Я устала от вввсего,хочу прямо щас расслабиться.Есть смелые мужчины?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Я устала от вввсего,хочу прямо щас расслабиться.Есть смелые мужчины?

Под расслаблением я предполагаю: решения тригонометрии в уме на скорость,микроскопию мукополисахаридов для выявления метаболизма оного в гиалуроновую кислоту.И самое интересное это конечно же женские сисьге-совместное написание диссертации о росте волос на женской ореоле ареоле(Серёга подтирало бдитЪ) в период гормональной активности.Я жду тебя мой милый спутник.пы.сы расслаблюсь по взаимной инеацативе :yahoo:
 
Останнє редагування:
"но у меня до конца рабочего дня 1,5 часа, я не могу сейчас" (с) ;-)
 
Под расслаблением я предполагаю: решения тригонометрии в уме на скорость,микроскопию мукополисахаридов для выявления метаболизма оного в гиалуроновую кислоту.И самое интересное это конечно же женские сисьге-совместное написание диссертации о росте волос на женской ореоле в период гормональной активности.Я жду тебя мой милый спутник.пы.сы расслаблюсь по взаимной инеацативе :yahoo:

Эх, а какое название темы...:(
 
Не люблю тригонометрию - тут секанс, а там гомосеканс - а граница размыта, потом век не отмоишься.:іржач:
 
Если тебе 19 и ты горишь желанием познакомиться с настоящим мужчиной,
скинь мне фото в личку. :yahoo:
 
Пацаны, а ну-ка бырррррооо забацайте стрип... и сюда нам.... бегом!!!!!!!!!!!!
 
Под расслаблением я предполагаю: решения тригонометрии в уме на скорость,микроскопию мукополисахаридов для выявления метаболизма оного в гиалуроновую кислоту.И самое интересное это конечно же женские сисьге-совместное написание диссертации о росте волос на женской ореоле в период гормональной активности.Я жду тебя мой милый спутник.пы.сы расслаблюсь по взаимной инеацативе :yahoo:

а таблицу Брадиса можно с собой захватить???
 
Под расслаблением я предполагаю: решения тригонометрии в уме на скорость,микроскопию мукополисахаридов для выявления метаболизма оного в гиалуроновую кислоту.И самое интересное это конечно же женские сисьге-совместное написание диссертации о росте волос на женской ореоле в период гормональной активности.Я жду тебя мой милый спутник.пы.сы расслаблюсь по взаимной инеацативе :yahoo:

Дамочка, может Вам просто не хватило и надо сбегать, а там глядишь - ирасслабуха накроет:курю2::горілка:, че предпочтете?
 
А чё, слабо?! А мы вам кастинг устроим!!! Звездами сделаем! Вначале проверим, конечно же...

А не надо меня на слабо брать, я могу, только для кого это? да и с технической стороны немного траблово... я скромный, не хочу что б на улице все пальцем тыкали при виде меня:)
 
Под расслаблением я предполагаю: решения тригонометрии в уме на скорость,микроскопию мукополисахаридов для выявления метаболизма оного в гиалуроновую кислоту.И самое интересное это конечно же женские сисьге-совместное написание диссертации о росте волос на женской ореоле в период гормональной активности.Я жду тебя мой милый спутник.пы.сы расслаблюсь по взаимной инеацативе :yahoo:

Как на счёт девственности?
 
Назад
Зверху Знизу