• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

есть я и моя акустическая гитара.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2011
Повідом.: 29
есть я и моя акустическая гитара.

К сожалению дерево сегодня не в моде:(. у всех стояк на винтики, комбики и звучание от которого из ушей кровь идет. черт возьми да у меня тоже!!:yahoo: вот только не свела меня судьба с електрогитарой. но надеюсь сведет с кентюнями, которые хотят играть хорошую музыку. предлагаю собрать возможно не постоянную группу но как можно больше инициативных молодых людей, у которых есть хоть капелька свободного времени и желания. хотелось бы познакомиться с богемой восточной столици и просто отлично провести время.:пиво:


требования: базовый опыт играть на чем либо, широкий круг музыкальных предпочтений и желание их расширить.
 
Чертовски хорошо сказано))) Желаешь просто пива попить и поиграть где-то собраться? Давай так и сделаем. Не знаю, собираются ли сейчас где-то единомышленники, какие-то форумовки и т.д., но что-то не особо афишируют, я не замечаю как-то.
 
К сожалению дерево сегодня не в моде:(. у всех стояк на винтики, комбики и звучание от которого из ушей кровь идет. черт возьми да у меня тоже!!:yahoo: вот только не свела меня судьба с електрогитарой. но надеюсь сведет с кентюнями, которые хотят играть хорошую музыку. предлагаю собрать возможно не постоянную группу но как можно больше инициативных молодых людей, у которых есть хоть капелька свободного времени и желания. хотелось бы познакомиться с богемой восточной столици и просто отлично провести время.:пиво:

требования: базовый опыт играть на чем либо, широкий круг музыкальных предпочтений и желание их расширить.
"Кровь из ушей"... Ты что, грайндкора обслушался или бруталдеза?

А это странное слово "кентюни"... Странное, чтобы не сказать подозрительное.
 
"Кентюни" хорошее слово, такое же, как и "братюни".
 
Ответить фейспалмом или нет? Лень.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу