Пропала гречка из продажи О-О-О!

А вот овсянку не трожь!
У меня ее даже киса наворачивает (хоть и не чистяком, а с курочкой или рыбкой). Да и мне распробовать пришлось, когда сахарок в крови начал расти. Вполне йистывно. Особенно немецкая.

Немецкая овсянка быстрого приготовления особенно вкусна с вареньем. Абрикосово-апельсиновым, вишневым и клубничным. :клас:
 
Вчера спокойно купил 10 кило гречки, 10 сахара, муки. Пшонку решил не брать. Сеть магазинов узнаете сами.
А вот перед всем етим зашел в АТБ и ох...ел от пустых прилавков, думал, шо война таки началась! Бабульки все выметают. А еще атб придерживают ето дело, они любители накрутить, намутить и т.д. По ящику показывают, шо грузовики атб попримерзали в дороге. Вот и весь вопрос. А быдлорат реально все выгребать стал ...
 
Вчера спокойно купил 10 кило гречки, 10 сахара, муки. Пшонку решил не брать. Сеть магазинов узнаете сами.
А вот перед всем етим зашел в АТБ и ох...ел от пустых прилавков, думал, шо война таки началась! Бабульки все выметают. А еще атб придерживают ето дело, они любители накрутить, намутить и т.д. По ящику показывают, шо грузовики атб попримерзали в дороге. Вот и весь вопрос. А быдлорат реально все выгребать стал ...

быдлорат это и те, кто покупает по 10 кг гречки, муки и сахара ;)
 
А вот перед всем етим зашел в АТБ и ох...ел от пустых прилавков, думал, шо война таки началась! Бабульки все выметают. А еще атб придерживают ето дело, они любители накрутить, намутить и т.д. По ящику показывают, шо грузовики атб попримерзали в дороге. Вот и весь вопрос. А быдлорат реально все выгребать стал ...
в атб наебки еще те бывают...

То все для лохов и нищебродов. Я по 11 видел..
это специальная картошка для айтишников...
 
Пропала гречка из продажи О-О-О!

это козни Януковича! Сначала интернет отключили по всей стране, потом ввели ЧП, потом 5 канал пропал, сейчас гречка, дальше будет ртуть!
 
Собственно сабж: Пропала гречка из продажи, сегодня жена в районе 20.30
послала меня за гречкой в ближайший магазин. Я как примерный муж и
рачительный хозяин поехал в АТБ (сэкономить денег), но там на полках
для круп гречки не оказалось :confused:. Я сделав небольшой крюк поехал
в Велмарт (так как я - примерный муж) но к моему удивлению и разочарованию я и там не обнаружил вожделенной крупы, за исключением
гречки в странной упаковке (без указания массы, но явно меньше кило)
по цене 25.9 грн :confused:

Что это такое? повторение гречневого дефицита; папередники виноваты;
азиров забрал всю гречку в Австрию?

Что у тебя за ебеня? Вчера в Классе на Клочковской покупал днем по 7 грн/кг, причем ее там на полке было - дох..я. Вброс унылый
 
Назад
Зверху Знизу