Приспичило...)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Приспичило...))

Прецставьте ситуацию. Идете вы в чистом поле со своим постоянным другом (мужем), и тут вам приспичило... ну , скажем, посцать. Что будете делать? Попросите отойти/сами забеГите за полкилометра? Просто попросите отвернуцца? и заткнуть уши? а может и нос?))). Или не заморачиваясь комплексами и придерживаясь мнения о небезобразности естесственного, смело присядете и пустите струйку ?;)

Насколько вы стеснительны делать Это?

И ситуация наоборот (приспичило ЕМУ). Как поступают, с вами? и как, вы, реагируете?
 
Тс ты любитель золотого дождя или чего такой интерес к данной теме? Не понятно
 
Ну, я б потерпела. :іржач:
А вот еси б он...ну, с пониманием. Бывает.
А вообще тема так себе, Кослик. Ужасные истории у тебя получались гораздо лучше.
 
Прецставьте ситуацию. Идете вы в чистом поле со своим постоянным другом (мужем), и тут вам приспичило... ну , скажем, посцать. Что будете делать? Попросите отойти/сами забеГите за полкилометра? Просто попросите отвернуцца? и заткнуть уши? а может и нос?))). Или не заморачиваясь комплексами и придерживаясь мнения о небезобразности естесственного, смело присядете и пустите струйку ?;)

Насколько вы стеснительны делать Это?

И ситуация наоборот (приспичило ЕМУ). Как поступают, с вами? и как, вы, реагируете?

Если нужно спустить пиво, то пофиг где.
 
Надо смело становиться/садиться и ссать, а шо делать, в себе держать вредно для здоровья:D
Черт, опять ЖФ... надо убрать его с главной страницы
 
тема :клас: повеселила. Не знала что это может вызвать дискомфорт если рядом постоянный партнёр :незнаю:
 
Предложите половинке поссать/срать с вами, может откроете новую сторону взаимоотношений? Если нет, то нет.
 
Прецставьте ситуацию. Идете вы в чистом поле со своим постоянным другом (мужем), и тут вам приспичило... ну , скажем, посцать. Что будете делать? Попросите отойти/сами забеГите за полкилометра? Просто попросите отвернуцца? и заткнуть уши? а может и нос?))). Или не заморачиваясь комплексами и придерживаясь мнения о небезобразности естесственного, смело присядете и пустите струйку ?;)

Насколько вы стеснительны делать Это?

И ситуация наоборот (приспичило ЕМУ). Как поступают, с вами? и как, вы, реагируете?

Ну если с постоянным другом (а тем более с мужем), то просто попрошу отвернутся, хотя что он там не видел?..:D
 
Предложите половинке поссать/срать с вами, может откроете новую сторону взаимоотношений? Если нет, то нет.

Анбиливибл...
Принцессы, Кослик,- не какают...
тем более - на Brüderschaft

и как её пригласить-предложить???
типа, - пойдем посцым, я угощаю
 
А шо, если он постоянный, вот так просто можно сесть отлить? :D Ну, я бы не решилась.
и что ж в таком случае делать? Сказать "милый, отвернись и закрой уши"? :D Мой бы на такое ответил "что я ТАМ у тя не видел?" и "твоя струйка что, звучит по-особенному?" :іржач:
 
и что ж в таком случае делать? Сказать "милый, отвернись и закрой уши"? :D Мой бы на такое ответил "что я ТАМ у тя не видел?" и "твоя струйка что, звучит по-особенному?" :іржач:

Ну, каждому своё. Для меня такое неприемлемо.
 

Девушки, ну вы шо? А потом они размнещают тут темы типа: вроде б, люблю жену, но чего-то не хватает...А другие просто идут искать, чего не хватает. А не хватает интриги. А должно хватать.
 
Девушки, ну вы шо? А потом они размнещают тут темы типа: вроде б, люблю жену, но чего-то не хватает...А другие просто идут искать, чего не хватает. А не хватает интриги. А должно хватать.
Загадочно справить нужду...
Уууу интриганка
ЗЫ
Шагман... блядь(с)
 
Девушки, ну вы шо? А потом они размнещают тут темы типа: вроде б, люблю жену, но чего-то не хватает...А другие просто идут искать, чего не хватает. А не хватает интриги. А должно хватать.

а в поле вам еще так часа два цветочки собирать и веночки плести.....и какой вариант?)))
 
Назад
Зверху Знизу