Что делается на газовых заправках?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2008
Повідом.: 107
Что делается на газовых заправках?

ГАЗПРОМ перекрыл кран Украине и предлагает цену до 430 у.е за 1000 кубометров. Грят, что куб сж. газа будет стоит 4 гривны, а это дороже классического пропана-бутана. Значит владельцам газовых установок придет ж..?
А то я себе Ленди Рензовскую установку собрался брать
Кто там в курсах, скока щас стоит сж.газ?
 
Пора переходить на сероводород.
 
ну во - первых, газ на АЗС всегда был наш, Украинский, как и тот газ,что поступает в квартиры, и он привозным вообще-то ранее никогда не был!
Ну под шумок можно и Украинский взвинтить до цены российского.
 
Останнє редагування:
Ездить надо на бензине. На метане только таксо ездят.
 
Езда на газе оправдана только при больших пробегах или многолитровых моторах .... а так это экономия на копейки при головной боли +1 Ливси
 
По трассам щас метан и так дороже пропана ))) То что под шумок повышения цены импортного метана поднимут цены на метановых заправках - это и так понятно. Но они ж сцуки ещё и на пропан поднимут!!!
 
кто переплачивает-то???
Я машины меняю через 2 года, максимум три, за это время наезжаю 60-80 тыщ, ГБО мне подходит только 4 покаления,так как коллектора пластиковые!Да и под газ счас прошивок на мою машину еще нет!
Вот и посчитай, кто переплачивает то:іржач:

Я считать умею!!!
Просто люди считают только разницу между ценой газа и бензина .... а оборудование, перепробег до газовой заправки которых меньше, а наеб на заправках (когда в баллон 40 литровый входит 43 литра), обслуживание оборудования, запах в салоне, регистрация ГБО и т.д. Я наезжаю 20 тыс в год ... на калькуляторе тоже считать умею, Ливси прав ... мнимая экономия (для меня по крайней мере) ;)
 
Дизель рулезззззззз,хотя это уже не так явно то!!!всетаки в нашем гондурасе нефтяные отходы дороже бенза,но расход пока что меньше))))
 
так а что хоть творится? так и не понял, такси опять подорожаед? блин как же завтра ехать, пора бросать пить :(
 
ЗЫ: знакомый дирехтар сети заправок порекомендовал заправится (бэнзын) под завязку грит жопа начинается
 
ЗЫ: знакомый дирехтар сети заправок порекомендовал заправится (бэнзын) под завязку грит жопа начинается
"Наесться впрок - не стоит зря стараться!
Сушите весла, сэр, сушите весла , сэр!" (с)
 
Седня говорили, что куб метана будет стоить 4.00.
 
Седня закрыли несколько заправок заправляющих метаном.
На остальных очередь(((((
 
Дизель рулезззззззз,хотя это уже не так явно то!!!всетаки в нашем гондурасе нефтяные отходы дороже бенза,но расход пока что меньше))))

вообще-то за кордоном дизель давным давно дороже бенза....;)

ЗЫ: сам на нем езжу:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу