Курящих за рулем стоит наказывать. Результаты опроса МГ «Объектив»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196906
Курящих за рулем стоит наказывать. Результаты опроса МГ «Объектив»

Больше половины участников опроса, проводимого на сайте МГ «Объектив» с 5 по 12 апреля, поддерживают инициативу введения наказания за курение за рулем автомобиля. «За» высказались 55% респондентов



42% опрошенных проголосовали против такой инициативы, не определились в ответом 3%. Всего в опросе приняли участие 1724 человека.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С телефонами не разберутся, а тут уже новый указ...
А где же опрос о наказании:
- за макияж
- рытье в бордачке
- поиск под сиденьем, на заднем сиденьи
- экспрессивный разговор с пассажиром/рами
и еще пара мелочей, которые отвлекают водителя больше чем курение
 
да чо уж там: сел за руль -- уплати штраф. а за что? за просто так
 
Не знаю как на счет личного траеспорта, но в общественном месте точно надо! И к кому обращаться по поводу? Кто должен за этим следить!
 
С телефонами не разберутся, а тут уже новый указ...
А где же опрос о наказании:
- за макияж
- рытье в бордачке
- поиск под сиденьем, на заднем сиденьи
- экспрессивный разговор с пассажиром/рами
и еще пара мелочей, которые отвлекают водителя больше чем курение

ты пропустил : миньет за рулем;)
 
Это же КАРАУЛ ! Как можно запретить курить внутри собственного авто ? Я понимаю выбрасывать мусор из окна, да за это надо карать!:eek: Уже не знают как нас быстрее ободрать и в цивилизованный мир перевести .
 
Это же КАРАУЛ ! Как можно запретить курить внутри собственного авто ? Я понимаю выбрасывать мусор из окна, да за это надо карать!:eek: Уже не знают как нас быстрее ободрать и в цивилизованный мир перевести .

на счет личного транспорта эт перегнули, а вот в общественном надо карать, вплоть до увольнения!!!!! Какие органы этим занимаются?
 
на счет личного транспорта эт перегнули, а вот в общественном надо карать, вплоть до увольнения!!!!! Какие органы этим занимаются?

Не в нашей стране..... Менты сами курят где хотят.....
 
Назад
Зверху Знизу