Очередная новинка от SmartDevice-Smartq TEN2 3G

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 320
Очередная новинка от SmartDevice-Smartq TEN2 3G

Новый планшет от Smart Devices Smartq TEN2

4b556ea9a5db756a9526abaf3f4c65a3.jpg


Процессор Cortex A9 дает необычайно высокую производительность.
Экран 9,7 дюйма (такой же используется в "младшей моделе" SmartQ TEN),по технологии IPS разрешением 1024 × 768(на других источниках указывают на матрицу с емкосным дисплеем,наш тест-драйв проверит,какая именно матрица в этом планшете), что обеспечивает более широкий угол обзора и лучшую цветопередачу.
Емкостный сенсорный экран с мультитач, более высокий уровень светопропускания, более плавное скольжение, чувствительный отклик на прикосновения.
Планшет TEN2 отлично справляется с мультимедийными приложениями, многозадачностью.
Smart Devices заявил, что устройство имеет 3G, Wi-Fi, Bluetooth, также имеет трехосевой датчик вращения, датчик ускорения и датчик освещенности.
ОС Android с поддержкой флэш и HTML5 веб-видео плеер.

253187fc6553ca0ad6a9dede3b734387.jpg


Помимо разъема для microSD карточки,добавился разъем для SIM карты 3G модема.

Задняя крышка устройства Smartq TEN2 выполнена из алюминия с черной матовой покраской.
Использование алюминия добавило прочности и надежности устройству, а матовая покраска только улучшила внешний вид.В первом TENе использовалась пластиковая глянцевая крышка,на которой были очень видны отпечатки пальцев и загрязнения,в новой модели этот недостаток устранен.
Металлическая окантовка только подчеркивает строгость линий

18d8f48ac6f711b102ab2758db1a26f1.jpg


В устройстве используется процессор от Amlogic 8726 , с частотой 800 МГц,чего хватает на воспроизведение видео Full HD 1080p.
ОЗУ 512 МБ,встроенной памяти 8 Гб,поддержка TF карт до 32 Гб
Производитель заверяет про батареи повышенной емкости( в Smartq TENе используются батареи в 7500 мА/ч)

ba163753f63378317e3ae2ea7628e9d8.jpg


На нашем рынке планшет будет представлен в двух вариантах с 3G модулем и без него.
Ориентировочная стоимость устройства будет составлять 399 и 339 дол. США.
 
В устройстве используется процессор от Amlogic 8726 , с частотой 800 МГц,чего хватает на воспроизведение видео Full HD 1080p.
Что-то в это слабо верится, что 800 МГц процессора хватит для FullHD видео, даже на экране 1024х768.
 
Что-то в это слабо верится, что 800 МГц процессора хватит для FullHD видео, даже на экране 1024х768.

Самое смешное ,что хватает.На первом TENe стоит такой проц.
Видеоролик в обзоре с максимальным разрешением,которое на тот момент было под рукой в 1920×1080

aTJNVHLk1u0

ma9U1HVDfyI
 
тут же Cortex A9 на 8 думаю б лагало видео
 
На нашем рынке планшет будет представлен в двух вариантах с 3G модулем и без него.
Ориентировочная стоимость устройства будет составлять 399 и 339 дол. США.

А не дорого ли за китайский нонейм ?
Уж лучше за двести с чем-то баксов Галакси Таб СДМА приволочь с еБея. Самсунг он хоть нормальный Бренд.
 
А не дорого ли за китайский нонейм ?
Уж лучше за двести с чем-то баксов Галакси Таб СДМА приволочь с еБея. Самсунг он хоть нормальный Бренд.

вы малость поторопились о ноунейме.
Ноунейм это типа Екена,а Smartq отличная торговая марка,по цене/качество.Конкурентов среди планшетов такого класса у него нет,следующий только Айпад.
Понятно,в штатах продажи давят за счет подсатки абонентов на абонплату,вот вам планшет с 3G за 200, а вы нам 600 в виде абонки.( в Германии с появлением 3G за каждого подключеного по 200 эвро ,а модемы-свистки раздовали налево и направо,только,чтобы клиент подключился)
 
А не дорого ли за китайский нонейм ?
Уж лучше за двести с чем-то баксов Галакси Таб СДМА приволочь с еБея. Самсунг он хоть нормальный Бренд.

