нарцыссы...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2010
Повідом.: 32
нарцыссы...

Как вы относитесь к гламурным парням,которые сильно помешанны на своей красоте(нарцыссы)?? Меня такие страшно бесят!!Я считаю что следить за собой парень должен,но все должно быть в меру...............
 
Как вы относитесь к гламурным парням,которые сильно помешанны на своей красоте(нарцыссы)?? Меня такие страшно бесят!!Я считаю что следить за собой парень должен,но все должно быть в меру...............
И чем же тебе Апрель не нравится. Завидуешь его красоте?
 
А меня тату и пирсинг раздражает...
 
Для меня, если парень моется чаще 2 раз в год и постригает ногти чаще 1 раза в месяц - он нарцисс и гламурник. Презираю.
 
Крайности всегда неприятны.
 
Эльвира))) сказав(ла):
Я считаю что следить за собой парень должен,но все должно быть в меру...............
АбАлдеть! Какая правильная деУшка! Во всем придерживается меры. Эльвирочка, тебя чуство гордости за себя саму не переполняет? ;)))
 
Как вы относитесь к гламурным парням,которые сильно помешанны на своей красоте(нарцыссы)?? Меня такие страшно бесят!!Я считаю что следить за собой парень должен,но все должно быть в меру...............

Ты про Рега???:D
такого нарцисса поискать надо еще...видано ли такое, в красных труселях стрингах по ХФ форсить:D
 
АбАлдеть! Какая правильная деУшка! Во всем придерживается меры. Эльвирочка, тебя чуство гордости за себя саму не переполняет? ;)))[/QU С чего такой вывод?Почему сразу мега правильная??просто раздражают меня такие!!!
 
Как вы относитесь к гламурным парням,которые сильно помешанны на своей красоте(нарцыссы)?? Меня такие страшно бесят!!Я считаю что следить за собой парень должен,но все должно быть в меру...............

- та не ссы, не выкупят они весь крем для лица в магазине. И помады тебе тож останецца. Не ссы. :D:D:D
 
мне такие особы неприятны, а также делающие маникюр, выбирающие маски для волос и проч. может быть, когда-нибудь это и будет нормой для мужчин, но пока как-то отталкивает..
 
Назад
Зверху Знизу