Сколько времени прошло с момента знакомства с НИМ,чтобы ВЫ поняли,что ОН-Ваша половинка?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 1014
Сколько времени прошло с момента знакомства с НИМ,чтобы ВЫ поняли,что ОН-Ваша половинка?

Мы с мужем познакомились в сентябре 2004,но я поняла что он-моя половинка в ноябре,зато он сразу влюбился в меня с первого взгляда!Но практически сразу было ясно нам обоим,что всё серьезно(да и несерьезно я бы не встречалась лишь бы трахаться).Итог-в мае 2005 решили пожениться,даже подали заявление(должны были в сентябре 2005 расписаться),но решили денег копить на свадьбу,и в итоге вскоре узнали о грядущем пополнении(полгода не получалось забеременеть),поженились в декабре 2005 года а в июне 2006 года у нас родился самый дорогой наш человечек!Итог-4 года женаты!!!Теперь муж говорит,что самый счастливый день в его жизни-это день рождения нашего сына!
 
Снова про размножение...ну шо за ебтвоюмать!:іржач:
 
Пиздец.....
 
У меня случился разрыв мозга
 
вам надо срочно чем-то заняться,кроме ребёнка, это ненормально
 
Держись, Хрю! Мы ж мысленно с тобой!
 
:іржач::іржач::іржач:
нет слов...

по теме: месяца 3
 
И оно же все так красиво написано...и тут "лишь бы трахаться":Dпорти все

Да трахаться было б ещё полбеды...но тут же ж подоплёка иная, тоньше интрига, так сказать.Тут снова про беременность и прочие "радости". Всё, у меня истерика. Пойду, водки тяпну. С огурцом маринованным.:D
 
предлагаю осваивать новые блюда из деревенской свеколки-морковки:увага:
и поселиться в разделе Кулинария

Лучше раздел "Секс", там хоть объяснят, что размножение - не обязательно суть процесса.:D
 
предлагаю осваивать новые блюда из деревенской свеколки-морковки:увага:
и поселиться в разделе Кулинария

Хуле, она и там создаст тему "Лучшие блюда из морковки для 3-го ребенка и второй половинки - делимсо опытом":D
 
Короче, по ходу,галактика форум в опасности. :D
 
не читал но не согласен

да что форум. вот мозг в опасности. и прочие органы размножения.

Так, спокойно! Быстренько налил себе стопку чего-нибудь, выпил...Проверь, орган в порядке? Бегом из этой темы, на святое замахнулась ТС, от же ж!:іржач:
 
Можно кошкокартинку запостить.
 
Познавательно
ukur3.gif
 
Назад
Зверху Знизу