, тем они чаще будутзавозить. думаю мульти только начинают пользоваться спросом в харькове.

народ, бомбите МКС звонками и они точно подсуетятся
 
ну как ваши дела с мультиварками? что готовили, как получилось?
 
Девченки большущая просьба:D может кто нибудь сможет купить в Харькове мультиварку и переслать в Днепропетровск? Ну оченььь хочется иметь. Заплачу сколько надо даже немного больше;)
 
Девченки большущая просьба:D может кто нибудь сможет купить в Харькове мультиварку и переслать в Днепропетровск? Ну оченььь хочется иметь. Заплачу сколько надо даже немного больше;)

Тут харьковчанам мультиварок не хватате, буквльно из-под носа друг у друга перехватываем :)
 
Назад
Зверху Знизу