• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

плюшки давят на мозги.

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
плюшки давят на мозги.

нет. не так. давят ли плюшки на мозги?

если б вы проснулись с утреца, часиков в 12-13, зашли бы на хф, и с ужосом обнаружили бы, что ваш аккаунт грохнули. ну, в смысле, нет двух десятков звёздочек, контакт листа с "друзьями", которых вы в глаза не видели, репа болтается в районе -1, а в личке большой кукиш, нарисованный псевдографикой....

да. так вот. вы б продолжили общаццо? или плюшки всё таки были бы поводом круто обломаццо и свалить на другой ресурс в реал?
 
Та я, тащемто, например, из реала никуда не пропадал))) А на звездочки и контакт лист с репой как-то пох) Ну заглядую, кто шо напишет)))
 
Ну было как-то после отката - нехватало репы, и около 300 постов звездочки как следствие тоже, личка - но что поделаешь - судьба.
Не давят.
 
Так из реала никто не уходил...Вот я недавно из него явилась в нетрезвом состоянии - у нас девичник был. Правда, без стриптизёра, но хер с ним.
А насчёт армагеддона, так реально ж бывает, репа пропадает - ну, не так глобально, а всё ж, и сообщения тож...ничё, ещё еафлудим. Не из-за репы ж сюда заходишь, а для пообщатьсмя с приятными людьми.
 
мне просто интересно, насколько плюшки важны почотным флудерам.
 
Не настолько важны, как общение с другими флудерами.
Вот, я по Сатиру сейчас жутко соскучилась, а его нет...
 
Так из реала никто не уходил...Вот я недавно из него явилась в нетрезвом состоянии - у нас девичник был. Правда, без стриптизёра, но хер с ним.
А насчёт армагеддона, так реально ж бывает, репа пропадает - ну, не так глобально, а всё ж, и сообщения тож...ничё, ещё еафлудим. Не из-за репы ж сюда заходишь, а для пообщатьсмя с приятными людьми.

Шо ж вы мужика не заказали? :(

Не настолько важны, как общение с другими флудерами.
Вот, я по Сатиру сейчас жутко соскучилась, а его нет...

Ну и хуй с ним... :ги:

Наверно, день рождения отмечает досихпор...
 
Домино, я Вам где-то дорогу перешла? С какого перепугу наезд?

та то так. посраццо охота. не обращай внимания. ТС прогнал, сцуко.

Та он походу бухой или в неадеквате... Мне тоже шо-то острит... :confused:

Может его аккаунт взломали и это не он)

какие мы нежные. уже и погнать нельзя.
 
Тю, я думал тема про гашиш, а тут снова какое-то соплежевание ни о чем.
 
напиши про гашиш. топик от этого только выиграет.
 
А что тебе про гашиш надо? Иди на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И читай.

Ну вот песенка про гашиш ещё

 
мне про гашиш не надо. это ты вроде возмутился. а мне и простой травы хватит.
 
нет. не так. давят ли плюшки на мозги?

если б вы проснулись с утреца, часиков в 12-13, зашли бы на хф, и с ужосом обнаружили бы, что ваш аккаунт грохнули. ну, в смысле, нет двух десятков звёздочек, контакт листа с "друзьями", которых вы в глаза не видели, репа болтается в районе -1, а в личке большой кукиш, нарисованный псевдографикой....

да. так вот. вы б продолжили общаццо? или плюшки всё таки были бы поводом круто обломаццо и свалить на другой ресурс в реал?
Наоборот, прикольно...
Так с клонов писать вроде не удобно.. а если бы другого выхода не было, а бы создал себе клончика и пожил бы жизнью преведа маленько..
 
а если не клона. а так чтоб аккаунт грохнули. вот заходишь на основной аккаунт, а там даже авы нема. сильно б обломало?
 
Назад
Зверху Знизу