МТС:новый прикол!Стали ещё честнее!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 6892
МТС:новый прикол!Стали ещё честнее!

Коллега сегодня рассказал такой прикол.Его жена потеряла телефон и он позвонил оператору МТС с просьбой заблокировать сим-карту.После необходимых процедур сказали,что сим-карту заблокировали.
"-Можно завтра приехать забрать новую сим-карту?
-Нет,у вас интересный номер и решение по нему будет принято в течении семи дней."
Я давний абонент UMC,и помню как они снимали ни за что деньги(особенно в роуминге),помню их рекламу "мы стали честнее",но на семь дней лишать абонента своего номера без гарантии его возврата-это не укладывается ни в какие рамки.
Ув. форумчане,помните,в стране есть и другие операторы!:)
 
Это справедливый пистон МТСникам. Поддерживаю.
 
надо переходить на AT&T и пользоваться роумингом.
 
Коллега сегодня рассказал такой прикол.Его жена потеряла телефон и он позвонил оператору МТС с просьбой заблокировать сим-карту.После необходимых процедур сказали,что сим-карту заблокировали.
"-Можно завтра приехать забрать новую сим-карту?
-Нет,у вас интересный номер и решение по нему будет принято в течении семи дней."
Я давний абонент UMC,и помню как они снимали ни за что деньги(особенно в роуминге),помню их рекламу "мы стали честнее",но на семь дней лишать абонента своего номера без гарантии его возврата-это не укладывается ни в какие рамки.
Ув. форумчане,помните,в стране есть и другие операторы!:)

я тоже буквально недавно с МТСом ругалась. На их связи с 2001 года, но такого не было. Заблокировали мой рабочий телефон, когда звонишь автомат выдает, что звонок невозможно совершить ,т.к мой оператор пользуется нелегальной связью. Я чуть не упала, когда услышала. Геморроя они мне наделали, капец. И как на западло на горячей линии на трех идиотов подряд нарывалась - невнятная дикция, суржик, с трудом свои мысли формулируют и мою заявку теряют. В общем, психов было. А потом мне позвонили и спросили, как я оцениваю качество связи и обслуживания от МТС? Ссссуки, еще и издеваются:D.
Все снова работает, мне сделали сумашедший подарок: по 30 коп. компенсации за день:іржач:
Уже купила на всякий случай резервный КС:D
 
МТС бесят, но и в Киевстаре тоже приколов хватает.
 

:іржач: мтс - самый нечестный оператор. Выкидывай карты и переходи на лайф. Меня там тока 1 раз обманули на лайфе - хотя я сам лоханулся, перешел на тариф от которого пол года избавится не мог.

Я сам мечтаю избавится от этого говно-мтса , но все как дебилы сидят тока не нем
 
:іржач: мтс - самый нечестный оператор. Выкидывай карты и переходи на лайф. Меня там тока 1 раз обманули на лайфе - хотя я сам лоханулся, перешел на тариф от которого пол года избавится не мог.

Я сам мечтаю избавится от этого говно-мтса , но все как дебилы сидят тока не нем
лайф - это не связь, а развлекалово! хуже оператора я не встречал, покрытие плохое, до оператор поддержки не дозвониться. гавно, короче а не связь!!!
 
лайф - это не связь, а развлекалово! хуже оператора я не встречал, покрытие плохое, до оператор поддержки не дозвониться. гавно, короче а не связь!!!

да шо ты говоришь, ну сиди на своей мегакрутой связи от мтс и плати плати плати, тебя е.. и ты крепчаешь
 
Рулит вот эта фраза:
- Аллё, барышня, мне Смольный

(с)
 
Коллега сегодня рассказал такой прикол.Его жена потеряла телефон и он позвонил оператору МТС с просьбой заблокировать сим-карту.После необходимых процедур сказали,что сим-карту заблокировали.
"-Можно завтра приехать забрать новую сим-карту?
-Нет,у вас интересный номер и решение по нему будет принято в течении семи дней."
Я давний абонент UMC,и помню как они снимали ни за что деньги(особенно в роуминге),помню их рекламу "мы стали честнее",но на семь дней лишать абонента своего номера без гарантии его возврата-это не укладывается ни в какие рамки.
Ув. форумчане,помните,в стране есть и другие операторы!:)

Мне две недели востанавливали, красивые номера на каком то особом контроле, реальное расследование устроили. Причем я ничего не теряла, а каким то образом карточка сама сломалась
 
да шо ты говоришь, ну сиди на своей мегакрутой связи от мтс и плати плати плати, тебя е.. и ты крепчаешь

Покрытие, друг мой, покрытие... :(
Мне нужна связь и в самом глухом лесу. У лайфа с этим очко.
 
МТС по сравнению с лайфом супер-оператор.Я 2 года пользовался Лайфом. Хуже связи просто нет.Сейчас КС+ МТС и все хорошо.Нахуй эти эксперименты
 
лайф - это не связь, а развлекалово! хуже оператора я не встречал, покрытие плохое, до оператор поддержки не дозвониться. гавно, короче а не связь!!!

есть МТС и лайф - МТСом даже не пользуюсь, те же... только в профиль
 
МТС по сравнению с лайфом супер-оператор.Я 2 года пользовался Лайфом. Хуже связи просто нет.Сейчас КС+ МТС и все хорошо.Нахуй эти эксперименты
согласен на все 100!!! мтс и киевстар - это мобильные операторы, а остальные - фуфло полное!!!
 
Коллега сегодня рассказал такой прикол.Его жена потеряла телефон и он позвонил оператору МТС с просьбой заблокировать сим-карту.После необходимых процедур сказали,что сим-карту заблокировали.
"-Можно завтра приехать забрать новую сим-карту?
-Нет,у вас интересный номер и решение по нему будет принято в течении семи дней."
Я давний абонент UMC,и помню как они снимали ни за что деньги(особенно в роуминге),помню их рекламу "мы стали честнее",но на семь дней лишать абонента своего номера без гарантии его возврата-это не укладывается ни в какие рамки.
Ув. форумчане,помните,в стране есть и другие операторы!:)

помню, поэтому карточка МТС и лайфа заброшены в дальний угол. Пользуюсь киевстаром и нареканий нет
 
Назад
Зверху Знизу