Дороги в украинских городах будут ремонтировать комплексно

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196680
Дороги в украинских городах будут ремонтировать комплексно

30.08.2013 14:25

Работы по восстановлению городских автомобильных дорог начнутся в 2014 году. Подготовка к комплексному ремонту уже ведется


Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович.

«2014 год, впервые об этом говорю. Я уже задачу такую поставил, и мы сейчас накапливаем потихоньку материалы. Мы сейчас потихоньку покупаем, завозим и складируем битум. И в 2014 году мы примемся за городские дороги», - цитирует Януковича пресс-служба главы государства.

Он добавил, что сейчас продолжается ремонт и строительство новых участков на основных магистралях страны. «Мы не прекращаем строительство магистральных дорог. Немножко темпы будут ниже, чем они были. Но магистральные дороги, вы со мной согласитесь, мы более или менее привели в порядок», - сказал Виктор Янукович.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давай, давай Витёк-"дважды наказанный", впереди выборы, надоть баллы подсобрать! ))
 
«2014 год, впервые об этом говорю. Я уже задачу такую поставил, и мы сейчас накапливаем потихоньку материалы. Мы сейчас потихоньку покупаем, завозим и складируем битум. И в 2014 году мы примемся за городские дороги», - цитирует Януковича пресс-служба главы государства.
умничка какая. дай тебе бог здоровья.
сука а шо 2013 уже закончился? или пиздеть не мешки ворочать?
 
...Мы сейчас потихоньку покупаем, завозим и складируем битум...

Ааа.. Так вот оно што. Я-то думаю, из какого говна у нас дороги делают, что они даже полгода не стоят в нормальном состоянии. Битум - вот ответ!
 
И главное, хрен его за враньё привлечешь - это типа предвыборная агитация, врать можно сколь фантазии хватит.
Суки, проехал сегодня опять по несчастной улице Котлова и далее через рынок на Клочковскую. Коллапс полный, состояние дороги, если это можно так назвать, вызывает широчайшую гамму негатива. Неужели гепадрил никогда там не бывает? Мне кажется, что так никогда не было, во всяком случае я не помню.
Позор мэру за такое состояние города, позор жителям, безропотно выносящим такое отношение к себе и выслушивающим бред от президента
 
Неужели гепадрил никогда там не бывает? Мне кажется, что так никогда не было, во всяком случае я не помню.

Конечно он там не бывает ... порш или ауди там не проедет! Там на Дэу можно все брюхо распороть, мотор отбить и выхлоп оторвать!
 
Так сейчас уже идет "комплексный" ремонт Шевченко :диявол: - опять разрыли дыры возле гидропарка и нарезали ям-ловушек после школы по правой стороне (если ехать от С.Салтовки)...
 
30.08.2013 14:25

Работы по восстановлению городских автомобильных дорог начнутся в 2014 году. Подготовка к комплексному ремонту уже ведется


Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович.

«2014 год, впервые об этом говорю. Я уже задачу такую поставил, и мы сейчас накапливаем потихоньку материалы. Мы сейчас потихоньку покупаем, завозим и складируем битум. И в 2014 году мы примемся за городские дороги», - цитирует Януковича пресс-служба главы государства.

нихуя! об этом Миша еще раньше заявил:

"Мы будем строить и реконструировать дороги, а не заниматься мелким ремонтом" (с)
 
Позор мэру за такое состояние города, позор жителям, безропотно выносящим такое отношение к себе и выслушивающим бред от президента

Тю, ты шо кiна не бачiв? (с)
Жителям главное фонтаны со струёй и 2 км цветочков!
 
Назад
Зверху Знизу