чего мы хотим,а что требуем?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 95
чего мы хотим,а что требуем?

Первый раз что-то спрашиваю на форумах поэтому сильно не ругайте.
Ситуация такая.Я парень 19 лет,есть девушка одногодка.красивая,понимаем друг друга с полуслова.В последнее время слишком уж ясно, четко и настойчиво(может было и раньше но я не замечал-гормоны все таки) она стала отстаивать какие-то "заповеди",которые (цитата)"Из покон веков сложились"
-Мальчик должен водить в кино,суши и тд., должен всегда(!)провожать домой,если этого нет появляются обиды,и еще довольно таки много всего.Не подумайте обо мне неправильно я не эгоист,все это делаю с удавольствием.Я ее люблю поэтому стараюсь чтоб ей было хорошо со мной.Просто обидно когда все попытки порадовать и провести больше времени воспринимаются как"так и надо".Но недавно узнал еще одно-в случаях когда виновата она,очень сильно обидев,мириться должен первым опять я.Тут уж я не выдержал и "перешел на темную сторону силы".Причем опять у человека такая уверенность в собственной правоте, что я начинаю сам себя считать сволочью.
Может действительно проблема во мне?Это первый вопрос.И второй.Девушки,женщины,милые ответьте что в отношениях более-менее серьезных,на Ваш взгляд должна девушка.Только помните, что ответами "ничего" или в духе"просто улыбнуться..." вы отбиваете всякое желания "нОсить на руках"и"доставать звезды с неба"
 
Останнє редагування:
Первый раз что-то спрашиваю на форумах поэтому сильно не ругайте.
Ситуация такая.Я парень 19 лет,есть девушка одногодка.красивая,понимаем друг друга с полуслова.В последнее время слишком уж ясно, четко и настойчиво(может было и раньше но я не замечал-гормоны все таки) она стала отстаивать какие-то "заповеди",которые (цитата)"Из покон веков сложились"
-Мальчик должен водить в кино,суши и тд., должен всегда(!)провожать домой,если этого нет появляются обиды,и еще довольно таки много всего.Не подумайте обо мне неправильно я не эгоист,все это делаю с удавольствием.Я ее люблю поэтому стараюсь чтоб ей было хорошо со мной.Просто обидно когда все попытки порадовать и провести больше времени воспринимаются как"так и надо".Но недавно узнал еще одно-в случаях когда виновата она,очень сильно обидев,мириться должен первым опять я.Причем опять у человека такая уверенность в собственной правоте, что я начинаю сам себя считать сволочью.
Может действительно проблема во мне?Это первый вопрос.И второй.Девушки,женщины,милые ответьте что в отношениях более-менее серьезных,на Ваш взгляд должна девушка.Только помните, что ответами "ничего" или в духе"просто улыбнуться..." вы отбиваете всякое желания "насить на руках"и"доставать звезды с неба"

Пьёшь? Куришь?
 
спортсмен,комсомолец.к чему вопрос?
 
Может действительно проблема во мне?
в том числе, разумеется...

Это первый вопрос.И второй.Девушки,женщины,милые ответьте что в отношениях более-менее серьезных,на Ваш взгляд должна девушка.Только помните, что ответами "ничего" или в духе"просто улыбнуться..." вы отбиваете всякое желания "насить на руках"и"доставать звезды с неба"

таки ничего. Но гармоничный процесс возможен в разных вариантах. Один из них-проедать друг другу плешь. Возможно это ей нужно, а возможно и вам, и тут ваш совместный выбор-качать права, упиваясь размерами и скоростью появления проплешин.
В случае, если лично вам качели не по душе, придется смириться с мыслью о том, что вы можете менять что-либо только в своём отношении к проблеме.(можете послать подругу нахер, а можете забить)

Как лично мне импонирующий вариант: вам придется любить её как несовершенное существо, позволять ей и быть снисходительным. Люди любят своих детей и домашних животных, не смотря на то, что они ссутся под себя, или орут. Вам придется любить свою глупую девушку качающую права.
Удачи.
 
Первый раз что-то спрашиваю на форумах поэтому сильно не ругайте.
Ситуация такая.Я парень 19 лет,есть девушка одногодка.красивая,понимаем друг друга с полуслова.В последнее время слишком уж ясно, четко и настойчиво(может было и раньше но я не замечал-гормоны все таки) она стала отстаивать какие-то "заповеди",которые (цитата)"Из покон веков сложились"
-Мальчик должен водить в кино,суши и тд., должен всегда(!)провожать домой,если этого нет появляются обиды,и еще довольно таки много всего.Не подумайте обо мне неправильно я не эгоист,все это делаю с удавольствием.Я ее люблю поэтому стараюсь чтоб ей было хорошо со мной.Просто обидно когда все попытки порадовать и провести больше времени воспринимаются как"так и надо".Но недавно узнал еще одно-в случаях когда виновата она,очень сильно обидев,мириться должен первым опять я.Тут уж я не выдержал и "перешел на темную сторону силы".Причем опять у человека такая уверенность в собственной правоте, что я начинаю сам себя считать сволочью.
Может действительно проблема во мне?Это первый вопрос.И второй.Девушки,женщины,милые ответьте что в отношениях более-менее серьезных,на Ваш взгляд должна девушка.Только помните, что ответами "ничего" или в духе"просто улыбнуться..." вы отбиваете всякое желания "насить на руках"и"доставать звезды с неба"

улыбнуло :D ты подожди чутчуть, времья проидёт все поимёшь :D

этот феномен называется - мозгоебанием. этим занимаются почти все девушки, тем более в 19 лет :D и учти это будет продолжатся всегда, может даже ищо нарастить обороты. :)
имхо это не повод для тебя чтоб принимать близко к сердцу и обижатся, принимай все это ка реальность и придумай как с этим боротся... :D

п.с. надо в мужском тему создать, стратегию выработать... :D
 
Я конечно тоже стэрво еще то...:rolleyes:
Но кажись девушка ваша - полнейшая эгоистка с высоким самомнением. Давайте ее сюда - я ее попущу малость :зуби:
 
Девка просто ебёт тебе мозг. Но не переживай, у тебя есть время найти другую.
 
