• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ментальное взаимодействие. БФ

  • Автор теми chydostransky
  • Дата створення

chydostransky

C
Ментальное взаимодействие. БФ

Хочу попробовать такую вот хитрую штуку, как синхронизация сознаний в нечто единое или хотя бы очень тесно взаимодействующее. Идейку мне навеяла книга Говарда Фаста "Первые Люди". Хочу опробовать на себе. Только в одиночку такое вряд ли удастся. В общем - нужен партнёр (м/ж - несущетвенно). Важно - степень синхронизации. Чтобы биологические и прочие ритмы были как можно ближе у обоих. Это повысит результативность.

Кому интересно - пишите. Пообщаемся.
 
Для начала, надо бы и партнеру эту книжицу изучить.
В обычной жизни это легко происходит с эмоционально близкими людьми. Когда один подумал, а второй уже звонит по телефону. Или, как говорит моя мама - "Мне икается, а ты не звонишь."
 
Все делается немного наоборот. Сначала заведи друга, партнера...вобщем такого человека с кем сможеш развить настолько искренние отношения - только тогда начнет появляться "синхронизация".
 
В моём кругу таких людей полно. Проблема в том что до ближайшего километров 150. А так как способности у меня слабоваты - мне нужно чтобы у меня была возможность видеться с человеком во время практики. Для уверенности. Был у меня один партнёр с которым мы упражнялись в телефонном режиме на расстоянии более 300 км, но были допущены некоторые ошибки из-за которых пришлось разорвать связь. А потом изменились обстоятельства, и восстановить практику не представляется возможным.
 
Значит нет с ними достаточного уровня чуственных взаимодействий.
Например когда с одной девченкой было достаточно сильно накручены определенные состояния. То когда завел отношения с другой - именно когда начинались такие действия - то первая звонила практически в ту-же минуту....находясь гараздо дальше чем 150 км.

Повторю - должны быть с человеком очень более тонкие и глубокие отношения - тогда и мысли читаются и состояния и желания......и колбасить начинает другого человека - если что-то "не так".

Синхронизация - это не цель, а естественный результат.........
 
Яркий пример - близнецы. По жизни им лучше не расставаться. А вот двойняшки - уже полегче.
Такая практика чревата завязыванием кармических узлов, особенно когда просто два человека.

seetoo, вы совершенно правы - это естественный результат.
 
seetoo, получается что с моими целями мне бестолку искать партнёра, а жить своей жизнью дальше, найти такую же е**нутую как сам и практиковать с ней до конца жизни.
 
seetoo, получается что с моими целями мне бестолку искать партнёра, а жить своей жизнью дальше, найти такую же
и практиковать с ней до конца жизни.

:confused: Как- то вы неправильно определяете ваши отношения. Зачем же быть обоим неадекватными, чтобы научиться. Может все-таки вас книжка не тому учит.

Хотя это тоже Эмоции и на ментальном уровне они передаются.
 
Ребят. Я конечно рад что вы небезразличны, но проблема в чем. Я не прошу разбираться во мне. Я приглашаю вас помочь мне в моём начинании.
Задача этой темы - найти заинтересованых. Всё остальное будет выясняться когда таковые найдутся.
(Кстати, чтобы понимать о чём я говорю - предлагаю убить пол часа/час своего времени и ознакомиться с содержанием.)

И, Нумеролог, я не указываю вам что правильно а что нет. Чему книжка меня учит и как я её понимаю (в т.ч. моё психическое состояние) - исключительно мои проблемы, но никак не ваши. И как говорилось в одной народной фразе: "Не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти". Я, во всяком случае, придерживаюсь этого правила.
 
Останнє редагування:
Нумеролог
Такая практика чревата завязыванием кармических узлов.


Есть такое дело, происходит переброс кармы. Потом самостоятельно распутать очень не просто. Вас ни кто не поучает , просто инфа к размышлению перед началом выбранного вами пути.
 
Кадуцей. Я верю что с человеком происходит то во что он верит. "Каждому по его вере." Мессир Воланд. Мастер и Маргарита.
Мысль интересная, несомненно. Но если я добьюсь успеха такой побочный эффект как переброс кармы уже не будет иметь значения, поскольку будут иметь место другие, более весомые проблемы. К тому же я не из тех кто выбирает путь по проще.

Нумеролог, благодарствую.
 
Потенциал у вас хороший, есть чем проходить через тернистые пути. Выберетесь оттуда -обретете нужный опыт .Успеха ;)
 
Назад
Зверху Знизу