Ню

  • Автор теми Trolly
  • Дата створення

Trolly

T
Ню

Вопрос к фотографам, имеющих опыт в проведении фотосессий ню : как ваша девушка (жена) относится к таким мероприятиям? Я своего парня-фотографа очень ревную, к этому процессу.
 
я бы своего наверно тоже ревновала...
 
хм...

своя девушка НЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ предмета сьёмки!
исключительно стоимость- во благо планирования семейного бюджета ;)
 
Моя жена - не против...

А ревновать надо не к процессу сьемки НЮ, а вообще к процессу фотографии, ибо зачастую мы на этот процесс больше тратим времени чем на любимых.. :(
 
можно делать как Вульф-снимать ню жены)))
 
Хи-хи - не очень помогает ;) Хотя уже конечно немного привыкла, но все равно ревнует ;)
 
Вопрос к фотографам, имеющих опыт в проведении фотосессий ню : как ваша девушка (жена) относится к таким мероприятиям? Я своего парня-фотографа очень ревную, к этому процессу.

Ну честно говоря не знаю... Я например своей жене объяснил что у меня намного больше возможностей сходить налево в обычной так сказать жизни чем во время фотосессии...
А вообще честно говоря обнаженная девушка в студии во время самого процеса никогда не была для меня объектом сексуального влечения.
Просто голова на самом деле занята совершенно другим. Поиск ракурса, как посадить, положить... на каком фоне снять... какая блять сволочь так затоптала черный фон?!?! :D

Вспомнился анекдот...
Спрашивают у фотографа профи
- Развет вам никогда не хотелось занятся во время фотосессии сексом с моделью
- Нет никогда
- Как так? Неужели совсем совсем никогда??
- Конечно
-.......
- Мы обычно занимаемся этим до сессии...
:D
 
весна пришла. темы про сиськи плодятся как грибы :-)
 
будеш ревновать - у твоего фотографа появится ЗАКОНОМЕРНЫЙ вопрос: если я все равно получаю сцены ревности НИЗАЧТО, так лучше я получу скандал ЗА ЧТО-ТО! (все равно получать, но так не обидно!). Или доверяй, или, как в песне: "... она, останется..." Ревность - плохая штука!
P.S. А вообше-то считается (согласно статистики), что чем больше человек ревнует, тем более сам склонен к измене! ТанькО! Это в твой огород! Твоему парню надо над этим задуматься!
 
LK_photo сказав(ла):
А вообше-то считается (согласно статистики), что чем больше человек ревнует, тем более сам склонен к измене!
Крута! надо запомнить.
приползаешь такой утром. пьяный. с помадой на воротнике... жена начинает сцены ревности устраивать, а ты такой хуякс - " раз ревнуешь, значит для тебя норма в такой ситуации изменить, и ты свое мирровозрение на меня переносишь! Ах ты невернаааяяя!!!! "
Переглянути вкладення 13251735
 
А не боишся (с такими экспериментами), что и жена, чтоб не ждать до утра, сама найдет себе развлечение? Тем более, что она будет права!:)
 
Тогда почему волнуешся? Представляеш себе, как сидиш дома, занимаешся уборкой и посудой, а пьяная жена приходит под утро (не обязатильно следующее) и заявляет:
" раз ревнуешь, значит для тебя норма в такой ситуации изменить, и ты свое мирровозрение на меня переносишь! Ах ты неверный!!!! ":D
 
я не волнуюсь :) я просто радуюсь новому хорошему аргументу на эту тему :-) ...мало ли.. в будущем пригодится :)
 
Было когда то похожее, но более жестоко... :(

Посилання видалено
 
А херли, понимания не дождетесь.
 
Назад
Зверху Знизу