• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Наркоманы в быту и на форуме

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Наркоманы в быту и на форуме

А вы бы смогли определить кто принимает препараты?
Часто слышу "да он наркоман, сразу видно" и т.д. Что видно? Как определить? а по постам?:eek:
 
всё очень лёгко. если кто-то, кто принимает вещества, стучит тебя по плечу и даёт ультрамариновое мороженое, забавно тычет пальцем в лиловый монитор и уверен, что чайка над харьковом почему-то застыла и не улетает третий день, то это - ты. ыыы? я тоже принимаю вещества =)
 
А вы бы смогли определить кто принимает препараты?
Часто слышу "да он наркоман, сразу видно" и т.д. Что видно? Как определить? а по постам?:eek:

Если препараты выписал врач, то это нормально, а если их изъяли по протоколу и при понятых, то этого форумчанина скоро забанят!
 
А вы бы смогли определить кто принимает препараты?
Часто слышу "да он наркоман, сразу видно" и т.д. Что видно? Как определить? а по постам?:eek:

Тут большинство - наркоманы. А вот препараты принимают не все.
 
нет, я спрашивала с чего они взяли что у меня есть кокс, они говорили по зрачкам видно :).

Ну да, ну да - зеркала души.
У меня похожий случай был в децтве.
Сидим мы как-то в пивной на Павловке, еще до угара было дело.
Ну возраст совсем не призывной, даже меньше.
Тут подкрался луноход, вылез наш участковый из инспекции и
говорит так ласково: - Ну что, поехали?
Ну и кто-то спросил: - А с чего вы взяли, что мы употребляем?
Ну он и говорит: - Да по глазам видно.
 
А вы бы смогли определить кто принимает препараты?
Часто слышу "да он наркоман, сразу видно" и т.д. Что видно? Как определить? а по постам?:eek:

А еще часто слышно "ты клон, сразу видно", "инамищенко - мужик".:D Много здесь.. видящих
 
А вы бы смогли определить кто принимает препараты?
Часто слышу "да он наркоман, сразу видно" и т.д. Что видно? Как определить? а по постам?:eek:

я нариков вижу сразу. Но, правда, иногда ошибаюсь. Но это скорей от того, что у него, значит, склонность.
Но только мужского пола. Женщин не очень определяю. Т.к. они, в основном, все, следят за собой. И никогда даже не скажешь)))
А по форуму не вижу. По крайней мере, если человека не сильно знаю по манере писать.
Но вот Гошу мы все дружно уже научились определять на наличие инородных тел.
 
глаза красные,голос немного уставший,носом шмыгают,почесываются,летом носят рукав длинный или три четверти..
а на форуме хз..
 
А вы бы смогли определить кто принимает препараты?
Часто слышу "да он наркоман, сразу видно" и т.д. Что видно? Как определить? а по постам?
по постам это врядли, а вот по номеру аськи или подписи под аватарой вполне.


- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
-Что у вас слишком много свободного времени!
 
еще у них взгляд ну очень озабоченный. Глаза бегают и суетятся они не по ситуации.
 

попробуйте как-нибудь посидеть за компом с 12 дня до 3-х ночи и ппоспите 3 часа. после этого посмотрите в зеркало на свои глаза :)

голос немного уставший

человек с суточного дежурства домой идет? ;)


насморк? ;)


может мылся давно? ;)

летом носят рукав длинный или три четверти..
а на форуме хз..

по этому признаку не определяются любители порошков, таблеток, кактусов, конопли и т.д. :)

по постам это врядли, а вот по номеру аськи

:eek: вот это да! сразу по номеру видно! научите различать :)
 
обычно палят только те, кто сам знает тягу. а так- наркоман может вести полноценную социальную жизнь. учеба, работа, семья... и это может длиться годами
 
Объективная реальность есть бред от недостатка алкоголя и наркотиков в крови.:D
 
здесь процентов 90 наркоманов,а наркотик компъютер.
 
Наркомана отличить проще простого. А если быть внимательным - то можно определить даже на чем человек сидит :)) Для того, чтобы научится этой несложной науке достаточно посетить парочку опен эиров в Харькове XDDD
 
Назад
Зверху Знизу