Говорят будешь хорошим мужем, твоей жене повезёт... что за ужООс... : )

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 1151
Говорят будешь хорошим мужем, твоей жене повезёт... что за ужООс... : )

Мне очень часто девушки с которым едва знаком говорят - будешь хорошим мужем! Твоей жене повезёт! и т.д.
Никогда не говорили - будешь хорошим любовником...

я думаю что для девушек более выгодная партия - когда есть состоятельный муж простофиля, и не мешает гулять (на право или налево) и т.д. ( не для всех конечно :) )
они думают что я такой что ли?! :)

Вопрос: почему так? то что хорошим любовником буду энто подразумевается? или секс не важен? главное быть стабильным и все, сразу в загс... :)
о ком нибудь думали - что будет хорошим любовником и говорили прямым текстом?
если да, то каким качествами должен обладать мужчина чтоб захотелось с ним не сразу в загс, а просто так повеселится? :)
сложные вопросы наверно... :-)
что скажете?
 
Потому что про хорошего любёвника говорить не принято, а про мужа - пожалуйста.
 
Очень точные слова!!! Будешь хорошим мужем (ЧЬИМТО). Твоей жене повезет (ну девушке какойто, а не той коорая тебе это говорит). Вот почему так? Почему говорят шо ты такой прекрасный шо хоть к ране прикладывай и при этом отдают кому то другому? Почему говорят шо повезло твоей жене? Ведь ее еще и в помине нет. Почему бы ей (ну сказавшей) не стать этой самой женой и обладать таким сокровищем? Ведь сокровище еще свободно!!!
 
тут ключевой вопрос - те которые это говорят все-таки дают или нет ? :D

если нет - возможно тебе в общении с девушками не хватает легкости или даже легкомысленности
если при этом тебе девушки дают - то будь осторожен - мысль, а особенно такая женская, материальна :D
 
тут ключевой вопрос - те которые это говорят все-таки дают или нет ? :D

если нет - возможно тебе в общении с девушками не хватает легкости или даже легкомысленности
если при этом тебе девушки дают - то будь осторожен - мысль, а особенно такая женская, материальна :D

Нет, не дают. А легкомысленности действительно не хватает.
 
Это тебя так отшивают,ну чтоб не обиделся,говорят как кому-то повезет.Это
ужасно бесит-такой бред.Повезет,так бери и тебе повезет
 
Почему бы ей (ну сказавшей) не стать этой самой женой и обладать таким сокровищем? Ведь сокровище еще свободно!!!

вы неправильно поняли...
чаще я этих девушек и не прошу что бы дали, а руки и сердца тем более не надо...
так что с их стороны правильно что сами не делают первый шаг.
вот только - почему всегда про хороших мужей вспоминают когда меня видят не могу понять... вспоминали бы про любовника хоть иногда, было бы приятнее :D:D
 
исправил пост - по ошибке процтировал разных людей

Нет, не дают. А легкомысленности действительно не хватает.

чаще я этих девушек и не прошу что бы дали,

mstail - вопрос - как они могут увидеть в тебе любовника, если ты ни на что и не претендуешь ? ;)
 
вы неправильно поняли...
чаще я этих девушек и не прошу что бы дали, а руки и сердца тем более не надо...
так что с их стороны правильно что сами не делают первый шаг.
вот только - почему всегда про хороших мужей вспоминают когда меня видят не могу понять... вспоминали бы про любовника хоть иногда, было бы приятнее :D:D

Ах да. Выбачай.
 
mstail - вопрос - как они могут увидеть в тебе любовника, если ты ни на что и не претендуешь ? ;)
ваш вопрос - он же ответ.

