Поступил как мужчина...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 14221
Поступил как мужчина...

вопрос чисто филосовский. но просьба не писать всякого уг а просто хорошо подумать(я верю мы это можем)
итак: какими качествами характера должен обладать некий персонаж, чтоб о нем можно было сказать "Поступил как мужчина."?
ЗЫ и просьба чтоб качества совпадали с современными реалиями. тоесть ему не нужно уметь охотиться т.к в наши дни есть супермаркеты.
 
Останнє редагування:
ХЗ конечно, но любить неадекватную дуру может только такой же дурак...
И при чем сдесь поступки настоящего мужчины??
 
Без комментариев.
 
"-Ох, и дела же с этой Нинкою!
Она жила со всей Ордынкою.
И с нею спать ну, кто захочет сам?
-А мне плевать, мне очень хочется."

(может, недословно)
 
вопрос чисто филосовский. но просьба не писать всякого уг а просто хорошо подумать(я верю мы это можем)
итак: какими качествами характера должен обладать некий персонаж, чтоб о нем можно было сказать "Поступил как мужчина."?
для примера: друзья пообщались с девушкой персонажа, поняли что она неадекватная дура, о чем поспешили сообщить другу. на что наш некий персонаж сказал что я это все сам вижу но всеравно люблю!
тут можн считать что он мужчина так как не вопреки каким либо сложностям отстаивает свою позицию.
ЗЫ и просьба чтоб качества совпадали с современными реалиями. тоесть ему не нужно уметь охотиться т.к в наши дни есть супермаркеты.

Видать надоело в мужском форуме:D
Может быть он в дуре рассмотрел наличие ума, только сам еще не понял этого (он то сам хоть умный?).
Это для друзей она дура:D.
 
обойдемся без дуры она мешает)

Видать надоело в мужском форуме
неа просто если мужской такой спокойный то какой же женский?
 
вопрос чисто филосовский. но просьба не писать всякого уг а просто хорошо подумать(я верю мы это можем)
итак: какими качествами характера должен обладать некий персонаж, чтоб о нем можно было сказать "Поступил как мужчина."?
для примера: друзья пообщались с девушкой персонажа, поняли что она неадекватная дура, о чем поспешили сообщить другу. на что наш некий персонаж сказал что я это все сам вижу но всеравно люблю!
тут можн считать что он мужчина так как не вопреки каким либо сложностям отстаивает свою позицию.
ЗЫ и просьба чтоб качества совпадали с современными реалиями. тоесть ему не нужно уметь охотиться т.к в наши дни есть супермаркеты.

Попробую связать свои мысли. Если любишь то ты должен защищать свою девушку!!! И похер на всех!!!
 
вопрос чисто филосовский. но просьба не писать всякого уг а просто хорошо подумать(я верю мы это можем)
итак: какими качествами характера должен обладать некий персонаж, чтоб о нем можно было сказать "Поступил как мужчина."?
ЗЫ и просьба чтоб качества совпадали с современными реалиями. тоесть ему не нужно уметь охотиться т.к в наши дни есть супермаркеты.

ыыыыы
поступать по мужски енто скорее "моральный кодекс", чем набор качеств(ИМХО)...
 
Поступил как мужчина - это продал почку чтоб спасти жизнь ее любимого попугая!
 
ну тип того но я предпологал для примера не "девушку защищать" а "свои решения".

Знаешь, однажды я ушел из дома именно потому что все были против моих с ней отношений. Так что это было? Защита решения? Или защита наших с ней отношений? В общем я защищал наверное наши с ней отношения.
 
вопрос чисто филосовский. но просьба не писать всякого уг а просто хорошо подумать(я верю мы это можем)
итак: какими качествами характера должен обладать некий персонаж, чтоб о нем можно было сказать "Поступил как мужчина."?
ЗЫ и просьба чтоб качества совпадали с современными реалиями. тоесть ему не нужно уметь охотиться т.к в наши дни есть супермаркеты.

Тут что-то другое было изначально? Иначе не совсем понятен чрезмерно оптимистичный пассаж об УГ.
 
Он должен перевести старушку через дорогу!
 
Знаешь, однажды я ушел из дома именно потому что все были против моих с ней отношений. Так что это было? Защита решения? Или защита наших с ней отношений? В общем я защищал наверное наши с ней отношения.
тоже верно)
 
Назад
Зверху Знизу