Вы бы не смешили на счет нонейма!!!:D

Почитайте для начала отзывы о SmartQ TEN,а потом сравнивайте эту срань(галакси)!


SmartQ ten
экран 9.7 дюймов 4:3 IPS матрица.

И куда Вашему галакси?



Самсунг он хоть нормальный Бренд.


:іржач::іржач::іржач:

Чем?Словом Самсунг?
 
вы малость поторопились о ноунейме.
Ноунейм это типа Екена,а Smartq отличная торговая марка,по цене/качество.Конкурентов среди планшетов такого класса у него нет,следующий только Айпад.
Понятно,в штатах продажи давят за счет подсатки абонентов на абонплату,вот вам планшет с 3G за 200, а вы нам 600 в виде абонки.( в Германии с появлением 3G за каждого подключеного по 200 эвро ,а модемы-свистки раздовали налево и направо,только,чтобы клиент подключился)

Ни как не хотел обидеть вас как предпринимателя занимающегося данным видом товара. Но так оно и есть, это китайский ноунейм. Не дотягивает даже до класса Хуовея. CDMA Галакси Таб на две головы лучше, надежней и дешевле данного устройства.


Конкурентов среди планшетов такого класса у него нет,следующий только Айпад.
Этапять :D
Планшеты от Моторолы, БлекБери, Самсунга и прочих Асеров нерно курят в сторонке :іржач:
 
Ни как не хотел обидеть вас как предпринимателя занимающегося данным видом товара. Но так оно и есть, это китайский ноунейм. Не дотягивает даже до класса Хуовея. CDMA Галакси Таб на две головы лучше, надежней и дешевле данного устройства.



Этапять :D
Планшеты от Моторолы, БлекБери, Самсунга и прочих Асеров нерно курят в сторонке :іржач:

Молодой человек,может устроим тест?
 
Молодой человек,может устроим тест?

О каком тесте идет речь ? Китайский нонейм никто не купит, так как он дороже :D
Покупатель голосует кошельком за то, что ему нравится. И продажи галакси табов говорят сами за себя :клас:

P.S. *мысли в слух* никогда не думал, что буду защищать Самсунг. Ненавижу этот бренд как и Эпл :D
ХЗ почему, просто так сложились пользовательские предпочтения ...
 
О каком тесте идет речь ? Китайский нонейм никто не купит, так как он дороже :D
...

Почему , у меня есть SmartQ TEN!
А где Вы видели в Украине галакси за 200 долляров?

Я так понимаю касательно
так как он дороже :D
...
это Вы за себя сказали?
Не надо всех грести под одну гребенку!

Молодой человек,что такое нонейм?

О каком тесте идет речь ?
...

О производительности ,качество экрана,выносливости аккумулятора ,хотя бы эти вещи!
 
Хуавей кстати вы зря приплели. Телефоны может у него не очень, но на рынке телекоммуникационного оборудования он чуть ли не монополист.
 
А где Вы видели в Украине галакси за 200 долляров?
Первоначально моя фраза звучала так:
*Уж лучше за двести с чем-то баксов Галакси Таб СДМА приволочь с еБея.*
В ней все сказано.


Я так понимаю касательно это Вы за себя сказали?
Не надо всех грести под одну гребенку!
Я выразил мысль зравомыслящего большинства гомосапиенсов ;)
Кто к ним относится, а кто нет. Кто то поддержит мою мысль, а кто то нет. Я надеюсь вы меня поняли. :)


Молодой человек,что такое нонейм?
Неизвестный широкому кругу пользователей производитель.
 
Неизвестный широкому кругу пользователей производитель.

Хех,Нонейм- это когда планшет без названия (без торговой марки).

Судя из Ваших соображений,Вы тоже получается без Ф.И.О.?
Ну я же Вас не знаю и неизвестный широкому кругу людей.

