Зачем замужним девушкам нужны любовники?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Зачем замужним девушкам нужны любовники?

Просветите плиз. А то психологию незамужних девушек в поисках мужчин (как на предмет замуж, так и просто так) я более-менее понимаю. Психологию молоденьких девушек перед периодом поиска мужа - тоже. Психологию девушек, готовых в любой момент поменять мужа на более "перспективного" тоже. "Случайный секс" тоже более-менее понятная вещь. Интересует же мотивация девушек, которые заводят женатого любовника, без намерения разрушать свою или его семью.

У кого такое было - поделитесь, насколько длительными были отношения. Чем закончились.

P.S. Под словом "девушка" понимается "женщина", просто я так привык формулировать...
 
Ну, а зачем женатым мужикам любовницы? А ведь это более частое и менее осуждаемое явление. А зачем?
 
понимаешь.. так сложились звёзды:ги: может они при знакомстве не пробивали обоюдное семейное положение, а потом бац и в дамках)))) ну а оссознав ситуацию,пришли к выводу,что их всё устраивает. :rolleyes:
 
Ну, а зачем женатым мужикам любовницы? А ведь это более частое и менее осуждаемое явление. А зачем?

Я не знаю... А зачем? Наверно типа перед друзьями хвастаться. А если правила игры такие, что хвастаться нельзя и надо все в секрете - то и не нужны женатым мужикам любовницы...
 
Я не знаю... А зачем? Наверно типа перед друзьями хвастаться. А если правила игры такие, что хвастаться нельзя и надо все в секрете - то и не нужны женатым мужикам любовницы...

Шото я сомневаюсь.:DНенене, от ни фига.
 
Просто девушки иногда теряют голову.. они такие вот.. ветренные. Увидели, скажем, усы.. или пусть это будет торс.. и всё.. потекло всё.. любовь.. то да сё...
Само собой через какое-то время выясняется, что это "такой же козёл, как и все они..", но через месяцок-другой она снова заметит такой же (или ещё лучше) торс с усами (хер на ножках) и снова потеряет голову...

Конечно далеко не все такие.. но таких много.
 
Просветите плиз. А то психологию незамужних девушек в поисках мужчин (как на предмет замуж, так и просто так) я более-менее понимаю. Психологию молоденьких девушек перед периодом поиска мужа - тоже. Психологию девушек, готовых в любой момент поменять мужа на более "перспективного" тоже. "Случайный секс" тоже более-менее понятная вещь. Интересует же мотивация девушек, которые заводят женатого любовника, без намерения разрушать свою или его семью.
У кого такое было - поделитесь, насколько длительными были отношения. Чем закончились.
P.S. Под словом "девушка" понимается "женщина", просто я так привык формулировать...

Инфузория-самка плавает по социальному бульону и, бодро шевеля ложноножками, выбирает себе дичь повкуснее. Критерии оценки вкусноты иногда очевидны, иногда нет. Вникать не стоит - одно расстройство.
 
Просто девушки иногда теряют голову.. они такие вот.. ветренные. Увидели, скажем, усы.. или пусть это будет торс.. и всё.. потекло всё.. любовь.. то да сё...
Само собой через какое-то время выясняется, что это "такой же козёл, как и все они..", но через месяцок-другой она снова заметит такой же (или ещё лучше) торс с усами (хер на ножках) и снова потеряет голову...

Конечно далеко не все такие.. но таких много.

Это как новая сумочка типа? Всегда есть новее и лучше? И стразиков больше?
Не, Балик, шото ты упрощаешь схему до безобразия.
 
Инфузория-самка плавает по социальному бульону и, бодро шевеля ложноножками, выбирает себе дичь повкуснее. Критерии оценки вкусноты иногда очевидны, иногда нет. Вникать не стоит - одно расстройство.
:клас: у меня был микроскоп:D
 
Это как новая сумочка типа? Всегда есть новее и лучше? И стразиков больше?
Не, Балик, шото ты упрощаешь схему до безобразия.
Ну да.. упрощаю.. Но суть остаётся. Женщины, в большинстве своём, более подвержены эмоциональным взрывам, чем мужчины. Поэтому и влюбляются сильнее.
Ведь не зря же говорят, что мужик изменяет телом, а женщина- душой.

Мужику, который ходит налево (я не говорю о постоянных любовницах.. там причины могут быть разные.. от вкусных котлет до выслушиваний любовницей всего того слюнявого бреда о злой жене, которая не понимает и всё такое), главное что? Секс в чистом виде.
Пришел, увидел, победил.
А женщине одного секса обычно мало. Да и не пойдёт она изменять мужу исключительно ради секса (правда одну Нэлю из Богодухова я знавал.. но то клинический случай.. называется нимфомания). Женщине, чтобы изменить, надо влюбиться.. хотя бы на час (ха-ха.. ну.. или минуты на две с половиной.. ох уж эти малокалиберные современные мужчинки :( )
 
Ну да.. упрощаю.. Но суть остаётся. Женщины, в большинстве своём, более подвержены эмоциональным взрывам, чем мужчины. Поэтому и влюбляются сильнее.
Ведь не зря же говорят, что мужик изменяет телом, а женщина- душой.

