В Минске начались трехсторонние переговоры

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
В Минске начались трехсторонние переговоры

26.08.2014 15:13

Началась встреча Президентов Украины, Беларуси, Казахстана, РФ и Высокого представителя ЕС по вопросам иностранных дел и политики безопасности


photo_big.jpg


Об этом сообщает Twitter Администрации Президента Украины.

Во встрече принимают участие также комиссары ЕС: по энергетике Гюнтер Оттингер и по торговле Карл де Гухт.

На этой встрече стороны намерены достигнуть договоренностей относительно разрешения военного конфликта на Донбассе, а также провести переговоры в сфере энергетики и торговых отношений в рамках подписания Украиной соглашения об ассоциации с ЕС, сообщает РБК.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У Мінську розпочалася багатостороння зустріч за участі президентів України, Білорусі, Казахстану, РФ, а також Високого представника ЄС із зовнішньої та безпекової політики.
Як повідомляє на своїй сторінці у соціальній мережі кореспондент Reuters Джек Стаббс, Порошенко та Путін перед зустріччю потиснули один одному руки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


писец, как можно этой мрази путлеру руку подавать:confused:
 
Судя по выражению рожи хуйла с ним, что-то не так или он упорот:

Bv9og85IgAIvB1T.jpg


Bv9rExKCcAAKg-K.png


Bv9tX4cCcAA4bBm.jpg
 
А наш то в центре красавЕц.
 
Все же пожали руки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кличко тоже януковичу жал...
 
путлера колбасит не по детски, точно упоротый.

 
:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Путин обвинил Белоруссию в запрещенном реэкспорте товаров из ЕС. «Даже в рамках Таможенного союза уже сегодня идет запрещенный к ввозу на территорию Российской Федерации товар из стран ЕС. В данном случае, к сожалению, через Белоруссию, — подчеркнул президент. — Вот, подписано: страна происхождения — Белоруссия. Наклейку сорвали — Польша... Я знаю, что руководство Белоруссии, и правительство и президент, стараются воспрепятствовать подобной негативной и незаконной практике. У нас с ними хотя бы есть соглашение, с Украиной этого нет».

___________________

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что при рукопожатии с Путиным Порошенко резко изменился в лице. До этого президент Украины улыбался в адрес Кэтрин Эштон. Но при повороте к Путину Порошенко улыбаться перестал.

 
:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Путин обвинил Белоруссию в запрещенном реэкспорте товаров из ЕС. «Даже в рамках Таможенного союза уже сегодня идет запрещенный к ввозу на территорию Российской Федерации товар из стран ЕС. В данном случае, к сожалению, через Белоруссию, — подчеркнул президент. — Вот, подписано: страна происхождения — Белоруссия. Наклейку сорвали — Польша... Я знаю, что руководство Белоруссии, и правительство и президент, стараются воспрепятствовать подобной негативной и незаконной практике. У нас с ними хотя бы есть соглашение, с Украиной этого нет».

То-то лукашенко подумает и на хера я это хуйло пригласил.
 
Путин обвинил Белоруссию в запрещенном реэкспорте товаров из ЕС. «Даже в рамках Таможенного союза уже сегодня идет запрещенный к ввозу на территорию Российской Федерации товар из стран ЕС. В данном случае, к сожалению, через Белоруссию, — подчеркнул президент. — Вот, подписано: страна происхождения — Белоруссия. Наклейку сорвали — Польша... Я знаю, что руководство Белоруссии, и правительство и президент, стараются воспрепятствовать подобной негативной и незаконной практике. У нас с ними хотя бы есть соглашение, с Украиной этого нет».
он шо, вообще, с дуба рухнул? не нравится, пусть не покупают... а батьке грех на этом не заработать...
 
Назад
Зверху Знизу