Авто D класса

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 178
Авто D класса

Появилась идея сменить авто.Рассматриваются варианты:Вектра С,КИА Маджентис,Хюндаи Соната.Корейцы с двигателем 2.0л,опель - 2.2.Хотелось бы услышать мнения владельцев о достоинствах,недостатках однокласников.
Мнения типа:возми Камри и не заморачивайся не приветствуются.
 
между сонатой и маджентисом особо выбирать нечего - только внешний вид и цена.
мне как то соната ближе. а вот вектра не уверен, что стоит столько же. думаю, чтоб там комплектация, в которой хотя бы не было мясорубок вместо стеклоподъемников - уже старт 25 тыс дол

чета у них на сайте только с двигом 2,8 и стоит она от 31250 дол

или речь о БУ?
 
Шевроле Эпику посмотри - отличный автомобиль :клас:
 
Я бы тоже к Эпике присмотрелся. Правда, никогда на ней ездил, но очень нравится.
 
я за сонату/маджентис
соотношение цена/качество хорошее
 
Рассматриваю вариант новых корейцев.Сейчас у них скидки.Или б.у с очень небольшим пробегом.Смутщает что на прайсе Фрунзе-Авто завод производитель Хюндай - Луаз.КИА - не знаю.По Маджентис слышал недобрые отзывы по ходовке,в частности стуки передних стоек на новых авто.Передняя подвеска на Сонате другая,да и задняя немного отличается.
По поводу Эпики.У меня Леганза 98 года,все кроме автомата.К сожалению и на Эванду и на Эпику перекочевали все детские болезни с Леганзы.Высокий расход,передние опорные подшибники на стойках.С расходом побороться можно,с подшипниками-врядли.Этот вариант рассматривался ранее.
После посещения салона был несколько шокирован отделкой внутри.В моей 12-ти летней леганзе нет и намека на дешевый пластик.На КИА и Хюндай это норма.И это на машинах бизнес класса ,которые ставятся в противовес Камри.Или сейчас все так делают?
Б/уКамри врядли можно найти за 15-17 тыс. в нормальном состоянии.Будет или битая или со скрученным одометром.
 
если бы я брал сейчас..выбирал бы только между сонатой и вектрой..и возможно склонился бы к опелю....за 24$ сейчас отдают по распродаже 2.2 на автомате с кожей и биксеноном..в самой максимальной комплектации...а поскольку ты и на бу посматриваешь то год распродажи тебя не должен сильно волновать...всё имхо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там цена з\ч от класса зависит. А ходовку одинаково можно убить на авто разного класса, если ездить по-уебански. Кстати, 60% дорог по стране пострадали из-за сильных морозов, так что нескоро мы будем ездить даже по наспех отремонтированным дорогам.
 
если бы я брал сейчас..выбирал бы только между сонатой и вектрой..и возможно склонился бы к опелю....за 24$ сейчас отдают по распродаже 2.2 на автомате с кожей и биксеноном..в самой максимальной комплектации...а поскольку ты и на бу посматриваешь то год распродажи тебя не должен сильно волновать...всё имхо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Глянул - ох и сладкие там цены!
А Кадиллак CТS - красавчик вообще :клас: Чего у нас их так мало ездит? :confused:
 
Не народ я варенный с Вас...
Вы как будто с другой планеты... Вы дороги вообще видели у нас в городе? А что будет с этой машинкой после поездки например до Богодухова (где растояние в 65 км ехать пришлось 2 часа!!!)? Дорог нет и не будет скоро.... а если берешь авто, то должен понимать что в наших реалиях ты полностью меняешь ходовку за 1 или 2 сезона если повезет. И ты или можешь это делать финансово или нет. И от класса машины тут не очень сильно зависит.
а я варенный с таких утверждений...
Понятно что дорог нет..тут не спорит никто..
Но что значит сезон? что в твоём понимании "ходовка полностью"?..у кого-то в год 8 тыков пробег..у кого-то 50тыс...кто-то убивает машину и по нормальным дорогам...если можно их так назвать до этой зимы...
Лично я уже привык что сайленты и мелкие тяжки стабилизатора..это практически расходники.....да, эта мелочь разбивается по ямам..но если не брать форс-мажор когда у людей рычаги гнёт и вырывает .. то не нужно рассказывать о замене "полностью всей ходовки" на новой машине класса Д
 
Там цена з\ч от класса зависит. А ходовку одинаково можно убить на авто разного класса, если ездить по-уебански. Кстати, 60% дорог по стране пострадали из-за сильных морозов, так что нескоро мы будем ездить даже по наспех отремонтированным дорогам.

я с тобой не согласен. что значит от морозов? Если бы изначально делали по нормально полотно, то никакой бы мороз не помешал. А если и так латка на латке, то и на июньский дождик можна пенять.
 
почитал акцию на верку 2,2 - 197000грн
однозначно надо брать ее, без вариантов. как ни крути, но сидя в сонате или маджентисе не ощутишь комфорта верки. а деньги те же
 
я за сонату/маджентис
соотношение цена/качество хорошее

:клас: кто раз попробывал, тот понял зачем платить больше, если качество что немцов что японцев падает а ценник машины необасновано растет!
 
я с тобой не согласен. что значит от морозов? Если бы изначально делали по нормально полотно, то никакой бы мороз не помешал. А если и так латка на латке, то и на июньский дождик можна пенять.

ну у нас так принято, что по проспекту Ленина мороза не было, а по ул Бакулина мороз ебанул, по Салтовскому шоссе мороза не было, а по Халтурина и Краснодарской ебанул. Вот такая припезденная зима в этом году была:D

:клас: кто раз попробывал, тот понял зачем платить больше, если качество что немцов что японцев падает а ценник машины необасновано растет!

:пиво:
но верка 2,2 за 197000грн - здесь соната курит
 
ну у нас так принято, что по проспекту Ленина мороза не было, а по ул Бакулина мороз ебанул, по Салтовскому шоссе мороза не было, а по Халтурина и Краснодарской ебанул. Вот такая припезденная зима в этом году была:D

Если в этом году профилактику пр.Ленина не сделают, то к следующей весне он уже не будет эталоном дорог в Харькове :(
 
Глянул - ох и сладкие там цены!
А Кадиллак CТS - красавчик вообще :клас: Чего у нас их так мало ездит? :confused:
Ну так, сам посуди какой идиот возьмёт кадиляк 2008 года за 50$ ????
да дело даже и не в годе..просто это цена хорошего меринаЕ или аудюхиА6. причём новых....а сколько конкурентов среди японцев, более практичных как с точки зрения обслуживания так и надёжности..
 
ну у нас так принято, что по проспекту Ленина мороза не было, а по ул Бакулина мороз ебанул, по Салтовскому шоссе мороза не было, а по Халтурина и Краснодарской ебанул. Вот такая припезденная зима в этом году была:D

а возле будмена филиал якутии получается
ТС, на суперб не смотрел?
 
stvo
верка ебет мозги владельцам неплохо, читал отзывы, нето уже качество. а соната 2.7 огонь в полном фарше!
 
Если в этом году профилактику пр.Ленина не сделают, то к следующей весне он уже не будет эталоном дорог в Харькове :(
Гагарина почти развалился, Ленина на очереди:(
stvo
верка ебет мозги владельцам неплохо, читал отзывы, нето уже качество. а соната 2.7 огонь в полном фарше!
обидно за верку:(
соната есть 2,0; 2,4; 3,3 вроде бы
2,7 в маджентис тулят
 
Назад
Зверху Знизу