• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хорошая новость! Скоро все девушки на землье будут довольны жизнью! (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 1151
Хорошая новость! Скоро все девушки на землье будут довольны жизнью! (ФП)

Хорошая новость!
Вот недавно смотрел в новостях по СНН что связи с быстрым темпами увелечения числ разводов иницируемой женской стороны и также увеличению числа гомосексуалистов Евросоюз одобрило проект министерств здровохранения Германии - по обучению в школе парней тому как нравится девушкам. ;) В учебной програме старшых классов будет добавлен предмет где будут обучатся парни общим этическим вещам и женской психологией! Шас заканчивается разработка, так что с 2010 года проект будут внедрать поэтапно в школах стран Эвросоюза.

Так что скоро все девушки будут довольны жизнью! :D
Надеюсь это скоро каснётся и Украину :D так что примите активное участие и выскажите свое мнение!
Результаты отправлью психологам разрабатывающим этот проект! :D

Так подумаите и ответьте на 2 вопроса:
Чем парни вас привлекают? и чем они вас отталкивают?


например: хорошо зарабатывают - привлекают, не зарабатывают - отталкивают.
чистья обувь - да, ходят грязными - нет
говорят комплименты - да, не говорят - нет
и т.д. .... ;)

для того чтоб было весело ФП, но это не значит чтоб отнестись к теме несерьёзно! во благо всех девушек мира! :D:D:D

п.с. передаю особый превед - АКВА)-е ;)
 
ФП, говоришь?..
 
Я понял. Это происки педерастов. Всем известно, что если чему-то учить в школе, то к этому у учеников возникнет отвращение.
 
Бляхин кот, а я-то думала, и правда.
Скоро мне обломится чего-нибудь. А тут - каких-то дурачков будут чему-то учить.

Вон уже учат на курсах РМЭС. Как нравится девушкам. И че?
 
Я понял. Это происки педерастов. Всем известно, что если чему-то учить в школе, то к этому у учеников возникнет отвращение.

ну если из-под палки, то может быть.
Но обычно, как было замечено, все зависит таки от воспитания.
А там уж может и из-под палки его родители воспитывали, но вбили простые истины.
Мне идея темы нравится)))

(Стайлер, открой тему про вирт брак. Там еще не все развелись))))
 
Ты хорошо подумал насчёт этих букв - ФП ?
 
Хорошая новость!
Вот недавно смотрел в новостях по СНН что связи с быстрым темпами увелечения числ разводов иницируемой женской стороны и также увеличению числа гомосексуалистов Евросоюз одобрило проект министерств здровохранения Германии - по обучению в школе парней тому как нравится девушкам. ;) В учебной програме старшых классов будет добавлен предмет где будут обучатся парни общим этическим вещам и женской психологией! Шас заканчивается разработка, так что с 2010 года проект будут внедрать поэтапно в школах стран Эвросоюза.

Так что скоро все девушки будут довольны жизнью! :D
Надеюсь это скоро каснётся и Украину :D так что примите активное участие и выскажите свое мнение!
Результаты отправлью психологам разрабатывающим этот проект! :D

Так подумаите и ответьте на 2 вопроса:
Чем парни вас привлекают? и чем они вас отталкивают?


например: хорошо зарабатывают - привлекают, не зарабатывают - отталкивают.
чистья обувь - да, ходят грязными - нет
говорят комплименты - да, не говорят - нет
и т.д. .... ;)

для того чтоб было весело ФП, но это не значит чтоб отнестись к теме несерьёзно! во благо всех девушек мира! :D:D:D

п.с. передаю особый превед - АКВА)-е ;)

спасибо за привет.
мне идея нравится. ТО. что они тут щас все возбузхают мне кажется необоснованным. Нет, лучше учить в школе, как быть ушлепком? и тогда ему это надоест и он станет нормальным?
 
Интересно, а будут ли занятия для девушек, скажем, на тему исполнения минета с правильной аппликатурой?
 
Интересно, а будут ли занятия для девушек, скажем, на тему исполнения минета с правильной аппликатурой?

ну если у мужчин будут подобные занятия, то и у девушек.
Хотя, тогда получается, что все сводится к х...ям.
 
Интересно, а будут ли занятия для девушек, скажем, на тему исполнения минета с правильной аппликатурой?

поживём увидим :)

а по сабж-у есть идеи у девушек? всё же для вас делается, ползуйтесь ситуацией. а то будет ваша вина во всех бедах и проблемах современности ;)
 
ну если у мужчин будут подобные занятия, то и у девушек.
Хотя, тогда получается, что все сводится к х...ям.
Ну да, мне кажется, что мужчины всё-таки более просты в обращении. Хотя, это чистая теория:

attachment.php
 
ну если у мужчин будут подобные занятия, то и у девушек.
Хотя, тогда получается, что все сводится к х...ям.

праздничные предновогодние две недели тем о хуях в ЖХФ!
биг-мак и кола в подарок!
:клас:
 
Хорошая новость!
связи с быстрым темпами увелечения числ разводов иницируемой женской стороны и также увеличению числа гомосексуалистов Евросоюз одобрило проект министерств здровохранения Германии - по обучению в школе парней тому как нравится девушкам. ;) В учебной програме старшых классов будет добавлен предмет где будут обучатся парни общим этическим вещам и женской психологией! Шас заканчивается разработка, так что с 2010 года проект будут внедрать поэтапно в школах стран Эвросоюза.

Ничо не понял. Кто инициирует женскую сторону? Как девушкам нравится, чтобы парней обучали? Как обучать и почему именно парней женской психологией? Кого будут внедрать в школах Эвросюза? Драть на внеклассных занятиях?
СНН свосем уже лыка не вяжет:(
 
И в содержании они более просты и неприхотливы. Спроси у любого заводчика мужчин.
Когда я учился в университете, так получилось, что у нас собралась дружеская компания: семь девочек и я. Так вот уж я тогда наслушался, думаю, хватит на всю жизнь. Сначала, конечно, чуть в депрессию не впал, по причине юности и розовых очков, но потом понял правду жизни, и стало много проще.
 
Когда я учился в университете, так получилось, что у нас собралась дружеская компания: семь девочек и я. Так вот уж я тогда наслушался, думаю, хватит на всю жизнь. Сначала, конечно, чуть в депрессию не впал, по причине юности и розовых очков, но потом понял правду жизни, и стало много проще.

А мстайл нам про какие-то таинственны курсы в Германщине рассказывает - вот оно, решение проблем. Приставить к кажному мальчонке по семь девочек - и все пучком будет. Пучком. Будет.
 
Назад
Зверху Знизу