кондитерский инвентарь

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2008
Повідом.: 123
кондитерский инвентарь

Посоветуйте где в Харькове можно купить кондитерский инвентарь для украшения торта например кондитерский мешок, насадки вилтона, вырубки для работы с мастикой и марцыпаном.
 
Я Вам ответила в теме про торты, но повторюсь и тут. (057) 758-63-10, 252-80-94 пр-т. Гагарина183-а
Это фирма "Форвард". Там по каталогу заказываешь, делаешь предоплату и получаешь через неделю. Там профессиональные очень интересные некоторые вещи. Но очень дорого (для меня).
Больше в Харькове ничего пока не нашла. Пользуюсь подручными средствами.

А мастику или марципан готовый Вы где-нибудь встречали?
 
Спасибо за ответ. Нашла их сайт но жаль нет цен. Мастику и марципан готовых не встречала.Мастику делаю сама из маршмелоу. Нашла сайт московский там есть цены хотела сравнить и выбор больше. А ГЕЛЕВЫЕ КРАСКИ в нашем городе есть? У Вас очень красивые торты просто прелесть.
 
А что такое маршмелоу?
 
маршмелоу это конфеты и как делать мастику тут Посилання видалено
 
В Росте на днях купила набор форм для мастики, 24 шт. в комплекте
 
А какие формочки входили в набор?
 
Фирма Топ класс, Лермонтовская 38. Ассортимент очень большой, цены нормальные. Это по поводу ингридиентов.
Инвентарь - фирма Промастер, Бакулина 11.
 
Топ класс - 7558087
Промастер - 7195978
 
Здравствуйте! Подскажите плизз, меня тоже интиресует вопрос, где купить краски порошковые и гелевые для мастики? Спс.
 
Порошковые на любом крупном базаре. Я покупала там, где специи разные продают и все такое, поспрашивайте. Про гелевые не знаю...
 
Спасибки, скажите, а они там матовые или бывают и перламутровые?
 
Назад
Зверху Знизу