Мужику, который ходит налево (я не говорю о постоянных любовницах.. там причины могут быть разные.. от вкусных котлет до выслушиваний любовницей всего того слюнявого бреда о злой жене, которая не понимает и всё такое), главное что? Секс в чистом виде.
Пришел, увидел, победил.
А женщине одного секса обычно мало. Да и не пойдёт она изменять мужу исключительно ради секса (правда одну Нэлю из Богодухова я знавал.. но то клинический случай.. называется нимфомания). Женщине, чтобы изменить, надо влюбиться.. хотя бы на час (ха-ха.. ну.. или минуты на две с половиной.. ох уж эти малокалиберные современные мужчинки :( )

Но чтоб влюбиться, нужно разлюбить мужа. А процесс такого разлюбливания часто достаточно неприятный - муж сам толкает жену на измену своими поступками.
Но как по мне, проще развестись, а потом по новой влюбляться.
 
Но чтоб влюбиться, нужно разлюбить мужа. А процесс такого разлюбливания часто достаточно неприятный - муж сам толкает жену на измену своими поступками.
Но как по мне, проще развестись, а потом по новой влюбляться.
1. разлюбить можно временно.. :D Одна моя хорошая подруга вот так вот и делает.. "разлюбит" мужа.. влюбится на пару недель.. а потом опять мужа "полюбит"..
2. Муж сам толкает- к сожалению скорее всего так оно и есть (я не беру в расчёт случай Нэли из Богодухова). Женщина больше всего ценит внимание.. при чём заблуждаются те, кто считает, что это внимание можно заменить чем-то материальным.. Если женщина не получает необходимую ей порцию внимания (эта порция бывает разной, как по форме, так и по размеру), то она начинает искать внимания на стороне.. и обычно находит.

Кстати в этом кроется парадокс тёток, которые годами жалуются, что муж их материт, бьёт, дебоширит.. но при этом даже и не думают ходить на сторону, или уходить совсем.. Этим тёткам просто хватает такого вот внимания.. со спокойным мужем им будет скучно и тоскливо..
Я больше скажу: они подсознательно наслаждаются этим своим состоянием.
(К слову, мужиков таких тоже придостаточно)
Да.. и не надо мне рассказывать сказки про "им некуда идти" (Тори, это я не тебе лично, это я всем тем клушам, которые любят поныть на эту тему).. Ага.. за пятнадцать-двадцать лет не смогли придумать маршрут.. так я и поверил.

Но как по мне, проще развестись, а потом по новой влюбляться.
Просто у тебя такой характер. Ты слишком гордая и независимая, чтобы "бороться за любовь".
К сожалению это только звучит красиво.. а на самом деле это не так уж и хорошо... я имею в виду, для тебя самой.
 
Зачем замужним девушкам нужны любовники ?

Этот вопрос надо в первую очередь задавать ихнем мужьям !
Здесь есть два варианта: девушка рано вышла замуж и тем самым просто не нагулялась, второй вариант - муж забивает на свою жену (не уделяет должного внимания) и тем самым толкает её на нехорошие поступки ;)
 
Здесь есть два варианта: девушка рано вышла замуж и тем самым просто не нагулялась, второй вариант - муж забивает на свою жену (не уделяет должного внимания) и тем самым толкает её на нехорошие поступки ;)

А ещё есть третий, обычноЭ блядство
 
недойоб в браке + необходимость повышения самооценки = любовник на стороне.
иногда достаточно и одного из слагаемых, но наличие двух надежнее
 
А ещё есть третий, обычноЭ блядство

Согласна. но в этом случае девушка не будет искать женатого...Ей будет все-равно с кем и когда...
Мне кажется, что если женщина заводит любовника-то там ЧАЩЕ(не всегда) чувства....Те, которых уже давно нет в семье!
Или как вариант месть мужу...Допустим он тоже ей изменяет...Или отношения уже остыли и похоронены....Надо же хоть как-то восполнять пробелы в своей сексуальной жизни!
В целом измена женщины- всегда более чувственная, чем измена мужчины!
 
ой, знала одну барышню: нормальная семья, ребенок, мужа видела - вроде нормальный. так барышня эта имела несколько женатых любовников. причем рекламировала очень такой способ разукрасить свою жизнь. что это - блядство или чтото другое хзн
 
А если отношения в семье перестали быть такими яркими, как были изначально. а тут новая встреча и новые чувства. И в семье все не так плохо, чтобы уходить, и кажется, что отношения на стороне и не отношения вовсе, а так сиюминутное увлечение, чтобы вспомнить что ты - женщина, что ты желанна. А потом уже понимешь, что без этой новой любви никак нельзя жить дальше. Но у него своя семья и уходить он не собирается.
 
Назад
Зверху Знизу