• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2010
Повідом.: 38
Нужен совет!

Поделитесь впечатлениями и инфо пожалуйста ( у кого они есть) - какие из существующих сайтов знакомств лучшие? Чтобы найти кого-то. Не просто "кого-то", а того, ради которого "...могу весь мир я обойти.."
Кроме Мамбы - есть стоящие внимания?
Очень надеюсь на ответы!
Спасибо!
 
терпеть нет мочи?
 
Не хочу вас огорчать, но на подобных сайтах найти того, ради которого "могу весь мир я обойти", практически равна нулю. Чудеса , конечно, бывают. Но как показывает практика моих знакомых, подобные знакомства ничем хорошим не заканчиваются. Даже если дело дойдет до штампа в паспорте.
 
Там контингент какой то спецфицкий. С комплексами жуткими и такими тараканами!!!!
 
при желании искать - найти всё же можно, в том числе и на мамбе...
 
блин! чё искать?? вот он я!:пиво::love:
 
Поделитесь впечатлениями и инфо пожалуйста ( у кого они есть) - какие из существующих сайтов знакомств лучшие? Чтобы найти кого-то. Не просто "кого-то", а того, ради которого "...могу весь мир я обойти.."
Кроме Мамбы - есть стоящие внимания?
Очень надеюсь на ответы!
Спасибо!

Самый эффективный сайт знакомств - это Реальный мир.... Все остальное не стоит внимания, сил и времени...;)
 
не знаю клон мамбы или нет, но моя сестра вышла замуж через Рамблер знакомства - счастливы уже несколько лет, есть карапуз.
 
не знаю клон мамбы или нет, но моя сестра вышла замуж через Рамблер знакомства - счастливы уже несколько лет, есть карапуз.

Скорее исключение, чем правило. Если ты не врешь, конечно, ради рекламы сайтов знакомств.
 
Поделитесь впечатлениями и инфо пожалуйста ( у кого они есть) - какие из существующих сайтов знакомств лучшие? Чтобы найти кого-то. Не просто "кого-то", а того, ради которого "...могу весь мир я обойти.."
Кроме Мамбы - есть стоящие внимания?
Очень надеюсь на ответы!
Спасибо!

мадемуазель - мозгоедка?вас многовековые традиции не устраивают?короткое платишко,губки бантиком,попку краником и вперед на выставки,музеи и прочие скупчища бомонда.

Зы: Помните,что виртуальное общение скрывает заикание,косоглазость и косолапость.
 
Иди в мужской раздел и создай тему"У меня тоже нет поводов для пьянства, я тупо хочу замуш." И жди.
 
Зы: Помните,что виртуальное общение скрывает заикание,косоглазость и косолапость.

А так же жир, пол, возраст, кол-во детей и т.д.....:D

Иди в мужской раздел и создай тему"У меня тоже нет поводов для пьянства, я тупо хочу замуш." И жди.

Забыли добавить, в стартпосте фото и ттх обязательны...:увага::D
 
Скорее исключение, чем правило. Если ты не врешь, конечно, ради рекламы сайтов знакомств.

omg! Желаю своей сестрички семейного счастья, потому что мы с ней не видимся - живет в Германии и звонит по скайпу раз в 2 недели. Теперь веришь? :)
 
Поделитесь впечатлениями и инфо пожалуйста ( у кого они есть) - какие из существующих сайтов знакомств лучшие? Чтобы найти кого-то. Не просто "кого-то", а того, ради которого "...могу весь мир я обойти.."
Кроме Мамбы - есть стоящие внимания?
Очень надеюсь на ответы!
Спасибо!
Дефилятор - это случайно не ты? :D

Это тролль. Я это из лички понял :D
 
не знаю клон мамбы или нет, но моя сестра вышла замуж через Рамблер знакомства - счастливы уже несколько лет, есть карапуз.
Ты хочешь сказать, что нормальный мужик будет на сайте знакомств регистрироваться?
 
Так бы сразу и сказала!

руссише иммигрант :пиво:

Ты хочешь сказать, что нормальный мужик будет на сайте знакомств регистрироваться?

его бывшая зарегила, чтобы найти кого-то ему, а он от нечего делать пару раз зашел. Так что случаи все-таки бывают ;) Но это исключение, согласна.
 
Назад
Зверху Знизу