в том числе, разумеется...



таки ничего. Но гармоничный процесс возможен в разных вариантах. Один из них-проедать друг другу плешь. Возможно это ей нужно, а возможно и вам, и тут ваш совместный выбор-качать права, упиваясь размерами и скоростью появления проплешин.
В случае, если лично вам качели не по душе, придется смириться с мыслью о том, что вы можете менять что-либо только в своём отношении к проблеме.(можете послать подругу нахер, а можете забить)

Как лично мне импонирующий вариант: вам придется любить её как несовершенное существо, позволять ей и быть снисходительным. Люди любят своих детей и домашних животных, не смотря на то, что они ссутся под себя, или орут. Вам придется любить свою глупую девушку качающую права.
Удачи.

вот вот!гармонический процесс...лично вам импонирующий вариант мне не подходит так как девушка хоче чтобы я менялся внутри.я довольно таки грубоват и тд и тп,но она ставила мне в ультимативной форме избавляться от всего этого.поэтому хочется...месть-неподходящее слово...хочется именно гармонического процесса!
 
Первый раз что-то спрашиваю на форумах поэтому сильно не ругайте.
Ситуация такая.Я парень 19 лет,есть девушка одногодка.красивая,понимаем друг друга с полуслова.В последнее время слишком уж ясно, четко и настойчиво(может было и раньше но я не замечал-гормоны все таки) она стала отстаивать какие-то "заповеди",которые (цитата)"Из покон веков сложились"
-Мальчик должен водить в кино,суши и тд., должен всегда(!)провожать домой,если этого нет появляются обиды,и еще довольно таки много всего.Не подумайте обо мне неправильно я не эгоист,все это делаю с удавольствием.Я ее люблю поэтому стараюсь чтоб ей было хорошо со мной.Просто обидно когда все попытки порадовать и провести больше времени воспринимаются как"так и надо".Но недавно узнал еще одно-в случаях когда виновата она,очень сильно обидев,мириться должен первым опять я.Тут уж я не выдержал и "перешел на темную сторону силы".Причем опять у человека такая уверенность в собственной правоте, что я начинаю сам себя считать сволочью.
Может действительно проблема во мне?Это первый вопрос.И второй.Девушки,женщины,милые ответьте что в отношениях более-менее серьезных,на Ваш взгляд должна девушка.Только помните, что ответами "ничего" или в духе"просто улыбнуться..." вы отбиваете всякое желания "насить на руках"и"доставать звезды с неба"

а ты просто не всё время ''нАси на руках'' и ''доставай звезды с неба'':D
 
ТС, та ты охренел! Проводить девушку домой - этот святое!
 
-"Мальчик должен водить в кино,суши и тд., должен всегда(!)провожать домой,если этого нет появляются обиды,и еще довольно таки много всего." Ну, Вашей девушке еще надо подрасти, и возможно тогда она поймет, что в отношениях никто никому ничего не должен. Оно, конечно, приятно, когда и в кино, и суши, и домой проведут, но не всегда ж это получается. Да и совместная жизнь - это один сплошной компромисс, и заметте обоюдный, а у Вас он какой-то односторонний получается. Вобщем, делаю вывод, что Ваша дэвушка, просто эгоистичный ребенок, будете во всем потакать-станет еще хуже.
 
вот вот!гармонический процесс...лично вам импонирующий вариант мне не подходит так как девушка хоче чтобы я менялся внутри.я довольно таки грубоват и тд и тп,но она ставила мне в ультимативной форме избавляться от всего этого.поэтому хочется...месть-неподходящее слово...хочется именно гармонического процесса!

Вы можете снисходительно относиться к факту наличия у неё таких прибздыков(что само по себе, подразумевает некоторую лояльность), но это не означает, что вы обязаны им потакать. А что делать с вашим нежеланием потакать это уже её проблема, и ничем ей помочь вы не можете.
Пардон, но вы не однояйцевые близнецы, так что ничего плохого в том, чтобы оставить девушку наедине с её проблемами не вижу.
 
ТС, та ты охренел! Проводить девушку домой - этот святое!

когда уже год вместе,а провожать приходится каждый день после универа и после гуляний,тоесть семь дней в неделю!когда каждый день домой прихожу в 00.00 то поневоле становишься еретиком.
 
когда уже год вместе,а провожать приходится каждый день после универа и после гуляний,тоесть семь дней в неделю!когда каждый день домой прихожу в 00.00 то поневоле становишься еретиком.

То есть, собственного пространства у тебя нет? Тогда начинай его создавать.

перевожу с гламурного языка на пацанский - отвези ее в Славяногорск!:D

Лопату и бензопилу захватить не забудьте.
 
когда уже год вместе,а провожать приходится каждый день после универа и после гуляний,тоесть семь дней в неделю!когда каждый день домой прихожу в 00.00 то поневоле становишься еретиком.

Так-так. Всё понятно. Первичный сексуальный голод удовлетворён и возникло чувство дискомфорта от необходимости прилагать усилия.
 
Назад
Зверху Знизу