Барабашова заминирована, говорят гаи

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2011
Повідом.: 38
Барабашова заминирована, говорят гаи

С егодня в 14 00 ехал мимо Барабашова.Перекрыто транспортное движение через Барабашова.Гаишники говорят заминировали. интерестно кто знает нашли что нибудь? В теме чуть ниже немного описали про метро барабашова временно закрыли и Малышева
 
Останнє редагування:
Боже, что с грамматикой)))
 
да консервы нашли.
 
в метро проехали без остановки около пяти
 
до сих пор перекрыто...
 
до сих пор перекрыто...

и главное в одну сторону сверху от 50на 50 перекрыто, а с Ак Павлова уже минут 20 пускают)) я приостановился сказал гайцам что снизу уже пускают, он злобно ответил, что рад за них))))))))))) хотя с низу уже транспорт пёр потоком)) и они это видели....
 
Боже, что с грамматикой)))
- Дорогая редакция! У меня такая проблема - мой муж меня имеет, где только захочет: и в постели, и в гостиной, и на кухне, и у телевизора. Подскажите - что делать в такой ситуации?
P.S. Извините за неровный почерк.
 
Все такие грамотные аж страшно,скажите лучше спасибо за оперативную новость(спешно написанную в транспорте)" Народ всегда был не благодарным"
 
В новостном отделе форума все такие злые, или юмористы неудачные.
 
разминировали?
 
С егодня в 14 00 ехал мимо Барабашова.Перекрыто транспортное движение через Барабашова.Гаишники говорят заминировали. интерестно кто знает нашли что нибудь? В теме чуть ниже немного описали про метро барабашова временно закрыли и Малышева

:D а я стреб через плетёнь - бабка дай хлёба.
 
Назад
Зверху Знизу