Навеяно навяным про навеяное

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Навеяно навяным про навеяное

Жена как-то меня спрашивает: "Чего это вы мужики любите своим членом об женщин в маршрутке теретись?" Я ничего не ответил, но машину ей на всякий случай купил. А тут в инете наткнулся на заметку.

Сегодня пережил необычайное интимное происшествие в 107-й маршрутке.
Сел я в неё (вернее, стал) на Воронцовке с целью доехать до своей Победы-3.
После того, как маршрутка переехала через мост, из неё вышло несколько человек и (о, чудо!) один из них освободил место прямо передо мной, чем я тут же и воспользовался на зависть оставшимся стоять пассажирам.
Через некоторое время на одной из остановок влетела толпа симпатичных девиц, одна из которых стала в проходе прямо возле меня.
Те из вас, кто бывал в Днепропетровске, наверняка знает, что дороги в этом городе - не самое сильное место. Так вот. На одной из кочек маршрутку так удачно качнуло, что девушка своей промежностью уперлась мне в плечо. Тогда я не придал значения этому факту и продолжил рассматривать пейзажи, которые проплывали за окном.
Но дальше дорога лучше не стала. Кочки продолжались одна за одной. И девушка, сама того не желая, продолжала тереться своей женской промежностью о моё мужское плечо. В какой-то момент ей это, видимо, понравилось и она продолжила тереться об меня уже без всяких там сторонних причин.
Увлекшись, девушка не заметила, что мы выехали на односительно нормальную дорогу и всё продолжала и продолжала делать хорошо своей киске при помощи моего плеча. Даже, когда в салоне освободились места, она не остановилась и всё двигала и двигала тазом, имитируя несуществующие кочки.
И тут я почувствовал это! Неистовая дрожь прошла по её, а, заодно, и по моему телу. После этого вымотанная девушка, поправив волосы, села наконец на свободное кресло.
Жалко, что я не курю. А то предложил бы ей сигарету
.

Так кто всё-таки об кого трётся?
 
Так кто всё-таки об кого трётся?

Конечно тетки об дядек. У нас же на одного дядьку 4 тетки. А в Киеве 5. В Киеве вам и минет в маршрутке сделают - лишь бы дядьку заполучить. Вы давно чтоле в маршрутке ездили?
 
ну была у меня такая ситуация только в метро...девушка с большой грудью придавила мну)))к двери в час-пик)))ггг
 
Чето я не понял? А где в теме про теток в плащах, гуляющих по паркам, и показывающим сисьги маленьким мальчикам? Умалчиваем-с?:confused:
 
Так кто всё-таки об кого трётся?
Со мной когда-то типа такого же было.. только в троллейбусе номер 38 (от ун. Харьков до Салтовки)..
И было мне лет одиннадцать наверное..
Я сидел на заднем сидении и рукой держался за горизонтальный поручень впереди..
На какой-то остановке вошли несколько девушек лет по 18-20 наверное (для меня- взрослые тётки) и одна довольно откровенно начала тереться промежностью о мой кулак.. да ещё смотрела, зараза так.. с вызовом..

Ну.. я был маленький, глупый и пугливый, а потому подумал "чё эта дура об меня своей пиздой трётся?!" и руку убрал....
А ведь мог помочь страждущей...
После этого случая об меня никто уже не тёрся.. так девственником и помру, видно :(
 
Просто вспомнил, когда я на Тарханкут без маштны ездил, в переполненном автобусе меня грязно домагалась девушка.
 
Ужасы какие рассказывают про общественный транспорт...
 
по-моему тут про девушек рассказывают)))) или до кого-то домагался Обществ. Транспорт)))
 
Чето я не понял? А где в теме про теток в плащах, гуляющих по паркам, и показывающим сисьги маленьким мальчикам? Умалчиваем-с?:confused:

4aa746b10f771.jpg
 
А ты оставь машину утром на стоянке и прокатись в маршрутке, может и понравится :D

Ага, тороплюся.:D У меня в машине пахнет хорошо, мышка игрушечная и коровка плюшевая, и вообще...И в маршрутку?! Я пока в своём уме.:D
 
Так вот же ж...читаю...трутся люди, ужас. Совращают друг друга кулаками и плечами...Не, шото здесь нездоровое.:жах:
Ну.. мож здорового и правда мало ... но ужасного тоже как-то недостаточно :)
 
Назад
Зверху Знизу