фотоотчет: крыша частного дома.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 263
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


до четверга успеешь?
 
Если в 4:00 подъём, а 22:00 отбой (без лазанья по тырнетам ХФ), то успеешь даже сам.
 
;)Чем больше банов, тем дольше крыша строится. А там и дождик нагрянет:(
 
дано: новострой 7,5*10м, жилой.
3 года жили под крышей типа "навес для дров", решили сделать по-человечески, мансардного типа.:D
начали разбирать старую крышу в субботу, 17.07.2010. погодка просто пиздецц, 35-37 в тени..:( все раскурочили и сложили на плитах. оставили 3 стропилины и накрыли пленкой над одной комнатой.
сегодня(воскресенье 18.07.2010), спустили все старье вниз и закинули наверх 70 листов нового шифера и 6-ти метровые стропила 50*150мм.
на фото старая крыша(зимой) и то, что на данный момент сделали.
если будет не впадлу, то отписывать и постить фотки буду в онлайне.:)
ЗЫ. сцуко, токо б не было войны дождя...:(

Держись Костя! Приехал бы тебе помог, да сам в такой же шкуре сейчас, скоро фотоотчет можно будет делать. У меня, правда, задача веселее будет - необходимо будет срывать потолки на площади 10 х 6 м.
Я вот тоже думаю, где бы его брезента достать кусок на прокат, метров так... 10 х 10...
Не знаю, переживу ли я весь этот пиздец или нет.
 
Аааааааа! А я тут при чем???
 
Небось и Олега поднапряг.
 
А что за навесы, где покупали и из чего мне тоже нужно!!!!
 
дано:17.07.2010. погодка просто пиздецц, 35-37 в тени..
при такой температуре смело можно считать одну крышу за две:D
 
Шось грымыть... К чему бы, а?)))
 
Все. сушите весла, уже и капать начало.
 
прибили мауэрлаты 20-ти сантиметровыми "гвоздями" из 12-ой арматуры с навареной шляпкой из полосы 4мм.

А у меня планируется немного по-другому. Мауэрлат - брус 100 х 100. Пригвоздить его планирую саморезами (Ø10 длиной 80 мм с шестигранной шляпой) к металлическим полосам, выпущенным из недр армопояса через каждые... сантиметров 60.

перф макита рулит нипадеццки.. в кирпиче 12-ым буром 40см длиной(кстати тоже макита:rolleyes:) можно спокойно шмалять одной рукой..:клас:

Своим Энхелем, купленным на барабане за 450 гривасов (если не изменяет память), разобрал старую пристройку из красного кирпича, которого получилось больше двух клеток. Уничтожил фундамент и порожек, прочность которых шо у гранита была. Пересверлил дырок немеряно и толстых и длинных. Зубило плоское загнулось - выпадает из патрона, а сам агрегат еще не умер! Долбит другим зубилом и сверлит отверстия на ура!:клас:

ну мы купили 2 навеса, по 20 квадратов каждый, 4*5 метров. 50грн штука. есть и здоровые размером, типа 8*10м.

И я хочу! Из чего сделаны навесы? Где брал?
 
Успехов вам, мужики: ни дождя на голову, ни гвоздя под задницу.
 
koty, расскажи где у тебя батарейка? и я такую хочу:D
Сегодня, 00:19- пост, встал наверное в 5, шоб не жарко было работать
 
а макитрой - одно удовольствие. она в 2 раза легче по весу.:)
.

и в 5 раз тяжелее по цене. Руки не отрываются? :D

Так может не будешь ипацца по пеклу сам, а наймёшь людей
и тихонько в тенёчке пальчиком будешь керувать постройкой крыши?
Попивая холодное пифко и почухивая пузо... :пиво: :іржач:
 
Бенз набрал, щас стартую. Ну, ты понял...
 
и в 5 раз тяжелее по цене. Руки не отрываются? :D

Так может не будешь ипацца по пеклу сам, а наймёшь людей
и тихонько в тенёчке пальчиком будешь керувать постройкой крыши?
Попивая холодное пифко и почухивая пузо... :пиво: :іржач:

Он тепя скорее напряжет чем людей наймет :D
 
Назад
Зверху Знизу