Рятуйте и не морочьте голову

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Останнє редагування:
На ХФ никто не знакомится, тут все не-понастоящему, для понтов.
 
Пей, чтобы на следующий день и при желании не вспомнить.
 
На ХФ никто не знакомится, тут все не-понастоящему, для понтов.

Вот из-за таких мыслей вы и не можете найти девушку. Я не с одним человеком познакомилась на ХФ. С кем-то уже реально хорошо общаюсь, с кем-то виртуально. А с некоторыми лично была знакома еще до общения на ХФ.
 
Заметил за собой странную особенность. Дело в том, что я очень стеснительный парень. Даже свою девственность я потерял по инициативе девушки, которая мне плешь проела о том как она меня любит. В поезде или на вокзале, я легко знакомлюсь с девушками, которых я первый раз вижу, потому что знаю, что мне с ними не судьба встретится. Но, познакомится на ХФ или на дискотеке или в вечернем клубе - меня мондраж бьёт, а вдруг мы с ней завтра встретимся.

Чьёрт побьери! А почему бы вам с ней и завтра не встретиццо? :D
 
Вот из-за таких мыслей вы и не можете найти девушку. Я не с одним человеком познакомилась на ХФ. С кем-то уже реально хорошо общаюсь, с кем-то виртуально. А с некоторыми лично была знакома еще до общения на ХФ.

Агроном женат и двудетен. ему девушку искать не актуально.

У кого то я такую аву видел:D

Цуки, на минуту не отвернешься, все вынесут.
 
Чьёрт побьери! А почему бы вам с ней и завтра не встретиццо? :D
Да потому что и весь прикол в том что, она сойдёт на одной станции - а я на другой. И всё чем мы делились друг с другом, откровенничали, как какашки из поездного унитаза, останутся на рельсах.
 
Недавно заметил, что от крепкого чёрного чая зубы цвет теряют.
Первый раз в жизни хочется по-откровенничать, написать про свою девственную стеснительнось, так тут же найдутся циники.

Тогда мятный чай :)
 
Но ведь ты ничего не потеряешь. чего ты боишься?
Вот на форуме тебя будут цетировать, а тут - можешь в рамках моральных устоев поговорить откровенно, услышать откровенный ответ.
 
Дело не в этом. У вас нас на душе накипело. Поговорить с подругой - завтра от этом будет знать всеь микро район или офис. Обсудить с МЧ - где гарантия, что он как страус не зароет голову в песок или абстрагируется от
проблемы, заявив, что мы не знакомы
 
обьясните,если девушка встречаясь с молодым человеком долго ,идёт днём по улице,одна тут к ней подходит интересный,молодой.Как себя ведут девушки.Интересно ваше мнение.
 
Назад
Зверху Знизу