• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Dunkelheit - год на ХФ!)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 35
Dunkelheit - год на ХФ!)

manul08eg4.jpg


Переглянути вкладення 13266650

Путин помнит!!!:D Путин знает)):D

Поздравляю тебя старик :пиво: ))) Желаю отметить и 3 и 5 лет на этом форуме... и пусть все недоброжелатели рвут волосы на жопе и дергаються в прападках читая твои коментарии:yahoo: оставайся всегда таким :пиво:


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!

Переглянути вкладення 13266651
 
Останнє редагування:
юбилей, блин. надо отметить :)
 
Так что праздновать-то ? Нг или пришествие Дункеля на ХФ?:))
 
Пришествие Дункеля)
 
Действительно, что круче - НГ или УГ? Давайте решать безотлагательно, времени мало
51.gif
 
Одногруппник? ;-)
 
Действительно, что круче - НГ или УГ? Давайте решать безотлагательно, времени мало
51.gif

Будь ты адекватом хоть на Новый Год, дядя, заслушай новых Vader или Illdisposed, блять, шо ты ото, как хуй, сидиш, пиздиш на меня круглый год... :ги:
 
Так что? С наступающим новым Дункелем?:))
 
Будь ты адекватом хоть на Новый Год, дядя, заслушай новых Vader или Illdisposed, блять, шо ты ото, как хуй, сидиш, пиздиш на меня круглый год... :ги:
Тьху ты, ещё и говно однообразное слушать предлагает. УГ...
 
Явление христа народу - ура
 
Будь ты адекватом хоть на Новый Год, дядя, заслушай новых Vader или Illdisposed, блять, шо ты ото, как хуй, сидиш, пиздиш на меня круглый год... :ги:

Дункель решил добавить торжественности празднику.
Отметив свои стойкость и героизм.
Вон, мол, я каков! Меня тут вон как, а я вон - гооод продержался!
 
Дункель решил добавить торжественности празднику.
Отметив свои стойкость и героизм.
Вон, мол, я каков! Меня тут вон как, а я вон - гооод продержался!

Та не, я чуваку митола предложил, а он не котирует такое, ему видимо прогрессивные навороты доставляют...
 
Та не, я чуваку митола предложил, а он не котирует такое, ему видимо прогрессивные навороты доставляют...
У Дункеля ничего сложного нет - сложное пусть пидарасы играют из группы Дрим Театр (ц) ;-) (перефразировал слегка)
 
Ну бля, шо там нормального по дэт металу выходило в этом году))) Я ж хз, кароче, слушай Даинг Фетус... Это хоть не УГ...?
Brutal Truth, блять, вышел. И Psyopus. А детмитал монотонно ибётся в жопу
 
Назад
Зверху Знизу