Выборы президента Украины 2010 (2 серия)

Выборы президента Украины 2010 года (2 тур)

  • Тимошенко Юлія Володимирівна

    Голосів: 954 32.9%
  • Янукович Віктор Федорович

    Голосів: 1229 42.4%
  • Против всех

    Голосів: 409 14.1%
  • Я не пойду на выборы, все кандидаты ...

    Голосів: 306 10.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2898
  • Опитування закрито .

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Выборы президента Украины 2010 (2 серия)

Выборы состоятся в воскресенье, 7 февраля.

В целях защиты голосования от накрутки, голосовать могут только пользователи набравшие определенное кол-во сообщений и зарегистрированные определенное кол-во дней назад. ;)

p.s. Не голосуйте за кандидата, если не собираетесь идти на выборы или Вы из другой, замечательной, страны.

p.p.s. 1 тур
 
Из двух зол выбрать сложно - но склоняюсь за Яныка.
 
Или против всех, или против тупого тяжёлого предмета. Каким будет настроение в воскресенье...
 
Уж лучше Витек, чем базарная баба с климаксом.
 
Или против всех, или против тупого тяжёлого предмета. Каким будет настроение в воскресенье...

Примерно такие мысли и у меня.:(
как говорится - при всем богатстве выбора - алетернативы нету. Бля.

За януковича - допа и гепа будут продолжать пить кровь еще сколько смогут.
..С гололедом невозможно бороться..(с) добкин.

Сегодня шел по Пушкинской и чего то вспомнился СССР. Снега было не меньше, но его убирали. А сейчас невозможно получается.:(

За Юлю если голосовать - барабашово может выйти за пределы разумного.

Аваков - наверно один из политиков который не вызывает рвотного рефлекса ( у меня ) И тот к Юле подался.;)
 
Пусть лучше Тимошенко,чем ЗЕКА
 
II

...допа и гепа будут продолжать пить кровь еще сколько смогут.

Не пойду никого выбирать, не из ЧЕГО!
Мысль крутится, шо если б таки проголосовал, то за того кто хуже...
Может меньше кровушки успеют испить :(
 
Голосовать буду за ни сколько за Тимошенко, сколько против Януковича! Собственно это и сделают избиратели Яценюка, Юща, Гриценка, Тягнибока, Костенка, даже Литвина, ну и конечно большая часть голосовавших за Тигипко! Не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять кто проиграет ;)
 
Мне никто не нравится.

Нравится, не нравится..:(
Есть не менее важное обстоятельство: кандидаты должны знать, что их карьера зависит от настроения избирателей. Или ты считаешь, что нам будет лучше, если их карьера будет зависеть только от воли предыдущего вождя, который назначает наследника??

Для тебя есть разница, если подумать, а не сразу кричать, что все они одинаковы?
Пусть и одинаковы, но лучше пусть они ищут поддержки у избирателей, чем между собой разбираются мирно или не очень, не обращая НИКАКОГО внимания на народ....
 
Нравится, не нравится..:(
Есть не менее важное обстоятельство: кандидаты должны знать, что их карьера зависит от настроения избирателей. Или ты считаешь, что нам будет лучше, если их карьера будет зависеть только от воли предыдущего вождя, который назначает наследника??

Для тебя есть разница, если подумать, а не сразу кричать, что все они одинаковы?
Пусть и одинаковы, но лучше пусть они ищут поддержки у избирателей, чем между собой разбираются мирно или не очень, не обращая НИКАКОГО внимания на народ....


Друже. не понял твою глубокозаконспирированную мысль.

Тоесть надо идти голосовать что бы они почуствовали настроение народа ????

А за кого, возникает законный вопрос ? Большинство как обычно проголосует не ЗА а Против того или иного.
Так стоит ли башмаки последние сбивать оп айс ? :D
 
ИМХО выбор страшный. Оба кандидата ничего в лучшую сторону поменять попросту не в состоянии. Поэтому выбирать и не хочется. Но голосовать буду за Яныка, слишком уж неадекватна Тимошенко
 
Выбор, конечно, страшный.

Потому - противсих... Знаю - на руку Янека оно - но как-то пох. Или Быдланов, зомбированых Телеком - преимущественное большинство. Только-чего в трезвую сторону скажи - сразу в глазах круги Рокки_Учуювшего_Сыр (из спасателей) - слюной плюются, кричат, детский лепет лопочут - мне, иногда, стыдно. Ога - за человеческую породу...

Мой Экзит-Пол - 70Янек_вс_30Жулька. Или больше 65-за-Янека - и под-35-за-Жулию - это другую сторону потешить.

Социологи могут орать - выборка в 40 рыл непрезентабельна...

Мой ответ - это наши рыла;)
 
Друже. не понял твою глубокозаконспирированную мысль.

Тоесть надо идти голосовать что бы они почуствовали настроение народа ????

А за кого, возникает законный вопрос ? Большинство как обычно проголосует не ЗА а Против того или иного.
Так стоит ли башмаки последние сбивать оп айс ? :D

Плохо написал?
Вот ты представь: ты кандидат.
И ты знаешь, что:

1. быть тебе президентом в этот раз и, возможно, во второй срок, зависит от того, как о тебе думает большинстыво избирателей.
2. на твою карьеру мнение народа никак не влияет, всё решит верхушка.
В каком случае, ты , президент, будешь больше думать о благе народном?
Где лучше народу будет жить: там где первая традиция или где вторая? При прочих равных условиях.
 
исправил :D
 
Не верится голосовалке.По предыдущему раскладу (аналогия) у Юльки полный трындец.А ой как не хочется.Янук это кранты Украине.Пудем если что ,собирать чемоданы.А нет ни у кого ,случайно калия цианистого,так как диоксина можно попросить только у Путина.Но если он узнает,что я собрался поужинать с ВФЯ-не даст.:D
 
Каждый следующий политик, после Юли, должен твердо знать, не справляешься, идешь нах. Юля не справилась и мы машем ей ручкой. Не справится Янукович, сделаем ручкой ему.
Вегерас прав. В угоду политубеждениям оставить воровку у власти, не годится.
 
Не верится голосовалке.По предыдущему раскладу (аналогия) у Юльки полный трындец.
Когда было 40 голосов - она вообще лидировала. Вы хотите сказать фальсификация?

Попросите нескольких друзей, у которых логины на форуме - проголосовать тут. Только за тех, за кого они посчитают нужным. Пусть сделают скриншоты до голосования и после. И сравните учли их голоса или нет.
 
Когда было 40 голосов - она вообще лидировала. Вы хотите сказать фальсификация?

Dimoks, почему не сделать открытую голосовалку? :незнаю:
может пока тема только-только набирает обороты таки сделать?
 
Назад
Зверху Знизу