• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что вы думаете про недавние аресты оранжевых политиков?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Что вы думаете про недавние аресты оранжевых политиков?

Мне издaлека трудно судить о том, что происходит. Первое, что приходит на ум - это нынешняя власть банально устраняет с политической арены своих ведущих конкурентов, включая Юлю.

Некоторую ясность в происходящее с бывшими министрами Луценко, Данилишиным и Филипчуком своми незатейливыми комментариями внёс Геннадий Москаль. С его слов, он всем троим советовал скрыться за пределами Украины:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вывод: трудно быть министром. Куда легче быть депутатом.
 
Останнє редагування:
Скорее всего так оно и есть. Безгрешных там нет, конечно, но то, как и когда это делается , подкрепляет Ваши подозрения.
 
единственный вопрос, котрый у меня возникает: "А судьи кто?"
 
это не более чем показуха

Надо бы и Дальновида для показухи отдать на пару месяцев в тюрьму, может меньше будет писать банальности про козни американских империалистов и пр. чушь собачью....
 
Надо бы и Дальновида для показухи отдать на пару месяцев в тюрьму, может меньше будет писать банальности про козни американских империалистов и пр. чушь собачью....

А, ну да, конечно, козни могут строить только оборзевшие русские, США - белые и пушистые :іржач:
Только с 1991 года Украиной правят исключительно американофилы, доведшие страну до нищеты, причем пик бардака пришелся на 2004 год
 
Имитация бурной деятельности.
 
то что Украина становится полицейским государством.
Карпачева: Украина лидер Европы по массовому применению арестов-
 
их нужно всех подлечить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)))
 
считаю что это банальное соводилово счетов... так сказать их ответ чемберлену
 
Политические разборки, чистой воды.

Кому-то жаль, если их посадят?
Как по мне, чем больше сдадут - тем лучше.
 
единственный вопрос, котрый у меня возникает: "А судьи кто?"

:іржач:Шикарный вопрос! И ещё веселее ответ.Оранжевых Мошенников(по классификации бало-синих) не должны судить бело-синие бандиты(по классификации оранжевых):клас: ...А больше никого и не осталось.
Видно придётся Юлю в Америку отправлять к Лазаренко:D
 
...
Кстати, Аваков пока еще на свободе? А то не слышно его что-то... перед выборами шумел, а тут тишина, красота.... посадили? или боится что посадят?

та не ,просто он оказался более хитрожопый ,чем его армяно-еврейская начальница:D
Слинял в отличие от этой климаксической маты-украины с косой. У родни где-нибудь в карабахе отсиживается
 
А суд даст реальный срок... Будут в камерах своих лозунги толкать... и кукарекать...

Наш Гарант два срока "кукарекал" , ну и что ? Не будь земляка космонавта,- не было бы у Украины ПРавильного смотрящего.
 
Мне издaлека трудно судить о том, что происходит. Первое, что приходит на ум - это нынешняя власть банально устраняет с политической арены своих ведущих конкурентов, включая Юлю.

Некоторую ясность в происходящее с бывшими министрами Луценко, Данилишиным и Филипчуком своми незатейливыми комментариями внёс Геннадий Москаль. С его слов, он всем троим советовал скрыться за пределами Украины:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вывод: трудно быть министром. Куда легче быть депутатом.

Пусть сажают,синяки в силу своей природной тупости и быдловатости не понимают что чем сильней сейчас народ накрутят против себя тем хуже будет им когда терпение у народа кончится,оранжевая революция им детским праздником покажется,падлы даже до Российской границы добежать не успеют,вопрос лишь времени.
 
Назад
Зверху Знизу