родильный дом №4 и перинатальный центр, 602 М-рн

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2011
Повідом.: 56
родильный дом №4 и перинатальный центр, 602 М-рн

Рожала моя родственница в родильном доме №4,выкачка денег просто нереальная. Но это всё цветочки.

После родов ребёнок попал с патологией в перинатальный центр,лечила ребёнка Мельничук Ольга Павловна заведующая отделением ОПН (отделение патологии новорожденных 4 этаж) Моя родственница пыталась дать взятку "ВРАЧУ" , чтобы та оказала хоть каое нибудь внимание ребёнку,протянула ей пару сотен грн. Как по мне, сумма немалая, а услышала, привожу слова дословно : "Я ОТДЫХАЮ В ЕВРОПЕ И БЕРУ ТОЛЬКО В ЕВРО"
Господа это просто беспредел,куда смотрят наши правоохранительные органы.Эта безнаказанность и наглость нивкакие рамки уже не влезает .
 
Господа это просто беспредел,куда смотрят наши правоохранительные органы.Эта безнаказанность и наглость нивкакие рамки уже не влезает .
Вот на форум они точно не смотрят.
Написать заявление мысли не возникало, не?
 
По-моему, в первую очередь нужно было дать по рукам родственнице. Ибо нехуй взятки давать. Привыкли, мля, тыкать кому не лень, а теперь удивляются что стали в валюте просить. Это просто пиздец какой-то...

Написать заявление мысли не возникало, не?

На кого ей написать? На саму себя за дачу взятки?
 
По-моему, в первую очередь нужно было дать по рукам родственнице. Ибо нехуй взятки давать. Привыкли, мля, тыкать кому не лень, а теперь удивляются что стали в валюте просить. Это просто пиздец какой-то...



На кого ей написать? На саму себя за дачу взятки?

Я думаю нам тяжело понять ,что испытывает мать,когда к ребёнку лечащий врач даже не подходит. И намекает о материальной помощи ,просит мать повторить все анализы которые она уже проходила до родов.
 
Я думаю нам тяжело понять ,что испытывает мать,когда к ребёнку лечащий врач даже не подходит. И намекает о материальной помощи ,просит мать повторить все анализы которые она уже проходила до родов.
Не совсем понял как просьба повтора анализов оказывается намеком на матпомощь.

И с заявлением какой там ответ был - напомните.
 
Я думаю нам тяжело понять ,что испытывает мать,когда к ребёнку лечащий врач даже не подходит. И намекает о материальной помощи ,просит мать повторить все анализы которые она уже проходила до родов.

Чувства матери теоретически ясны. Цель тоже. А вот средства в корне неправильные.
Вот так всунет одна на руку, потом другая, третья, десятая, думаете от этого врачиха поумнеет или ей будет не так похуй на того ребёнка? Просто начнёт сильнее делать вид бурной деятельности. Исключение - это только те случаи когда стимулирует амбал или кто-то со связями, что у врачихи сфинктер невольно поигрывать начинает... Во всех остальных случаях взятка - это только во вред. Если уж на то пошло. то куда уместнее будет материальная благодарность по результату.
 
Не пихайте бабки всем подряд и постоянно, тогда не будет таких заявлений
 
У меня подруга месяц назад попала в ОПН , я после ее рассказа три дня в себя приходила. Выкачка денег - нереальная, родители в панике готовы платить и делать все что угодно,но ладно бы действительно помогали деткам. Конкретно случай моей подруги - после многоразовых платных анализов, не подхождения к ребенку несколько дней(пока не дала зав. денег), она додумалась проконсультироватся по телефону с детским врачом, та была в шоке от доз, которые вливали в ребенка и под свою ответственность, сказала ей выписыватся.Через пару часов, когда подруга пообщалась с зав., врачу позвонили на работу и угрожая, сказали не лезть не в свое дело, а то посодействуют увольнению.Вот так зарабатывают там деньги.Подруга так же заметила, что одиноких мам, которые не могли за все платить и отказывались от платных анализов выписывали на следующий же день, хотя дети были в плохом состоянии.Пару раз в недель всех мам с манатками и с детьми, которые под капельницами, сами понимаете, здоровых там нет, выгоняли в общий коридор, им палаты мыть надо, а делать это, хотя бы по очереди выгоняли на 5 мин, а не на 40 всех никак нельзя.Может кому то и повезло там с другими врачами, но я была в шоке.Зарабатывают на самом ценном, что у нас есть в жизни- на детках, да еще, когда их жизни только пару дней.
 