Если так

Неизвестный широкому кругу пользователей производитель.

Так лишь потому,что не раскрученный бренд, а то пришлось бы и за имя переплачивать.

Я выразил мысль зравомыслящего большинства гомосапиенсов ;)
Кто к ним относится, а кто нет. Кто то поддержит мою мысль, а кто то нет. Я надеюсь вы меня поняли. :)

Я Вас не понял,если человек купил лучшую вещь,значит он не здравомыслящий человек?

Если у Вас недостаточно денежных средств,что бы купить лучшую вещь,это не означает что у других их нет!
 
Nokla - это бренд или ноунейм?
 
Наверное же тебе - топик-стартеру. Nokla - реально существующая, зарегистрированная и платящая налоги китайская фирма, "прославившаяся" выпуском клонов известных телефонов Nokia. Для кого-то (возможно чисто гипотетически) это узнаваемый бренд, для подавляющего же большинства - одна из миллиона никому не известных фирм, делающих никому не известные девайсы. Поэтому ты не прав насчет определения "ноунейм".

"Ноунейм" - это не когда на девайсе нет названия производителя, а когда тебе от этого названия ни холодно, ни жарко. Из всех китайцев более нее известны в кругах гиков пожалуй только Archos, но они уже постепенно перебираются на уровень ZTE и Huawei. А вот всякие pten или как-их там - это просто буквы на задней панели чего-бы то ни было.

Мой пост относится исключительно к термину "ноунейм". Сам девайс обсуждать не намерен :)
 
Наверное же тебе - топик-стартеру. Nokla - реально существующая, зарегистрированная и платящая налоги китайская фирма, "прославившаяся" выпуском клонов известных телефонов Nokia. Для кого-то (возможно чисто гипотетически) это узнаваемый бренд, для подавляющего же большинства - одна из миллиона никому не известных фирм, делающих никому не известные девайсы. Поэтому ты не прав насчет определения "ноунейм".

"Ноунейм" - это не когда на девайсе нет названия производителя, а когда тебе от этого названия ни холодно, ни жарко. Из всех китайцев более нее известны в кругах гиков пожалуй только Archos, но они уже постепенно перебираются на уровень ZTE и Huawei. А вот всякие pten или как-их там - это просто буквы на задней панели чего-бы то ни было.

Мой пост относится исключительно к термину "ноунейм". Сам девайс обсуждать не намерен :)

В целом согласен,но я больше ориентируюсь на количество розничных продаж.
Когда аппарата еще не было в продаже,даже в Китае. а у меня висело десятки девайсов в предзаказе.И это без рекламы,для Харькова он ноунейм, а для Днепра и Киева очень даже узнаваемый.
 
Наверное же тебе - топик-стартеру. Nokla - реально существующая, зарегистрированная и платящая налоги китайская фирма, "прославившаяся" выпуском клонов известных телефонов Nokia. Для кого-то (возможно чисто гипотетически) это узнаваемый бренд, для подавляющего же большинства - одна из миллиона никому не известных фирм, делающих никому не известные девайсы. Поэтому ты не прав насчет определения "ноунейм".

"Ноунейм" - это не когда на девайсе нет названия производителя, а когда тебе от этого названия ни холодно, ни жарко. Из всех китайцев более нее известны в кругах гиков пожалуй только Archos, но они уже постепенно перебираются на уровень ZTE и Huawei. А вот всякие pten или как-их там - это просто буквы на задней панели чего-бы то ни было.

Мой пост относится исключительно к термину "ноунейм". Сам девайс обсуждать не намерен :)

Вы не сравнивайте копии с оригиналом!

Вы знаете что такое Бренд?это когда он чем то подтвержден,какими то бумагами,есть свое лого которое тоже зарегистрировано!

А что Ваша нокла?


Если Вы не догоняете этого,значит Вы потребитель рекламы, который кушает,а потом глотая думает, что другой бренд не известный ему это нонейм!

Вам просто постоянно крутят рекламу с брендами как Вы выражаетесь,а за нее Вы платите!
 
Назад
Зверху Знизу