милые кости

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 2188
милые кости

прочитала в аннотации, что по сюжету девчонку-подростка убил и изнасиловал её сосед. А дальше там её дух парит и так далее.... Но суть не в этом.

Скачала я, значит, это кино в сетке. Идёт оно 2 часа. Смотрели минут 30 (мож чуток меньше), а я её убивать никто и не собирался. Со словами "Когда ж ты, с*ка, сдохнешь?!" выключила.....

Внимание, вопрос. Героиня умерла или нет? я оч переживаю :confused:
 
очень толсто, детка.
 
Переживай дальше, я выключил фильм по истечении первого часа примерно с теми же словами.
Кто смотрел - расскажите чем закончилось, а то я за соседа переживаю - милейший парень
 
Понятно. Та же херь, что и в книге. Литературную основу фильма еле дочитал. Там, конечно, начало пободрее, девочка мрет уже на первой странице :ги:
Зато оставшиеся 300 тупо наблюдает с небес за банальной жизнью своей семьи. Периодически атмосфера нагнетается собиранием доказательств причастности к смерти главного злодея, но в общем - санта-барбара. Какого хера Джексон ее решил экранизировать?
 
Книжный СПОЙЛЕР!

Сосед тихо-мирно убрался из городка и, когда присмотрел себе новую пассию, был проткнут в мозг сорвавшейся с крыши кафешки сосулькой. The End.
 
Жуткая жвачка. Главгероиня таки умерла.Потом смотрела на перемотке.Главного злодея таки покарали.
 
В этом фильме все умерли. Выжили только рыбки в аквариуме
 
В фильме убийца вобще случайно умер, ему сосулька на голову упала и он свалился со склона, это типа того, что ничто не проходит безнаказано. Бред а не фильм. Не понравился.
 
теперь понятно, что смареть незачем. Один в один с унылой книженцией.
 
А мне фильм понравился, Питер Джексон -могучий режисёр.
Навскидку могу назвать как минимум два фильма примерно про то же самое, но очень слабых.
Фильм на один раз посмотреть очень даже ничего, для семейного просмотре покатит, оценка 4/5

"Когда ж ты, с*ка, сдохнешь?!" выключила.....
с таким настроением надо пилу садится смотреть
или порнуху
 
Ну Пилу - понятно, а порнуху почему?
"Петька, спички есть - значит баб трахаешь" (c) старый анекдот про Чапаева.
Это, короче, сложный ассоциативный ряд. :)

прочитала в аннотации, что по сюжету девчонку-подростка убил и изнасиловал её сосед.
Про изнасилование в фильме ни слова ни намёка нет.
В таком случае аннотацией следовало и ограничится, а не фильм смотреть.
 
А мне понравился фильм. Я, правда, в кинотеатре смотрела, и там девочка эта крупным планом - очень красивая, на мой взгляд. Такой милый, неразвращенный еще подросток. Умилило. Для тех, кому интересно: сосед ее заманил в ловушку, которую вырыл под землей, там же он ее изнасиловал и убил (не показывают подробностей, к счастью). А девочка на свидание собиралась, и вот она в виде духа ходит, смотрит на тех, кого оставила. Ну и заодно общается с другими умершими. Ее отец пытается найти убийцу, но тщетно. Точнее он каким-то шестым чувством ближе к концу понимает, что убийца - их сосед (на вид - добрый такой одинокий дяденька) и пытается его убить.
Вообще мне кажется, что фильм хорош для подростков. Пусть не будут такими глупыми и наивными. Мне, например, стало жутковато от того, что настоящая опасность может быть рядом. Причем даже не ночь была, когда все это случилось. Ну и сам образ маньяка этого хорошо получился.
А вот рай режиссер видит очень как-то примитивно что ли. По его версии, после смерти мы все попадем на некое подобие Вудстока. :)
Фильм точно не для любителей экшена. Но это и не артхаус. А просто обычное живое кино, такое тоже нужно, и именно этим мне понравилось, но ни в коем случае не приписываю ему каких-то особых качеств.
Кстати, Сэрэндон там в роли бабушки роскошная.
 
Мне кажется, что на этот фильм нужно немного с другой стороны посмотреть...
если вы цените ясность сюжета, логику/непредсказуемость его развития, то фильм вам не понравится...
с первых кадров было ясно, что режисер делает акцент именно на восприятие, эмоции, ощущение...соответствующая музыка, крупным планом глаза героини(оцень хорошо подобрали, как по мне) и всякие другие штучки...+ мне понравилось в начале фильма закрывающийся сейф, а в конце только понимаешь к чему был этот кадр+яркая одежда героини на фоне всего фильма...
вообщем фильм нужно не смотреть, а ощущать
П.С. по восприятию мне чем-то напомнило "Куда приводят мечты"
 
Назад
Зверху Знизу