Помогите справиться с Псориазом!

140803

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 16
Помогите справиться с Псориазом!

Напишите, посоветуйте лекарства ох описание! Страдаю с 7 лет, уже 23 года. Что только не пробовал, но у меня к магнипсору и карталину и прочим уже иммунитет. Что делать? Кому-то, что-то помогает? Подскажите!
 
Найдите в инете методику лечения псориаза при помощи АСД-2. Я где-то встречал и были позитивные отзывы. А еще можно обратиться к настоящему травнику. Я начинаю лечить рак с помощью травника, если он окажется хорошим, могу вскоре порекомендовать.
 
Напишите, посоветуйте лекарства ох описание! Страдаю с 7 лет, уже 23 года. Что только не пробовал, но у меня к магнипсору и карталину и прочим уже иммунитет. Что делать? Кому-то, что-то помогает? Подскажите!

Здесь на форуме уже обсуждали лечение, поищитеhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=242489. На АСД-2 не обращайте внимание.
 
А, к врачам вы обращались? Что они говорят?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Идеология и рекомендации Дж.Пегано в кратком виде -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

19 полезных целебных средств -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О псориазе в Википедии -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подруга моей мамы лечила псориаз голоданием. Легла в больницу, и под присмотром врачей голодала 20 дней. Только воду пила. Потом постепенно выходила из голодовки. Это еще дней 10. Голод- это стресс для организма, идет перестройка всех систем. Как перезагрузка компьютера. После этого она лет 15 про псориаз не вспоминала. Недавно, правда, опять началось, но не в таком объеме, как было раньше. У нее сейчас только на локтях чуть-чуть, а раньше все тело было покрыто коркой, только лицо было чистое.
 
Подруга моей мамы лечила псориаз голоданием. Легла в больницу, и под присмотром врачей голодала 20 дней. Только воду пила. Потом постепенно выходила из голодовки. Это еще дней 10. Голод- это стресс для организма, идет перестройка всех систем. Как перезагрузка компьютера. После этого она лет 15 про псориаз не вспоминала. Недавно, правда, опять началось, но не в таком объеме, как было раньше. У нее сейчас только на локтях чуть-чуть, а раньше все тело было покрыто коркой, только лицо было чистое.

А в чем причина заболевания была? Устранили ли её? Я не думаю, что голодание это правильное решение, тем более это не каждый выдержит, и это не для каждого. Это мое мнение.
 
Назад
Зверху Знизу