Зарабатывают на самом ценном, что у нас есть в жизни- на детках, да еще, когда их жизни только пару дней.

сами же прикормили их взятками а теперь плачете. головой думайте перед тем как тыкать деньги в конвертах
 
прикалывает ,что самые ""мудрые философы/советчики"" в этой теме - мужики которые щас всем расскажут как правильно рожать.
 
прикалывает ,что самые ""мудрые философы/советчики"" в этой теме - мужики которые щас всем расскажут как правильно рожать.

Поддерживаю, полежали бы там с своим дитем и на других посмотрели бы, потом бы высказывались.А как не давать если даже не подходят, если не объясняют ничего,занятые дюже.Сейчас в больницах клизму за просто так никто не поставит, а тут жизнь ребенка.Никто и не плачится, что приходится давать.Понятно, что у врачей зарплаты мизерные, но я понимаю давать деньги как благодарность после толкового лечения.А не хамское требование в евро и ничего неделанье пока не дали бабок.
 
эти "мудрые советчики" (мужчины) таки умеют сохранять выдержку и делать так, чтобы родившая занималась только ребенком, а все проблемы с врачами брать на себя.

по поводу РД№4 - феерический пи...дец. Надеюсь, с ребенком все в порядке и он уже дома.
Грамотно, что с другим врачом посоветовались.
 
Рожала моя родственница в родильном доме №4,выкачка денег просто нереальная. Но это всё цветочки.

После родов ребёнок попал с патологией в перинатальный центр,лечила ребёнка Мельничук Ольга Павловна заведующая отделением ОПН (отделение патологии новорожденных 4 этаж) Моя родственница пыталась дать взятку "ВРАЧУ" , чтобы та оказала хоть каое нибудь внимание ребёнку,протянула ей пару сотен грн. Как по мне, сумма немалая, а услышала, привожу слова дословно : "Я ОТДЫХАЮ В ЕВРОПЕ И БЕРУ ТОЛЬКО В ЕВРО"
Господа это просто беспредел,куда смотрят наши правоохранительные органы.Эта безнаказанность и наглость нивкакие рамки уже не влезает .

а родственница не сказала, что она не отдыхает в Европе, поэтому у нее нет евро?
 
н-дааа, не верю, ни ТС ни еще там одной, про лошадиные дозы и тд и тп. Про то, что врачи без денег не подходят. У меня там жена в реанимации работала, "кухню" их знаю не по наслышке. Понятно, что деньги везде нужны, понятно, что зав их тянет с родителей, НО беспредела, как описывают никогда не было и нет, брехня это все.
 
Сами приучили... чего теперь ворчать? А взяточников надо сажать.
 
3-4 рулона салфеток легко уходят за сутки если отдавать их медсестрам (как они того просят). Если не отдавать - пачка за два дня. Я их туда полбагажника привез, пока не допер.

Два ребенка, 2 дозы лекарства по 15 мг, по одной каждому. Ампула 50 мг. Стоит ампула 150 грн. Думаете медсестра брала одну ампулу? :) Одну колола, вторую забирала. Курс - 2 недели. Считайте.

Пакет для кесарева, который реально на 40-50% больше необходимого (остатки никто не отдал, и по факту купить низзя, нужно заранее).

Об остальном тут уже написали. Рожать нынче дорого.
 
Назад
Зверху Знизу