С кем и почему вы пререкаетесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
С кем и почему вы пререкаетесь?

На форуме, конечно. Я имею в виду не ники (Боже упаси!:eek:), а сам принцип выбора оппонента. От многих мы не в восторге, а бодаться беремся не с каждым... Хотите пример? Умбра "воспитывал" Д1 и меня в равной степени:D. От меня отстал (сам по себе, без видимой причины), переключился полностью на Д1. Так как выбираем?

И правда ли, что больше всего в других людях раздражают собственные недостатки?:eek::D
 
На форуме, конечно. Я имею в виду не ники (Боже упаси!:eek:), а сам принцип выбора оппонента. От многих мы не в восторге, а бодаться беремся не с каждым... Хотите пример? Умбра "воспитывал" Д1 и меня в равной степени:D. От меня отстал (сам по себе, без видимой причины), переключился полностью на Д1.
от меня тоже отстал :незрозумію: а раньше не ленился даже в Вопросы по форуму прибегать:D

а с кем бодаюсь, даже не могу сказать однозначно
по настроению, наверное
в любом случае, долго препираться не люблю. Да и длительные чужие срачи тоже раздражают
 
На форуме, конечно. Я имею в виду не ники (Боже упаси!:eek:), а сам принцип выбора оппонента. От многих мы не в восторге, а бодаться беремся не с каждым... Хотите пример? Умбра "воспитывал" Д1 и меня в равной степени:D. От меня отстал (сам по себе, без видимой причины), переключился полностью на Д1. Так как выбираем?
Не знаю.. мне как-то одинаково пофиг ... лишь бы человек был хороший. :)
 
На форуме, конечно. Я имею в виду не ники (Боже упаси!:eek:), а сам принцип выбора оппонента. От многих мы не в восторге, а бодаться беремся не с каждым... Хотите пример? Умбра "воспитывал" Д1 и меня в равной степени:D. От меня отстал (сам по себе, без видимой причины), переключился полностью на Д1. Так как выбираем?

И правда ли, что больше всего в других людях раздражают собственные недостатки?:eek::D

Я пререкаюсь с Энсером, потому что он пристает к моим женщинам, когда меня на форуме нет)). И с участниками ветки "форумовка", потому что они гонят на ветку "вазовка", где отписываюсь я.

Может быть. Что-то в этом есть.
 
Я вообще ругаюсь только в крайнем случае, если тема меня как-то задевает, и то спорю только с теми, кого уважаю, а если юзер мне неприятен, я с ним, как правило, ни в какие разговоры не вступаю. Потявкает и заткнётся. То есть, имеется несколько юзеров, с которыми я не разговариваю ни при каких обстоятельствах, даже если они что-то там пытаются сказать. Ну, типа, корона у меня с головы падает снисходить к ним.
 
от меня тоже отстал :незрозумію: а раньше не ленился даже в Вопросы по форуму прибегать:D

а с кем бодаюсь, даже не могу сказать однозначно
по настроению, наверное
в любом случае, долго препираться не люблю. Да и длительные чужие срачи тоже раздражают

А Таташа? :зуби:
 
Я вообще ругаюсь только в крайнем случае, если тема меня как-то задевает, и то спорю только с теми, кого уважаю, а если юзер мне неприятен, я с ним, как правило, ни в какие разговоры не вступаю. Потявкает и заткнётся. То есть, имеется несколько юзеров, с которыми я не разговариваю ни при каких обстоятельствах, даже если они что-то там пытаются сказать. Ну, типа, корона у меня с головы падает снисходить к ним.

*тест*
Тори, привет! Удачного дня!


ага, и где сейчас Таташа?)))))))
 
Иногда и бывает что есть что сказать, но часто в последний момент закрываю окошко с уже написаным ответом - как подумаю, что надо будет еще сколько-то раз потом что-то ответить, так лень становится :)
И тоже с некоторыми ни при каких обстоятельствах разговаривать не буду - как выше Тори написала.

И не говори, Парвенюша! Иногда собираюсь ответить, да забуду... А дурному - радость, бегает потом и голосит как мне нечего было сказать:D Забавно! Иногда даже так нарочно делаю :girl:

ну че, еще не пора постить внезапные фото кошек?)))))))

Если нужен внезапный минус, можно просто попросить. Я в такой малости еще никому не отказывала:D
 
На форуме, конечно. Я имею в виду не ники (Боже упаси!:eek:), а сам принцип выбора оппонента. От многих мы не в восторге, а бодаться беремся не с каждым... Хотите пример? Умбра "воспитывал" Д1 и меня в равной степени:D. От меня отстал (сам по себе, без видимой причины), переключился полностью на Д1. Так как выбираем?

И правда ли, что больше всего в других людях раздражают собственные недостатки?:eek::D

я ни с кем пререкаюсь. и вообще никогда этого не делала.да!:D
 
Я вообще ругаюсь только в крайнем случае, если тема меня как-то задевает, и то спорю только с теми, кого уважаю, а если юзер мне неприятен, я с ним, как правило, ни в какие разговоры не вступаю. Потявкает и заткнётся. То есть, имеется несколько юзеров, с которыми я не разговариваю ни при каких обстоятельствах, даже если они что-то там пытаются сказать. Ну, типа, корона у меня с головы падает снисходить к ним.

:клас:


ЗЫ не спорю ни с кем и не ругаюсь до тех пор пока меня не достанут,если уже достали,то показываю характер)
 
Спецом не цепляюсь. вообще первым крайне редко цепляюсь, только реагирую в основном, но есть одна тема мимо которой трудно пройти: когда юзер начинает пороть херню из так называемой "науки" психологии. и употреблять при этом "все", "все люди", "психологи доказали", "мы", "стопроцентная правда" и тому подобное. :)
 
Спецом не цепляюсь. вообще первым крайне редко цепляюсь, только реагирую в основном, но есть одна тема мимо которой трудно пройти: когда юзер начинает пороть херню из так называемой "науки" психологии. и употреблять при этом "все", "все люди", "психологи доказали", "мы", "стопроцентная правда" и тому подобное. :)

Британские ученые авторитетно доказали, что воспринимают "в штыки" достижения психологической науки все ограниченные и тупые люди:D
 
Назад
Зверху Знизу