баловалась с фотошопом

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
баловалась с фотошопом

Называется композиция "атомный взрыв". А вы балуетесь? У вас есть образцы творчества?
 

Вкладення

  • атомный взрыв.jpg
    атомный взрыв.jpg
    294.8 КБ · Перегляди: 542
Кто на фотке? Вы, ТС?
 
Ах Вы баловница ! :)
А с чем Вы еще балуетесь ? :D
 
По-моему шопопало, Инна. Ето мнение, не взыщи.

Совет энтузиастам: монохромная хрень с измененными сглаженностью/резкостью, тенями/контрастом/яркостью/освещением, парочкой легких эффектов, с эстетичной позой и мордой, не смотрящей в объектив = творчество ;-) ;-)

Я делал только для форумных аватар и т.п., а так нет.
 
Баловалась с фаллоиммитатором "Взрыв батарейки". Если нужен фотограф для композиции - готов поработать за символическую плату.
 

я бы назвала - милая Мила:)

Баловалась с фаллоиммитатором "Взрыв батарейки". Если нужен фотограф для композиции - готов поработать за символическую плату.

ты, Вань, на грубость нарываисси?;)
 
ну и ладно. в другой раз лучше получится:)
ну покажи одну хоть.
Вот старый аватар, в лучшем качестве нетути. (какой-то он высокомерно-задротский получился)
631cdcdfc732.jpg


А вообще меня и так жизнь красками радует. Так что я в наркотиках фотошопе совсем не нуждаюсь. Я и без него вижу жизнь живописной. У меня и справка пруфлинк есть:
1e81c13c6668.jpg
 
балуюсь, но больше по делу, а на искусство фантазии не хватает, я не художник
 
А вообще меня и так жизнь красками радует. Так что я в наркотиках фотошопе совсем не нуждаюсь. Я и без него вижу жизнь живописной.

:rolleyes:мы согласны в вашим компетентным мнением:rolleyes:

а мне огненная земля понравилась.
 
Когда-то очень серьёзно увлекался фотографией. Скажу честно - фотошоп тут не причём. Композиция не сбалансированная.

я не для строгого разбора полётов выложила, я ж не профессионал.
покажи свои фотографии, я не буду критиковать, просто интересно.
 
я тоже балуюсь. Образцы моего творчества сохнут на обоях.
У нас в одной палате комнате стены разукрашивали отпечатками виноградных листьев. Я тоже внес свою лепту, нарисовав смайл контурами отпечатков. Но его затерли :frown:
 
Назад
Зверху Знизу