Как узнать нравимся ли мы девушкам?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Как узнать нравимся ли мы девушкам?

Дорогие друзья помогите разобраться в таком не сложном вопросе.Собственно говоря как обычным парням(бедным,умным,начитанным,спокойным,без вредных привычек с собственной жилплощадью) правильно понять и расшифровать зазывные флиртсигналы дам издающих их в определенной последовательности!
Ато получаеца мы ловим не совсем то что они нам транслируют в ефир либо просто не понимаем сути переданной нам инфы в виде жестов "языка тела"
 
ну если целует в щечку значит нравишься
 
Если девушка проявляет внимание, не буксует, проявляет инициативу, то это значит, что ты ей нравишься.
 
Если не посылает тебя и отвечает на твои звонки, значит есть шанс замутить ;)
Если отвечает через один твой звонок, то она просто культурная и постепенно съезжает с общения с тобой)))) А если улыбается при общении, ведет вполне нормальный диалог, то всё ок..продолжай в том же духе, пока не обнаружишь ранее сказанные мною симптомы поведения..тогда уже прощайся и не доставай её))
 
ну если целует в щечку значит нравишься
а если в лобик?
а если в лобок?-следует ли этот знак считать проявлением простой вежливости либо можно надеяться на вывод в органный зал?
 
Останнє редагування:
Если женщина поддерживает разговор, слушает тебя очень внимательно, понимает твои шутки, а ты понимаешь её... смущается, когда ты смотришь на неё... если ты дотрагиваешься до неё - не отстраняется - значит дело на мази о_О )))
 
Ато получаеца мы ловим не совсем то что они нам транслируют в ефир либо просто не понимаем сути переданной нам инфы в виде жестов "языка тела"
есть одна закономерность, которую следует учитывать.
"Во многих случаях мужчины считают, что девушка флиртует, когда девушка просто ведёт себя мило и вежливо".
Даже вроде бы эксперименты какие-то были на этот счёт.
 
Дорогие друзья помогите разобраться в таком не сложном вопросе.Собственно говоря как обычным парням(бедным,умным,начитанным,спокойным,без вредных привычек с собственной жилплощадью) правильно понять и расшифровать зазывные флиртсигналы дам издающих их в определенной последовательности!
Ато получаеца мы ловим не совсем то что они нам транслируют в ефир либо просто не понимаем сути переданной нам инфы в виде жестов "языка тела"

:) видимо слово опыт - забытое:rolleyes:
 
Раз возникают такие вопросы, значит, не нравитесь. И не надо ничего себе придумывать и искать флиртсигналы там, где их нет.
 
Раз возникают такие вопросы, значит, не нравитесь. И не надо ничего себе придумывать и искать флиртсигналы там, где их нет.

вот это правильная мысль. так и есть. если есть заинтересованность - это видно сразу.
 
Интересуюсь..значит нада:ги:

:) видимо слово опыт - забытое:rolleyes:
Шошо???,какой опыт...я неопытный!!!

Раз возникают такие вопросы, значит, не нравитесь. И не надо ничего себе придумывать и искать флиртсигналы там, где их нет.
Акаквот распознать если их тамнет?

Пися,ты мне нравишься!
Акакето ты меня не видела и ужэ нравлюс????а можэт я ето зеленый крокодил витаю в синих облаках дурмана чморю одноглазого перидактиля в глубокой пещере собственных эллюзий и в надежде теша свое эго что какаято незнакомка назовет меня "Писей":ги:
 
Интересуюсь..значит нада:ги:


Шошо???,какой опыт...я неопытный!!!


Акаквот распознать если их тамнет?


Акакето ты меня не видела и ужэ нравлюс????а можэт я ето зеленый крокодил витаю в синих облаках дурмана чморю одноглазого перидактиля в глубокой пещере собственных эллюзий и в надежде теша свое эго что какаято незнакомка назовет меня "Писей":ги:


с таким отношением к женщине, особенно почитав некоторые ответы - "чеши" в домино играть и пиво пить с мужиками. И точка:D
 
с таким отношением к женщине, особенно почитав некоторые ответы - "чеши" в домино играть и пиво пить с мужиками. И точка:D
С каким таким отношением???...явот одного непойму почему так устроен мир шо я должен бегать за женским полом,тратить на него деньги итд только для того чтобы барышня соизволила мне к ней приблизица на расстояние зоны комфорта и произвести с ней акт любви в уютной халабуде!!!я досих пор внепонятках почему все так устроено и зачем...ведь все равно все сводица к одному банальному "вставить ключик в скворешник".так зачем все ети брызги до...того как!!!здесь возникает ответ шо барышни таким образом верхо"водят" сильный пол за нос....
 
шо я должен бегать за женским полом,тратить на него деньги итд только для того чтобы барышня соизволила
не должен, не бегай. Нафиг оно тебе надо? Купи силиконовый "скворешник" и вставляй когда хочешь.

И не надо ничего себе придумывать и искать флиртсигналы там, где их нет.
именно))
 
Если нравиться то будешь бегать и выбора особо нету )))
 
Назад
Зверху Знизу