• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подарок нику Protea к НГ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9819
Подарок нику Protea к НГ

Дамы и господа!
Вы не хотите вникать в мои последние околополитические темы, а всё сбиваетесь на обсуждение моей персоны?..
У меня в связи с этим появилась идея, стартовать тему, где вы выскажете всё, что хотите и можете по отношению к нику протеи.
На личности переходить запрещено правилами, но воображение у некоторых форумчан играет. ;) Козявка расскажет, какие у меня волосы, сатир пройдётся по моему мелкому росту, а пичужка – по моему древнему возрасту, ведь все 199 мои. Нет, таки единица лышня.:D

Может случиццо и так, что у кого-то хватит смелости сказать доброе слово, я таки не буду против. Интересно, какие эмоции и впечатления вызывает противоречивый вирт образ протеи. Ведь стоит ей изменить тон, стиль, проявить другое настроение, и это зачастую вызывает неприятие. Что есть забавно.:)
Вот и получиццо эдакий собирательный образ. Можно сказать, подарок мне к НГ.
Что-то наподобие этого:

Сделать хотел грозу,
А получил козу,
Розовою козу
С желтою полосой.
Вместо хвоста нога,
А на ноге рога.
Я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой.


P.S. диагноз ТСЕ пока выносить повременим. :D

Ну... чито? Поехали...
 
Поддерживаю Димба. Добавлю - обидчивость, ранимость, манию величия.
А так в принципе ниче - добрая;)
 
ну ежели охота шоб поругали, держи: наигранный романтизм, под которым скрывается разной степени тяжести презрение к человечеству. вымученная добродетель.
мало лёгкости, радости. попытки их нести в массы, не взрастив в душе, сомнительны.

если бы протея была бы хоть немного похожа на свой аватар, то все её недостатки были бы, в принципе, похуй.
 
Поддерживаю Димба. Добавлю - обидчивость, ранимость, манию величия.
А так в принципе ниче - добрая;)
:D

Walkar!
Я всю жизнь проработала в женском коллективе... У нас одно время была руководитель, которая отзывалась о подчинённых: у нас женщины очень хорошие... но злые. :D

Это вы напомнили мне - с манией величия, но добрая ;)

если бы протея была бы хоть немного похожа на свой аватар, то все её недостатки были бы, в принципе, похуй.

А чо, ни чуточки не похожа? :D
 
Останнє редагування:
:D

Walkar!
Я всю жизнь проработала в женском коллективе... У нас одно время была руководитель, которая отзывалась о подчинённых: у нас женщины очень хорошие... злые. :D

Это вы напомнили мне - с манией величия, но добрая ;)

Так НГ же. Надо же что-то хорошее сказать:D
 
У меня в связи с этим появилась идея, стартовать тему, где вы выскажете всё, что хотите и можете по отношению к нику протеи.
На личности переходить запрещено правилами, но воображение у некоторых форумчан играет. ;) Козявка расскажет, какие у меня волосы, сатир пройдётся по моему мелкому росту, а пичужка – по моему древнему возрасту, ведь все 199 мои. Нет, таки единица лышня.:D
Нет, я тебе решил подарить анимашки
edaa-829.gif
edaa-731.gif
 
2 Мунира: зря ты свой коммент удалила.
 
разбавлю ваши неуместно-жёские каменты романтикой:

можно бант завязать на пизде
и стихи напечатать любые
отражается небо в лесу как в воде
и деревья :увага:стоят;) голубые;)
 

Та я такая... :rolleyes:

Есть пошловатый анекдот, но я расскажу уж в этой теме. Ладно? Я думаю, это мало что добавит к моему авторитету :D

На подводе едут кум с кумой. Подъезжают к лесу, а кума кокетливо говорит:
- Кумэ, я вас боюсь...
В ответ:
- Та я такый...
Заехали в чащу. Кума снова делает попытку:
- Кумэ, як жэ я вас боюсь!!
- Та я такый...
Уже на выезде из леса, кума бежнадёжно пробует снова:
- Кумэ, я ж вас боюсь...
И на тот же ответ говорит:
- Як шо я б знала, шо ты такый, той и штаны дома не залышала бы.
 
:Dprotea, классная провокация!:клас:
:rolleyes:нашо оно тебе надо, не пойму.
:)С Наступающим тебя!:пиво:
 
А мне ты нравишься, потому что репки мне ставишь :поцелуй2:
 
Назад
Зверху Знизу