Грызунячье

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Грызунячье

1. Чем лучше мыть клетку? Чтобы и зверью было не опасно и отмывало хорошо? А то пишут, что нада периодически стерилизовать (клетку, не котов :yahoo:), а чем - не могу понять.
2. Где можно достать раскладной вольер для мышей? Это такой, который на пол ставится и хвостатые там гуляют.
3. Думаю дать покупаться песчанкам. Или это желание от Лукавого?
 
gnum,начнем с конца:-).У вас песчанки?Песчанки должны "купаться",но в песке для шиншилл,а не в воде.Они пустынные животные и природой приспособлены для жизни в засушливых районах.Пьют очень мало,соответственно очень мало писают и почти не пахнут.Но воду для питья нужно ставить обязательно,в бутылке-поилочке с шариком.Мыть клетку можно под душем,сделав воду максимально горячей.Можно намылить обычным хозяйственным мылом(коричневое такое,еще со времен совка)72% и промыть хорошо под струей воды.
Про раскладной вольер ничего сказать не могу.У меня если и возникают такие желания,то обычно иду на металлосклад,покупаю мелкоячеистую сетку и муж из нее ваяет то,что мне нужно:-)
 
1. Чем лучше мыть клетку? Чтобы и зверью было не опасно и отмывало хорошо? А то пишут, что нада периодически стерилизовать (клетку, не котов :yahoo:), а чем - не могу понять.

Хочу познакомить Вас с антисептиком нового поколения , который носит название

ВИРОЦИД (VIROCID).

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Высококонцентрированное антисептическое средство широкого спектра действия. Используется для дезинфицирования, чистки и дезодорирования кормушек (автокормушек), поилок, (автопоилок), гнезд, садков, выводковых клеток, клеток-переносок, голубятен и т.д.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

На предварительно хорошо очищенную поверхность, нанести раствор
ВИРОЦИД (VIROCID).

Соотношение концентрации: 25 мл ВИРОЦИД (VIROCID) на 10 литров воды.
1 литр раствора на 4 кв.м. Подождать 15 минут и после смыть раствор чистой водой.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

ВИРОЦИД (VIROCID) кроме своих антисептических качеств, является также очень мощным дезинфицирующим средством и уничтожает бактерии, вирусы и грибковые микроорганизмы даже при наличии органических веществ.

ВИРОЦИД (VIROCID) эффективен при:

ВИРУСЫ:

Parvo Virus
Вирус гепатита (Hepatitis А, В, С,and E)
Canine distemper virus
Вирус гриппа (Influenza)
Герпес (Herpes type 1 and 2) Инфекционные бронхиты
(Infectuous bronchitis)
Парвовирусы (Paramyxovirus type
1 and 3)
Вирус птичьего гриппа (Newcastle
Pseudobirdpest)
Polyoma-BFDV-french moult
PBFD-featherdecay
Аденовирусы (Adenovirus)

БАКТЕРИИ:

Сальмонелла (Salmonella)
Escherichia Coil
Лептоспироз (Leptospirosis)
Стрептококк (Streptococcus)
Pseudomonas
Klebsiella
Хламидия (Chlamydia)
Стафилококки (Staphylococcus aureus)
Proteus Vulgaris (обыкновенный)

ГРИБКОВЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ:
Candida albicans
Aspergillus
Mycosporum
Trichophyton
Saccharomyces Cerevisiae
Oidium lactis



ВИРОЦИД (VIROCID) является также эффективным чистящим средством. Наличие альдегида (giuteraldehyde) обеспечивает дезодорирующий эффект (удаляется запах мочи и аммиака в местах проживания животных).

Состав:
Активные вещества:
Четвертичные аммониевые основания (Quatenarv ammonium compounds):
Вещества ионного характера, содержащие положительно заряженный атом азота, связанный
четырехковалентными связями с органическими радикалами.
Didecyldimethylammoniumchloride 78,00 gm/l
Alkyldimethylbenzylammoniumchloride 170,60 gm/l
Альгиды (Aldehydes):
Giuteraldehyde 107,25 gm/l
Спирт (Alcohol):
Изопропанол (Isopropanol) 150 gm/l
Вспомогательное вещество (Exip.ad) (Terpentinederivatives):
Кедровое масло (Pine oil) 20 gm/l
Ежедневно ВИРОЦИД (VIROCID) эффективно используется в разных точках мира.
По вопросу консультаций использования Вироцида звоните по тел. 8-0677174278.
 
Назад
Зверху Знизу