возможно те девушки к ТСу и так, и эдак, а он ничегошеньки не понимает:D
вот они и говорят - будет хорошим мужем ;)
 
Очень точные слова!!! Будешь хорошим мужем (ЧЬИМТО). Твоей жене повезет (ну девушке какойто, а не той коорая тебе это говорит). Вот почему так? Почему говорят шо ты такой прекрасный шо хоть к ране прикладывай и при этом отдают кому то другому? Почему говорят шо повезло твоей жене? Ведь ее еще и в помине нет. Почему бы ей (ну сказавшей) не стать этой самой женой и обладать таким сокровищем? Ведь сокровище еще свободно!!!

когда-то хорошую фразу нашла в просторах инета:
не спешите дарить свою любовь - она как антикварная мебель - красиво, а поставить некуда (с).
вот тут, думаю, по аналогии ;)

возможно те девушки к ТСу и так, и эдак, а он ничегошеньки не понимает:D
вот они и говорят - будет хорошим мужем ;)

это щас так "незаметно" намекают, что замуж пора звать?
хм.........надо попробовать :D
 
когда-то хорошую фразу нашла в просторах инета:
не спешите дарить свою любовь - она как антикварная мебель - красиво, а поставить некуда (с).
вот тут, думаю, по аналогии ;)



это щас так "незаметно" намекают, что замуж пора звать?
хм.........надо попробовать :D

Ох, Мариночка, много то ты знаешь. Особенно про меня. ;) Извини я тебя в этом году так ни разу ни с одним празником и не поздравил. Ну я исправлюсь. ЧЕСНО!!!
 
это значит - ты хороший чел, но на мужа и любовника не катишь
 
Останнє редагування:
Ох, Мариночка, много то ты знаешь. Особенно про меня. ;) Извини я тебя в этом году так ни разу ни с одним празником и не поздравил. Ну я исправлюсь. ЧЕСНО!!!

я знаю столько, сколько мне нужно. ни много, ни мало.
верю :пиво:;)
 
это щас так "незаметно" намекают, что замуж пора звать?
хм.........надо попробовать :D
неее :D
это когда девушки испробовали на нем уже все свои женские штучки, а он остался непокобелим.. непоколебим :)
.. вот тогда и говорят, тяжело вздохнув: "эээх, хорошим будет мужем, ни одна баба не уведет... но не моим, к сожалению" :D
 
я знаю столько, сколько мне нужно. ни много, ни мало.
верю :пиво:;)

Кстати на счет твоей инетовской фразочки. А не состарится ли любовь та? Как та мебель. Спешить может конечно и не надо. Но шоб не опоздать. А то времечко то бежит.
 
Мне очень часто девушки с которым едва знаком говорят - будешь хорошим мужем! Твоей жене повезёт!

Они ошибаются.

Если у человека возникает желание, чтобы ему кто-то там со стороны.. типа соседка- тётя Галя.. говорила, что он будет кому-то там хорошим любовником, то хороший муж из этого человека тоже вряли получится.

Хотя.. мало ли.. на любой товар найдётся свой купец.

А вообще.. как ты это вообще представляешь?
Типа заходишь в подъезд.. придерживаешь двери перед какой-нибудь старушкой.. Она:
- Ой, какой хороший молодой человек.. спасибо, дорогой.. ой.. кому-то повезёт такого мужа заботливого найти.. ой.. молодец какой..
- Спасибо,- смущаясь и расцеветая в душе...
- Ой.. а улыбка какая у тебя приятная.. неиначе и любовником будешь хорошим.. ого.. какие у тебя, голубок, ягодицы-то крепкие.. наверное часа полтора с жены слазить не будешь, да, соколик? Ой.. а бугорок-то какой на штанах.. дай-ко пощупаю.. оооооо.. какой у тебя тут бугорок.. мммммм.... какой бугорок... повезёт твоей жене.. хороший ей любовник достанется.. а ну.. дай я ишо бугорок-то пощупаю................
 
понятие "хороший муж" включает в себя понятие "хороший любовник", и к этому вдобавок стабильность, порядочность, внимательность и т.д. и т.п. ;)
наверное девушка увидела в ТС все эти положительные качества и сделала комплимент
 
Назад
Зверху Знизу