Как бы поплакать...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 9541
Как бы поплакать...

Бывает грустное настроение и знаю, что если поплачу - станет веселее. Но будучи закаленной женщиной, нужны дополнительные стимуляторы, типа грустных фильмов, иногда правда национальные новости тоже помагают.
А Вам хочется иногда поплакать?
Какие фильмы могут вызвать у Вас слезы?
 
Такая закалённая женщина, что даже готова рыдать над фильмом.
 
лет до 20 не плакала вообще, даже ночью наедине с подушкой... а сейчас иногда бывает такое состояние, что способны вызвать слезы даже романтические комедии... возраст наверное :(
 
Бывает грустное настроение и знаю, что если поплачу - станет веселее. Но будучи закаленной женщиной, нужны дополнительные стимуляторы, типа грустных фильмов, иногда правда национальные новости тоже помагают.
А Вам хочется иногда поплакать?
Какие фильмы могут вызвать у Вас слезы?
Вот сегодня вышел из квартиры - пнул по яйцам соседского рыжего кота. Вышел из подъезда - запустил булыжником в псину во дворе. Грустно, бля :(
 
лет до 20 не плакала вообще, даже ночью наедине с подушкой... а сейчас иногда бывает такое состояние, что способны вызвать слезы даже романтические комедии... возраст наверное :(

Не, у меня не получается прочувствоваться.
Есть фильм "Искусственный разум" Спилберга - так там я 3 часа подряд проплакала, хорошо-то потом было
 
У меня такое было только один раз. Очень зацепил фильм "Заплати вперед" - до последнего не верила, что хеппи энда не будет.
 
Не, у меня не получается прочувствоваться.
Есть фильм "Искусственный разум" Спилберга - так там я 3 часа подряд проплакала, хорошо-то потом было
Это там где был робот жигало по вызову? ты плакала когда его кислотой облили?
 
Та, у меня список - огромный, вот пожалуйста берите:
Посмотреть белый Бим черное ухо
Почитать Муму.
Или вот еще, сказка там в детстве была про уточку какая-то. Я с тех пор в подобных истериках не бывала, как с той, сука, уточкой.
И еще есть канал там америкосы весь день зверюшек из люка, из подо льдов, из пожаров вытаскивают, нареветься можно тааак :yahoo:
 
Бывает грустное настроение и знаю, что если поплачу - станет веселее. Но будучи закаленной женщиной, нужны дополнительные стимуляторы, типа грустных фильмов, иногда правда национальные новости тоже помагают.
А Вам хочется иногда поплакать?
Какие фильмы могут вызвать у Вас слезы?
есть такое фильмы: "Храни меня дождь", "Шутка", "Московский Жигало", "Телохранитель" (телохранитель так себе, хотя у настоящих девушек слёзы вызывает).
 
Это там где был робот жигало по вызову? ты плакала когда его кислотой облили?

Да-да, робот там тоже, конечно, был. Но в целом фильм о безответственном усыновлении, конечно. Ох, я его когда пересказывала друзьям тоже почти плакала. Щас разревусь на рабочем месте - будешь виноват!
 
Назад
Зверху Знизу