• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

8 марта - горе или радость!

Надо ли вам 8 марта?

  • ну его на!

    Голосів: 33 44.6%
  • конечно надо!

    Голосів: 41 55.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
8 марта - горе или радость!

Девушки вот скажите зачем вам сдалось это 8 марта, для меня это не праздник, а горе. Кто его тока выдумал, теперь ломай голову что подарить всем моим девушкам, это скока денег то надо – просто ужассс какой то!

Вот мой друг жене решил швабру импортную подарить, другой девушке своей хочет подарить попугаев, а вот я пока не определился, карточки пополнения уже дарил, диски с фильмами тоже, и секс дарил уже, даж не знаю может открыток им купить!

Девушки на вашем бы месте я отказался бы от этого глупого праздника!
 
Вот мой друг жене решил швабру импортную подарить, другой девушке своей хочет подарить попугаев, а вот я пока не определился, карточки пополнения уже дарил, диски с фильмами тоже

слава Богу, мне такого никогда не дарили. Принесли б швабру - я б его этой шваброй по.....*тут идет сцена насилия* ...
Секс - это еще вопрос кто кому подарил :) Рег, включай сообразиловку и...сокращай колличество женщин если нехватает даже им на подарки к 8 марта :)
 
теперь ломай голову что подарить всем моим девушкам, это скока денег то надо – просто ужассс какой то!
Уменьши количество девушек, глядишь и подарок будет проще выбрать, и денежные траты сократятся в разы :)
 
может открыток им купить!

не купить! ты что! сделать своими руками:увага: или, накрайняк, порыться в ящиках - может завалялись прошлогодние, или позапрошлогодние, или позапозапрошлогодние... ну ты понял:rolleyes:
 
Девушки вот скажите зачем вам сдалось это 8 марта, для меня это не праздник, а горе. Кто его тока выдумал, теперь ломай голову что подарить всем моим девушкам, это скока денег то надо – просто ужассс какой то!
дня не пройдёт, чтобы рэг не напомнил, что девок у него табун и его разрывают на части

зы: надуй каждой по воздушному шарику, нехрен их баловать
 
Купи им мужские стринги и арматуру в косы !а те кто будут хорошо вести ,по искусственному цветочку,потом отберешь впереди много хороших праздников
 
теперь ломай голову что подарить всем моим девушкам
а вот я пока не определился, карточки пополнения уже дарил, диски с фильмами тоже, и секс дарил уже, даж не знаю может открыток им купить!

фу, Рег, какая у тебя скудная фантазия! вреш ты все про своих телок. нет у тебя никого:D у тебя ж и в сексе так - никакой фантазии:D хтож захочет сексом заниматься с таким безфантазийным молчелом:D
 
Купи им мужские стринги и арматуру в косы !а те кто будут хорошо вести ,по искусственному цветочку,потом отберешь впереди много хороших праздников

гггггг, нафига покупать, может остались какие свои, не сильно заношенные. Повесить новую этикетку и можно дарить.

фу, Рег, какая у тебя скудная фантазия! вреш ты все про своих телок. нет у тебя никого:D у тебя ж и в сексе так - никакой фантазии:D хтож захочет сексом заниматься с таким безфантазийным молчелом:D

А.П.? мэй би?..:rolleyes:
 
Купи им мужские стринги и арматуру в косы !а те кто будут хорошо вести ,по искусственному цветочку,потом отберешь впереди много хороших праздников

арматура в косы ето круто :D

киця приветик! цемище большое тебе!
 
ввел в гугле - подарок девушке на восьмое марта на сумму до 10 гр и во на что нарвался :eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если пополняшки ты все таки подарил, то может пора приступить к дарению фонариков по 10 грн?
 
Будь оригинальным в этом году - подари еду :D
810053_b8597597.jpg
 
Назад
Зверху Знизу