воспитательная беседа

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
воспитательная беседа

со мной сегодня девушка с хф провела воспитательную беседу. вернее, несколько воспитательных намёков. и я понял, что я везде неправ. :(

походу, я всех обижаю. :(

кто хочет высказать претензии? (вместе с адресами. приеду на тортик лично извиняться)
 
Нету претензий - тут свободная страна, а кого есть неудовольствие?
 
со мной сегодня девушка с хф провела воспитательную беседу. вернее, несколько воспитательных намёков. и я понял, что я везде неправ. :(

походу, я всех обижаю. :(

кто хочет высказать претензии? (вместе с адресами. приеду на тортик лично извиняться)

А симпатию можно высказать?

Высказываю. Меня ни разу не то, что не обижал, а и даже вовсе наоборот. Всячески радовал, да.
 
А симпатию можно высказать?

Высказываю. Меня ни разу не то, что не обижал, а и даже вовсе наоборот. Всячески радовал, да.

не. симпатий не надо. а то сто пудово потом стебать будут сто лет подряд.
рад видеть, кстати )
 
не. симпатий не надо. а то сто пудово потом стебать будут сто лет подряд.
рад видеть, кстати )

Да я тож тебе рада.

От симпатий зря отказываешься :)) Это ж моя, а она у меня качественная, потому как настоящая.
 
Очередной топик очередного обиженного о том, как ему плохо тут. Пожалейте маленького. :-)

Могу сказать откровенно. мне все равно на ТС. Отношение к нему абсолютно индифферентно. Меня он не трогал и я его тоже. Но не совсем ясен один факт. Если ХФ для тебя помойка и тебе тут так херово, то почему ты все еще тут? Вот никогда не понимала таких "мужиков", которые говорят одно, а делают другое. Презрение у меня к таким, что ли.
 
Да я тож тебе рада.

От симпатий зря отказываешься :)) Это ж моя, а она у меня качественная, потому как настоящая.

растроганно рыдаю :rolleyes: :love: :D

на самом деле, милая Зета, вряд ли тебя даже змей горыныч обидеть способен )

Очередной топик очередного обиженного о том, как ему плохо тут. Пожалейте маленького. :-)

да-да. раскусила )))

Но не совсем ясен один факт. Если ХФ для тебя помойка и тебе тут так херово, то почему ты все еще тут? Вот никогда не понимала таких "мужиков", которые говорят одно, а делают другое. Презрение у меня к таким, что ли.

а ты таки палишь мои логи на сервере? )) где я бываю, какую порнуху качаю, аська там, почта? ))
 
Передо мной ты извинился, так что никаких обид не имеет место быть. Пеши исчо! Особенно бабка с Волчанска была хороша, даа.
 
присоединяюсь к симпатиям. ты в армию идти уже передумал?)
 
так передумывай быстрей) в 26 лет-то! такие и тут, на гражданке нужны!
 
Выбрасывай ея нафиг :) Голова тебе еще пригодится для хорошего всякого.

для моей любви к Аквусеньке:love::love::love:
А еще я в нее ем (с):D

Очередной топик очередного обиженного о том, как ему плохо тут. Пожалейте маленького. :-)

Могу сказать откровенно. мне все равно на ТС. Отношение к нему абсолютно индифферентно. Меня он не трогал и я его тоже. Но не совсем ясен один факт. Если ХФ для тебя помойка и тебе тут так херово, то почему ты все еще тут? Вот никогда не понимала таких "мужиков", которые говорят одно, а делают другое. Презрение у меня к таким, что ли.

агрессия так и прет... А чо?
 
агрессия так и прет... А чо?

Ты что! Вообще никакой агрессии.
Сказала что посчитала нужным.
Просто реально когда мужчина обсирает то место, где общается и продолжает там же общаться, он ничего, кроме отвращения не вызывает. Может немного еще жалость :)
Это лично мое мнение. Никому его не навязываю. И спорить по этому поводу не содираюсь. Возвожно существование других, отличных от моего, мнений. Отакот. :)


А собственно, для чего этот пост был создан интересно? Ну, понятно, что ТС попытается отшутиться, т.к. признаваться в своих слабостях - это удел сильных. А вот что остальные думают по этому поводу?
 
Ты что! Вообще никакой агрессии.
Сказала что посчитала нужным.
Просто реально когда мужчина обсирает то место, где общается и продолжает там же общаться, он ничего, кроме отвращения не вызывает. Может немного еще жалость :)
Это лично мое мнение. Никому его не навязываю. И спорить по этому поводу не содираюсь. Возвожно существование других, отличных от моего, мнений. Отакот. :)

так хф помойка и есть ) мне сегодня 2 пластыря влепили )) и оба ржачных ) один, например, за "рекламу" https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=769839

я уже молчу, как мы по всему городу метались, чтобы фуру для перевозки больного льва найти, а модераторы хф аккуратно мочили линки на основной трэд на другом ресурсе на этот счёт )) типа - ппц, реклама вражеского ресурса ))))
не ухожу отсюда окончательно только по 2м причинам - люди, читать посты которых доставляет истинное удовольствие и вторая причина - жду с нетерпением, когда начнут банить за линки на ютуб )) вражеский ресурс, хули ))


А собственно, для чего этот пост был создан интересно? Ну, понятно, что ТС попытается отшутиться, т.к. признаваться в своих слабостях - это удел сильных. А вот что остальные думают по этому поводу?

какой именно пост? ) стартпост? ) ты не умеешь понимать написанное буквально? ))) ну тогда да, презирай и жалей :D
 
так хф помойка и есть )
Не о том спор помойка или нет. А о том что если помойка и ты уже поговаривал что ушел бы давно. Вопрос в том: что ты тут тогда делаешь сейчас на помойке?


какой именно пост? ) стартпост? ) ты не умеешь понимать написанное буквально? ))) ну тогда да, презирай и жалей :D

Отшутился. Молодец. Предсказуемо и скучно. Грустно слился :(
 
Назад
Зверху Знизу