Как оставаться красивой?

Марьянка'

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1
Как оставаться красивой?

Незаметно подкралось 30-летие. И вдруг за 10 дней на море под глазами появились реальные морщинки. Думала, загар, сухая кожа. Загар ушел, морщинки остались. Че делать, как бороться? 30- не так-то много.
 
У меня есть блат в доме пристарелых. Дорого. Писать в личку.
 
Миндальное масло+любой крем для век смешать 1:1 и намазывать, намазывать, намазывать...
Кстати, на форуме реклама косметики преведами карается баном. Это я так, между прочим на будущее... :)
 
Инна, не расстраивай мумию. Ещё развалится.
 
Увлажняйте кремом на ночь.Иннокентий ренкомендуй псих больницу,там за 200 грн в месяц и лечить и кормить до победного будутЪ
 
Незаметно подкралось 30-летие. И вдруг за 10 дней на море под глазами появились реальные морщинки. Думала, загар, сухая кожа. Загар ушел, морщинки остались. Че делать, как бороться? 30- не так-то много.

Соблюдать режим дня, бля! Не тусить, бля, по ночам по клубам, а ложиться спать в 22:00. Вставать в 6:00. Утром зарядка, пробежка и холодный душ.
 
старики должны идти на нараяму, а не грузить на хф своими проблемами.

В психушке у меня нет блата, протекцию к сож. не могу составить, за 200 грн. не будут лечить нигде и никкаво
 
старики должны идти на нараяму, а не грузить на хф своими проблемами.

В психушке у меня нет блата, протекцию к сож. не могу составить, за 200 грн. не будут лечить нигде и никкаво

Так мож, её пристрелить из жалости?:D
 
нет, ну меня ваще поражает беспечность ТС - в 30 лет о душе надо думать, поститься и учить ветхий завет, а не о морщинках беспокоиться. Кагрицца, поздно пить боржоми, когда почки отказали.

Так мож, её пристрелить из жалости?:D

жалость мешает мыслить плотоядно и быть хорошим политиком. борись с собой.
 
Да, к ТС пиздец 30-летие подкралось незаметно...Это, канешна, непоправимая трагедия, морщины, опять же, товарный вид портят...Можно застрелиться. Я понимаю, что метод радикальный, но стопроцентно надёжный. Останавливает старение стопудов.:D
 
Кстати, на форуме реклама косметики преведами карается баном. Это я так, между прочим на будущее... :)

От почему-то преведы все норовят сразу в Тихий уголок.
Мож, здесь мёдом помазано? ;)
Они думают, что в сказку попадут. Гы.
 
Да, к ТС пиздец 30-летие подкралось незаметно...Это, канешна, непоправимая трагедия, морщины, опять же, товарный вид портят...Можно застрелиться. Я понимаю, что метод радикальный, но стопроцентно надёжный. Останавливает старение стопудов.:D

или как анька каренина - рраз- и нет морщин
 
или как анька каренина - рраз- и нет морщин

Та не...это как-то неэстетично. А тут же ж главное - эстетика!:контракт:

работай над собой и читай библию

Та не...ну чему ты меня учишь?
Пойду, по прохожим новое ружьишко пристреляю.:D
 
выстрел в рот портит шкуру почище морщин

Ну, затылок, канешна, снесёт...но в гробу это зрителям незаметно. И почему сразу - в рот? Инна, твой нездоровый эротизм меня травмирует! Можно в сердце. Под костюмом потом незаметно совсем.:D
 
Это по наивности и неопытности. :rolleyes:

я очень наивная и неопытная, особливо в сексуальном плане. Верю в домовых и русалок. И в то, что Украина для людей.

Ну, затылок, канешна, снесёт...но в гробу это зрителям незаметно. И почему сразу - в рот? Инна, твой нездоровый эротизм меня травмирует! Можно в сердце. Под костюмом потом незаметно совсем.:D

а что, сильно заметно, что я зациклена на оральных утезах:rolleyes: это вопрос
 
Назад
Зверху Знизу