С черного в белый как?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 8385
С черного в белый как?

Подскажите как с минимальными потерями волос можно с черного цвета вернуться к светлому?
 
Это от конкретных волос зависит. Плотные\тонкие? Красили в черный уже окрашенные\осветленные\натуральные?
 
Волос тонкий, красила не с натурального, крашусь уже года 3 в рыжий и теперь два месяца в черный.
 
Скажу честно-хреново вам будет выходить именно в белый. Сам по себе рыжий пигмент очень плохо вымывается, а если его еще и закрасить сверху...
Однозначно советую не экспериментировать в домашних условиях,это во-первых. Во -вторых, думаю, что за один раз, особенно если волосы тонкие, в светлый тон перепрыгнуть не получится. Например, сделать смывку, волосы затонировать в каштан. Через месяц-еще смывка, и в русы. Потом еще смывка или блондирующий крем и еще более светлый оттенок. Мелирование тоже хорошо, но только после пары смывок, сразу на черные не стоит. Мелирование именно в этом случае стоит делать, дабы повреждения волос были минимальные.

Лично я как то красилась в рыжий а потом сверху закрашивала темно-русым, который смылся до неоднородного. В блонд вышла за один день, но волосы потом лечила долго и нудно. За один день это выглядело так: блондоран, потом еще раз блондоран но уже выборочно, потом тонировка.

У вас, я так понимаю, длинные волосы, было бы жалко их так "шокотерапировать". У меня тогда было удлинненное каре, по итогу недавно срезала концы, как только отросли (см 15, жалко ужасно, но что делать)
 
Ну так сильно радикально я не рискну.
У меня сейчас волосы до плеч длинной, просто думаю что за зиму отрастет будет то светлым, но подстричь весь черный и остаться с короткой стрижкой я не хочу:(.
Спасибо за совет, кстати в альбоме видно на какой красно-рыжий я черный красила
 
Ой, не нужно отращивать светлые корни с черными концами, выглядит как проплешина. Лучше тонировать потихоньку. Санни, сделайте смывку у хорошего мастера и затонируйте,ну, предположим, в коньяк:) Постепенно выйдете в то, что вам нужно. Главное хорошей краской затонироваться.
 
А она сильно волосы портит смывка эта? я просто не разбираюсь совсем и в чем она заключаеться
 
смывка - это окислитель сильный, он превратит волосы в безжизненную солому, которую потом все равно придется отрезать. А еще волосы могут просто отвалиться. Видела и такое на подругах.
Я Вам ответила подробнее в теме про осветление.
 
Южанка спасибо большое, уже прочла ваш совет
 
Ну это все от смывки зависит. В любом случае, просто тонировкой тут не отделаешься, либо осветление, либо смывка. На черных волосах, которые внутри еще и рыжие, имхо лучше смывку.
 
Рыжий цвет успел смыться , точнее очень потускнеть и частично смыться перед покраской в черный
 
Меня выводили из черного в блондин за три раза.Волосы не повредив ни капли!!Даже лучше стали.Просто в домашних условиях вы их убьете - 100 %!!!
Только в салон!!!
Эта тема обсуждалась в "Где подстричься..." там есть мои фото "до" и "после". ))

смывка - это окислитель сильный, он превратит волосы в безжизненную солому, которую потом все равно придется отрезать. А еще волосы могут просто отвалиться. Видела и такое на подругах.
Я Вам ответила подробнее в теме про осветление.

Если у человека из другого места,то и обчная покраска может волосы убить надолго!!!
ЗЫ а вы в теме разбираетесь или только по волсам подруг судите,которые дома Палетом мажутся? :D
 
Pavlin"Ka а можно ссылочку или подскажите что за салон

Посты нашла, а вот фото нет. За совет спасибо.
 
Насчет салона - 300%!
Не вздумайте дома ничего переделывать. Тут можно волосы не то, что в мочалку-в вату превратить. А то, что рыжий неяркий под черным почти ничего не меняет, его все равно очень сложно выводить, увы:(
 
Дома даже не думала, понимаю что сама не сделаю ничего хорошего.
 
С белого в черный, с черного в грязный блондин, потом в рыжий....Теперь короткая стрижка)))))) Волосы стали как резина, пришлось обрезать.
 
Назад
Зверху Знизу