Свою 1ю звездочку посвящаю

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 4712
Свою 1ю звездочку посвящаю

Свою 1ю звездочку посвящаю всем тем, у кого НГ тигра начался лучше предыдущего :клас: у кого начали исполняться мечты, жизнь потекла живее и разнообразнее! Так держать! Пусть все будет намного лучше, чем в прошлом году! Пусть будет много событий, знакомств, друзей и вообще позитива (ненавижу это слово, но тут оно к месту) :клас:

:апплодисм:апплодисм:апплодисм
 
ну поздравляю тебя :пиво: :клас: :yahoo: ты теперь блатная клюшка, со мной и водиться не будешь? ;)
 
Спасибо )))
Я кстати в год тигра родился )
 
ну поздравляю тебя :пиво: :клас: :yahoo: ты теперь блатная клюшка, со мной и водиться не будешь? ;)
Буду водиться, особенно в обед ;) :D
А флуд в теме - приветствуется? ;)
Конечно! Флуд по делу! Только радостный флуд;)
Спасибо )))
Я кстати в год тигра родился )
Ооо, поздравляю! :пиво:
 
спс,тогда я свою тоже присоединяю к написаному))
 
Пустячок но приятно.
 
спс,тогда я свою тоже присоединяю к написаному))
;)
были лишь догадки, где ответ искать. а всё просто оказалось. чего собственно ожидать от 12летнего?
А 24, 36, 48...:rolleyes:
Пустячок но приятно.
;)

Год тигра начинается только 14-го февраля (в день влюбленных кстати), это так, просто флуд. ;)
У родившихся в СССР НГ начался четко 1го января в 00.00 :увага:;)
 
были лишь догадки, где ответ искать. а всё просто оказалось. чего собственно ожидать от 12летнего?

О, мусьё, откуда столько внимания к моей персоне? )))) Мучил себя догадками, бедняга :D
 
с первой звездой, так и до генерала допостишься
 
О, мусьё, откуда столько внимания к моей персоне? )))) Мучил себя догадками, бедняга :D

5 сек на прочтение лишнего поста, который успел поставить в игнор, вы считаете многим внимания? потешьте и позаблуждайтесь. что укрепило мою догадку:зуби:
 
Enser057 и YTR не ругайтесь в моей теме! Она для хорошего создана, а не для криков и обид!
 
Назад
Зверху Знизу